Valentina

Сделала новую прическу,говорят ,новая прическа к новому мужику.Правда что ли?

Ответы
Efim Certan

У НЕКОТОРЫХ ПРАВДА У НЕКОТОРЫХ НЕ ПРАВДА А У НЕКОТОРЫХ -МЕЧТА . У ВСЯКИХ ВО ВСЯКОМУ , ПО РАЗНОМУ . НЕ МОЖЕТ ЖЕ БЫТЬ У ВСЕХ ОДИНАКОВО .

Valentina

А кто вас уравнивает?

Efim Certan

НУ ВЫ ЖЕ ПИСАЛИ ЧТО ХОТИТЕ К НОВОМУ МУЖИКУ . НУ ВОТ Я И ПОДУМАЛ А ЧТО ЕСЛИ КО МНЕ .ВЕДЬ И Я НЕ ИЗ ТЕХ ЧТО МОЖНО ИХ НАЙТИ НА ДОРОГЕ ВАЛЯЮЩИХСЯ . А МОЖЕТ И ОШИБСЯ . КТО НЕ ОШИБАЕТСЯ . .... ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК - ИЗВИНИТЕ

Владимир

Старая французская поговорка - Если женщина сменила причёску значит она сменила мужчину !😁😁😁

Valentina

вот,я значит права..спасибо.

Владимир

Правы ! Я это по жизни наблюдал ....😁😁

Юрий Логинов

Так ведь старому мужику непривычна новая причёска, в его представлении произойти мог бзик.

Cергей Из Сибири

Она 4 раза волосы поправляла ...😉
🖼

Рашит Валиев

Мужиков любите что ли? Обрадовались? Это когда новую обувь во сне оденешь точно к мужику.

Valentina

Порадоваться уже нельзя в честь праздника.

Рашит Валиев

Будьте счастливы ! С праздником вас наступающим!

Valentina

спс

Сергей Логинов

А. что некоторые женщины делают прическу один раз в жизни или в крайнем случае 2.?

Скорпион Иванович

Мужик-возможно, не проблема! Главное-он-то с какой причёской и есть ли она у него?

Ирина Масленицына

Не правда. Скорее к тому, чтобы прежний голову от телевизора поднял и оценил.))

Valentina

Сначала не оценил,но я внушила и он похвалил...

Ирина Масленицына

Вот видите!)) Их нацеливать надо!))

Valentina

ок🥂 спраздником.

Галина Алекс.

Не верьте. Срезала свои длинные волосы,так мой старый бабай при мне остался.

Valentina

Мой тоже при мне,но в кафе посматривали...

Галина Алекс.

Просматривают ,значит удачно получилось.

Valentina

Мне нравится ,а другие это чувствуют.

Галина Алекс.

Мужчины чуют взаимный интерес

Valentina

ок🤝

Анатолий Валюх

Слишком часто будут новые, ведь причёски делаются иногда не раз а неделю!

Valentina

очень интересно..но делать,это не менять ее.

Анатолий Валюх

т.е вас захватывает сам процесс обновления причёски? или процесс замужества

Valentina

Нет, смена имиджа...У женщины поднимается настроение и мужики это чувствуют.

Сергей Федин

Правда.Один за косы любит потаскать,другой по бубну просто настучать.

Valentina

Злые.

Ал
Алексей

А ещё говорят,что хорошая новая причёска к хорошему новому мужику!

Valentina

Да.

Владимир Павлов

А вот представляете, какво лысым мужикам? Так фсю жисть с одной...))

Valentina

Это к женщинам относится.

Владимир Павлов

Уфф....Успокоили....спасибо!...))

Valentina

ок

Валерий Тарасов

для кого как , для меня все женщины хороши , если у нее душа чистая

Valentina

Чистая душа у новорожденного.

Валерий Тарасов

значит вы грешница

Valentina

Мы все пришли на землю с первородным грехом или с предназначением для его отработки.

Валерий Тарасов

смотря кто

Valentina

Бог есть любовь.Женщина от дьявола ей надо любить...

Валерий Тарасов

нет я считаю женщину от черта ей все мало

Валерий Митюшкин

тогда слишком много их будет если придерживаться этой пословице

Valentina

Почему,у меня уже лет 5 была одна прическа.

Валерий Митюшкин

ну тогда успеха вам с новой прической

Aleksei Kovalenko

можно не заморачиваться с прической а менять мужиков🤡

Алексей Едигарев

это чё.если правда. то сколько их у моей жены.🙁

Valentina

Это примета,но не аксиома..Кода женщина меняет что-то в себе,у нее поднимается настроение и поэтому на нее, как мотыльки на свет , летят мужики.

Алексей Едигарев

а у нас мужики не летают.🙂 слава богу.😌

Витя Христич

ДА , ПРАВДА !!! ПУСТЬ НОВЫЙ ПОБУДЕТ , ДО НОВОЙ ПРИЧЕСКИ

Роман Гендельман

а причёска при чём,не ищи на кого свалить,иди уже....

Strannik Mr.

...а я то думаю, и почему ты меняешь её кажный день...

Valentina

Давно не меняла...

Strannik Mr.

...значит это была не ты...Жаль...

Valentina

Где?

Strannik Mr.

..да там....