Полувековая Дама

А у кого нибудь есть информация получают люди (кроме москвичей) новое лекарство от ковида? Помогает оно?

Ответы · страница 2
Шкавир Эзот

Лекарства нет, только вакцина. Иначе бы нас не заставляли носить маски.

Сергей Терпугов

Правительство сказало что помогает, какие ещё могут быть сомнения.

С Э М

Кому то помогает, аж на конвейер миллиардными тиражами поставили))

Роман Смирнов

брат в регионе успешно вылечил много бабушек таблетками ТИК ТАК

N[
N’djaména [Дмитрий]

Это добровольное дело принудительно испытывают на бюджетниках.

Марго Беккер

У меня ПАРАЦЕТАМОЛ И обильное питьё с лимоном -все вылечились...

Полувековая Дама

Слава богу. Молодец, Марго!!!!

Марго Беккер

Как-Обычный сезонный грипп🤷‍♂️🤷‍♂️☺️

Марго Беккер

Нет-разве ьы НИКОГДА раньше не болела гриппом??????????

Полувековая Дама

Никогда. Зато щас всем коллективом болеем. Мягко говоря, жопа... Очень хреново

Марго Беккер

Но, ВАЖНО, что не СМЕРТЕЛЬНО-раадуйся...

Ива Теплов

Вы имеете в виду лекарство которым лечат болезни или вакцину?

Ива Теплов

У нас в Хакасии лечат и вылечивают . но как мне кажется сложновато с ними и дороговато ( хотя и должно быть безплатно)

Полувековая Дама

Нам бесплатно дают🖼

Ива Теплов

это и у нас такие есть )) и другие что то похожие с названием ) так что лечат . но есть и дорогие для улучшения иммунитета . они стоят в пределах 80 000 -100 000 рублей для иньекций

Алексей Бологов

у нас прямо на улице подходят и предлагают привиться ))

Полувековая Дама

У нас такого нет. Если б предложили мне, то я б сказала--что привьюсь, если мне заплатят 2,5 млн

Айдар Гибадуллин

Долларов ? А ,что ,так можно что ли ?😮

Полувековая Дама

Да я б и на Рубли согласна была. Только никто не предлагает

Володя Серик

Пока Москва и Питер колятся. А результатов не слышно

Сергей Хата

Нет такой болезни и соответственно лекарства от неё

Ни
Николай

Крым- пока не слышал , больше волнует ,а это платно ?

Полувековая Дама

В Москве выдают бесплатно при установленном диагнозе

Сергей Евдокимов

Какое "ковида"? - Это что за хрень ещё у вас "там"...?🙁

Олег Ф. ..♪..♫.

28 человек уже умерло от вакцины, читайте новости!

Джеймс 😉

Нет никакого лекарства от ковида!! Что за чушь??

Николай Дубровский

Помогает... Тульская область... Брат вылечился...

Michael Lvovich Kunin

Пока ,что вакцина Пфазер.пользуется успехом.

Полувековая Дама

Так это у вас. Наверное ваша лучше. Напишите потом как будете себя чувствовать после вакцинации

Michael Lvovich Kunin

Есть и еще одна вакцина фирмы Мадерн. Тоже хорошая. Правительство России, закупила для себя Пфайзер, Израильская вакцина-прошла только вторую стадию проверки .Как Пфайзер и Модерн. Для проведения третий стадии нужны годы. А про вакцину Спутник 5. вообще вирусологи мира говорят,что это просто Фуфломицин .слизанный с японского лекарства от пневмонии Имеющая ряд побочных проблем.

Полувековая Дама

Воооот. А нас пичкают инфой, что мы супер вакцину изобрели и призывают всех к игле... Не повезло врачам, их в обязательном порядке прививают... Эээх

Michael Lvovich Kunin

Не известно какой вакциной....

Полувековая Дама

Известно. Нашей, российской... Мне за них страшно

Алекс Венцель

Сына спасли. Две недели лежал на кислороде...

Иг
Игорь

На нас и пробовать будут. Ждём обязаловки...

Языческий Кот

получают, но очень мало и по распределению

Ергалиев Жомарт

Москва это элита и сливки государства...

Ергалиев Жомарт

Я тоже с удовольствием хочу быть не прав...