Елена Премудрая

А вы замечали, дураков работа любит 🤔

Ответы
Андрей Юлитин

Да, а вы мозги ебётё как не посмотриш что один что другой всё в телефоне бляди сидять. суки =выже бляди ТРУТЬНИ.=и аварии из-завас👆🤧ВЫ ЕБАНУТЫЕ🥶

Елена Премудрая

А вы чего здесь забыли?

Андрей Юлитин

Вас поучить🐽

Алиса Лиса

Заметила. Гуляют, бухают, а их все не увольняют. Не пью, документы не подделываю, работаю как лошадь на куй никому не нужна

Елена Премудрая

Точно так и есть.

Вера Сергеевна

Замечала ,если работа хорошо сделана была Иных дураков лучше до неё и не до пускать Согласны ? И пошутили ,и поговорили !

Елена Премудрая

Они и сами не полезут.

Вера Сергеевна

Это точно !

Сергей Дейнега

Да, токмо не Работа, а Труд! Тем более, раньше Дура, Дурак имело Иное значение! Такоже и Урод! 🙏

Елена Премудрая

Спасибо 😊

Сергей Дейнега

Незачто! Ибо Спасибо: Спаси Бог! А за что Спасать??? 😁

Елена Премудрая

Благодарю 😊

Сергей Дейнега

На здоровье! 🙏👍😁

mk
maik kunin

Вот уж не стыковка.Смотря какая работа и как оплачивается.А то и по работать можно.

Екатерина

я замечала дуракам везёт,так говорит мой друг из германии имея свою фирму НИВЕЯ

Остап Бендер

Мы замечали что дураки от работы отлынивают. Но мы их если что палкой по хребту.

Елена Премудрая

Они же не рабы, чтобы их палкой.

Остап Бендер

Ну если я не дурак работаю, то резонный вопрос: че они дураки должны сидеть смотреть телевизор? Только палкой. Ну можно еще куском кабеля

Николай Дубровский

Нет! Это не дураки, это работяги... я вот не могу без работы.... от дивана болею...

Ал
Алексей

давно заметил вот за всю жизнь ни разу не искал работу сама находила ))

Алекс Венцель

Особенно охотно они ходят на субботники где работают бесплатно...

Елена Премудрая

Вот субботник я не люблю с детства

Алекс Венцель

Я тоже.)))))

Игорь Ольштынский

За любую работу надо платить, а им необязательно,- дурят 😪

Елена Премудрая

Это плохо. Меня это тоже возмущает. Каждый труд должен оплачиваться.

Игорь Ольштынский

Если работать самому на себя, то всё без посредников, хотя, и в магазинах наценки....

Елена Премудрая

А налоги, пожарка и тд.

Игорь Ольштынский

Даа, всем денги давай...😅

Елена Премудрая

Все хотят жить и жить хотят хорошо

Игорь Бочков

это просто камень в огород всем добросовестным мужикам

Елена Премудрая

Не берите близко к сердцу.

Игорь Бочков

да я и не думал

Елена Премудрая

Хорошо.

Вячеслав Ульянов

😏Чё тут замечать? Они как раз то и работают вокруг!😂

Вячеслав Ульянов

😏Ну что - глазки закатила, покраснела? Раздевайся! 😂 Пороть будем.😜

Елена Премудрая

За что? 😊

Вячеслав Ульянов

😏Было бы за что - вообще ... задрал бы!😂

Владимир Попов

еще как , уже 47 - й год работаю , из них 5 - пенсионер ...🙃

Олег Севостьянов

Да замечал как умные отмораживаются за счёт дураков.

Серов

Замечал и на своей шкуре много раз убеждался в этом!

Елена Премудрая

На нас все держится 😊

Серов

Да, на дураках всё в природе держится!

Сергей Кондратьев

Люблю работать! Работа доставляет удовольсвие!

Елена Премудрая

Благодарю вас. Вы молодец 👍

Ан
Андрей

Дуракам закон не писан.А умные расхлебывают.

Марго Беккер

Нет-это жизн-ая необходимость и это хорошо...

Sergei

Глядя на Вас, это, пожалуй, очень заметно.🤔

Елена Премудрая

Спасибо