Ильнур Хабибрахманов

Случится что нибудь со мною не для опыта, в для счастья?)

Ответы
Ольга

Вопрос замечательный,мне бы тоже хотелось это знать.А то сплошной опыт,счастья уже хочется....

Ильнур Хабибрахманов

Мда))) у всех так похоже))

Ольга

Господи!Где же счастливые? Наверное не в интернете

Ольга Хожаева

Не отчаивайтесь Ильнур! Да! Конечно да! Всё, что было и есть для опыта, приведет Вас к счастью.

Ильнур Хабибрахманов

Надоело один и тот же опыт получать))

Елена

значит не усвоишь никак! будешь получать пока не изменишься! он же тебе не даром посылается

Margaret Www

Если верите, обязательно для счастья случится. Только всему своё время. Терпения вам.

Ильнур Хабибрахманов

Спасибо. Только я не верю я действую, но все равно спасибо, приятно!)

Cветлана Коркина

все что происходит не случайно..и из этого надо просто делать выводы..и идти дальше

А1
Алена 123

Это только Богу известно, но надо надеяться на лучшее!

Ильнур Хабибрахманов

Верить в лучшее, готовиться к худшему?

А1
Алена 123

Надо верить в себя и свои силы!

Игорь Кольцов

Надеждой на хорошее мы можем себя немного успокоить...

Светлана Парфенова

случится, но счастье - кратковременное состояние

Далеко Не Идеал...увы(

Когда коллекция опыта наполнится...возможно)

Далеко Не Идеал...увы(

Тогда не все у вас потеряно.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...не знаю...мне кажется, Вы слишком строги и категоричны... Двое деток, совместная жизнь... А жена тоже так же категорически против?

Ильнур Хабибрахманов

Мы иногда совместно, иногда поползень, как для детей удобнее. Все равно в разных комнатах когда вместе.

Далеко Не Идеал...увы(

Мне кажется, я понимаю, о чем Вы... Одиночество вдвоём? Это тяжело... Может, стоит что то предпринять?

Ильнур Хабибрахманов

Пока нет. Пусть дети подрастут. И вообще все не так уж и плохо. Не туда беседа зашла, вопрос был скорее в шутку.)

Любовь

Случится !!! Да будет.....ТАК !!! ))))))))))))))))))))))

Елена Андрианова

Обязательно!!!Главное верить и ждать!!

Мельникова Галина

Обязательно, но лучше для счастья.

Маргарита Покальнис

конечно,надо только верить🙃

Леди Мила

Конечно, все у вас будет хорошо.

Инга Новосадова

Рога сначала сбросьте...🤣

Ильнур Хабибрахманов

Не судите о людях по себе))

Зульфия Низаева

надежда умирает последней

Александр Стригельский

Конечно - арба переедет.

Ангел

Готовьтесь к худшему)

Ильнур Хабибрахманов

Нравится!) значит не безразличен, не с лучшей стороны но эмоции пошли!))

Ангел

Это лучше чем ничего да? )

Ильнур Хабибрахманов

Это не лучше и не хуже, это есть, плохо когда нет, плохо когда совсем один, хорошо когда интересно, даже если не нравится))

Марина Мокина

обязательно случится

Надежда Кнышова

Случиться 😉🎉

Галина Бердюгина

случится, ждите

Ильнур Хабибрахманов

В действовать можно, или спугну?

Галина Бердюгина

действуйте, так скорее приблизите, при этом включите в душЕ ощущение счастья

Галина Бердюгина

да да, начните с этого, научитесь быть счастливым всему что окружает, тому что проснулись утром, тому что за окном дождь, ведь все это кому нибудь нужно

Галина Бердюгина

значит это уже маленькое счастье

Ильнур Хабибрахманов

Не знаю. Вроде как и хорошо но мало!)