__
_________

....О многих людях я скучаю....Многие отсюда уходят навсегда...Привязанность даже иллюзорная не приятная штука(

Ответы
Irina Bogomolova

Ага...был один дядька,Миллер,интеллигентный такой..шикарные вопросы писал,интересные,.задело,когда ушел.ничто не вечно,увы.

__
_________

...

Na
Natalia

Привязанность... всегда тяжело расставаться... люди вернутся еще... многие...

__
_________

Да хоть бы вернулись....

Na
Natalia

после лета... с новыми силами😉 те, кто давно тут, тоже через это проходили...

__
_________

Я тут очень давно .....Не как не привыкну(

Na
Natalia

Да? Много таких, кто уходит навсегда?

__
_________

Да у меня уже много...

__
_________

Но может кто то ещё вернётся...

Na
Natalia

один из минусов виртуального мира...

Галина Мазяркина

Да, бывает жаль когда уходят приятные собеседники....

Наталья Тюленева

Да, привыкаешь к людям, и расставаться не хочешь.

__
_________

Ну да...

Галина Д

А я переболела. Мне сейчас легко уйти

Наталья Тюленева

А мне с некоторыми приятно пересечься в общем чате... Много интересных людей)

Галина Д

Так я не про это, Натусь! Мне тоже приятно. Вот Ты всегда приятна. Я про уход

Наталья Тюленева

Я мне ради таких людей и не хочется уходить. Когда встречаешь и улыбаешься))) Но если честно, то тоже могу легко свалить... Перегорело все.... Я тут отдыхала недели три, немного поскучала, но это ведь только мои ощущения, нет взаимности. Поэтому .... не привязываюсь сейчас ни к кому.... шутки-шутками, а нервишки шалят))))))))

Галина Д

Наверное это и правильно. И нечего фантаз ровать. Мою историю ты тоже знаешь🤣

Наталья Тюленева

Только понаслышке.....

Александр Носов

Да, привязанность - карикатура на любовь.

__
_________

Похожи они....

Александр Носов

Похожи. И всё же...

Ирина

И ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

__
_________

....Может тоже уйти.....Тогда одной проблемой меньше...🤔🙄

Ирина

Лапочка моя.....Оно те надь?Грех-сказать...это не о чемсссс...Потом гореть...НЕЕЕ.....

__
_________

Я о сайте...

Ирина

Я-поняла тебя!Живи....Сайт-классный!Одна я...чего стою....🥰😁🐸🤪🤔🤫😅🤣😂👍

__
_________

)...Ну да...🌹

Ирина

Na
Natali

Привязанность это сильная вещь

__
_________

...Очень...

Натка М_Мак

Надо отпускать

__
_________

...И забывать???......Не могу...Со временем только

Натка М_Мак

Не забывать, а принять и радоваться, что такой человек был в вашей жизни

Вера

Откуда уходят?

__
_________

С сайта

Вера

А в реальной жизни, все есть?

__
_________

Всё очень размытое понятие....Я не хочу об этом говорить

Вера

Конечно, когда не знаешь с кем общаешься, пока!

__
_________

Пока)

Инна Приходько

Бывает и такое

__
_________

Бывает

Ольга Усольцева

Да..есть такое

__
_________

...ну да

Ма
Марта

Да. Это верно.

__
_________

Ну да

Юлия По

Да лаааадно

Юлия По

Я вот тоже печалилась, когда нас чуть развела обсуждайка. А потом ничего, привыкла.

__
_________

Но мы ....мы тут ....долго не списывались...ладно.....А если не будем больше никогда???

Юлия По

Значит появится другой человек, который будет писать

__
_________

😘

##
###

Беда соц сетей

Ан
Аникс

есть такое

__
_________

Ну да

Ве
Вероника

согласна!!

__
_________

)

Svetlana Жикина

СОГЛАСНА.

__
_________

...да

Сашенька

Согласна!

__
_________

Ну да...

О Л Ь К А

Печально

О Л Ь К А

Правильно если жить для себя а не зависеть от других,быть сильным и не прогибатся под других,остальное просто молодушие

__
_________

)))...Думаешь???

__
_________

Ты говоришь как максималистка....Оставайся такой как можно дольше😉

О Л Ь К А

Знаю))))пока не научилась подниматся и ценить себя уважения к себе почти не было,так жалость,но теперь я ещё тот фрукт)))лежачих надо бить чтоб научились вставать и быть сильными)))

__
_________

...Будь осмотрительней .....Помни жизнь своё всегда берёт....Ну а пока....дааа)))

Dina

Согласна

__
_________

+

Dina

🤝

Ле
Лена

Это так...

__
_________

Не как не привыкну к этому(

Ле
Лена

Нужно отпускать людей...