Valentina

Сделала новую прическу,говорят ,новая прическа к новому мужику.Правда что ли?

Ответы · страница 3
Надежда Тихонова

Ооочень хочется узнать...

Valentina

🥂 🥀 🥀 🥀

Аксакал-Хан-Паша

Барон Де Гофмансталь

😆 😆 😆 😆

Evgenij E

да! к младенцу сыну

Evgenij E

ещё как может....и вы наверняка знаете кто?😜

Evgenij E

тады зачем причёска?????😊

Valentina

Сама себе нравлюсь,значит и другим буду нравится.

Юрий Ильин

а вы понаблюдайте

Юрий Ильин

не забудьте посчитать мужиков

Сергей Васин

Часто меняешь?

Сергей Васин

А ничего. Зачем мне проститутки.

Тёмин Андрей

Так срослось?

Тёмин Андрей

Ну вот и не расстройся,по приметам всё,вроде получается а в жизни пока никак?

Valentina

Жду..но муж то рядом..пройдет мимо ,наверное.

Тёмин Андрей

Если не тормознёте,то пройдёт,а оно вам надо?

Тёмин Андрей

Воооот,значит и причёска совсем не для того,не верьте предрассудкам!

Татьяна Леонтьева

Че серьезно?

Татьяна Леонтьева

Потом скажите. Я тогда тоже подсригусь чтоли

Zhora

Смотря где )

Zhora

Чтоб мужик клюнул породистый ..

Татьяна

глупость

Valentina

Таня,когда женщина поменяла внешность,ей нравится...

Valentina

У нее хорошее настроение и это чувствуют мужики.

Valentina

Вчера в кафе глазели..но муж то рядом...

Valentina

И то..что если бы его не было,то и мужик бы прилепился.

Ра
Раиса

врут

Ра
Раиса

Иногда это играет злую шутку,а зачем вам проблемы??

Valentina

Он не ревнивый, меня даже бесит.

Ра
Раиса

Да,есть .кое какой опыт!!Каждого жизнь чему-то учит!!Есть люди,скрывающие ревность!Мой муж ,например,я совершенно не думала что он ревнивый!!Я тоже,так же как вы думала-ничего плохого в этом нет!А на красивых женщин обращают внимание,я не флиртовала,не обращала внимания на них,но.......Развод,и трое детей со мной!!Причем на пустом месте,казалось бы!!только потом ,я поняла,что муж ревновал,даже сам не осознавая этого!Так бывает!!Но через 12 лет он вернулся,я его простила,(потому что на пустом месте все это накрутилось!!)И мы сейчас счастливо живем!!поэтому охраняйте свой очаг,от чужого соблазна!!Зло в семью приходит обманным путем!!конечно все эти 12 лет я молилась,моя церковь молилась за восстановление разрушенных семей!!Все Слава Богу хорошо закончилось(наш развод)дети рады!!Уже взрослые!!

Valentina

Я уже 44 года в браке...Думаю,все кризисы уже пережили...Сейчас стали как дети играем,смеемся..

Ра
Раиса

Это замечательно!!С женским днем вас!С весной!Берегите семью,лишний раз не флиртуйте!!

Константин Карлов

А то

Светлана Слесарева

Что задумали, к тому и прическа.

Светлана Слесарева

Потом поделитесь... какой.