Сергей

Никогда не говорите о верности, иначе судьба начнёт испытывать вас.

Ответы
Евгений *

Это точно. Почему я не завел любовницу? Все говорил зачем когда есть жена? А теперь она себе нашла, а мне предстоит поиск. Лучше все предусмотреть заранее

Сергей

Не парься Женя. Не ты один такой. Но чуйка у меня была.

Евгений *

Молоток

Сергей

Спасибо!

НЕ
Надежда Еремеева

судьба испытывает нас постоянно, это верно ни о чем нельзя говорит на своем горьком опыте говорю, будто сама на себя наговариваешь

Сергей

Верно.

НЕ
Надежда Еремеева

да но слово не воробей вылетит не поймаешь

Сергей

Нужно слова, сказанные тобой, держать всю жизнь.

Сергей

😇

Светлана Войцеховская

Точно. Металл испытывают огнем, мужчину - женщиной., женщину - золотом....Испытание почти никто не проходит....

Сергей

Малый процент

Елена Галкина

Верность в крови на генетической уровне.. И говорить о том не приходится, это безусловная реальность бытия

Сергей

Но есть, кто говорит. И начинаются испытания на прочность.

Елена Галкина

Женщина повязанная кровью (роды три и более дете) никогда не за гуляет налево, однозначно но.... Брак может изжить себя и тут вопрос уже стоит - а была ли любовь у обоих?!

Сергей

Трое родов и ..........

Елена Галкина

И что. У меня 4 родов и вырастили 4 детей и скоро 5 внук родится. Однако брак изжил себя и чз 5 лет развода я влюбилась и теперь любима и люблю и замужем официальным браком

Сергей

Счастье вам в вашей семейной жизни.

Елена Галкина

Спасибо большое уважаемый

Сергей

🎍💐

Алекс С

сказал я себе поехав влес, ну вот и последний раз и на последней лесине мне лесина и прилетела))

Ирина

Да лучше вообще ни о чём не говорить. Сидеть дома и не высовываться..А то мало ли..вдруг чего...

Ирина

Вау..а все остальные геи чтоли? мужики как мужики..геи...Во дожили..😱

Сергей

Эт юмор такой.

Ирина

странненький юморочек нынче пошёл))

Сергей

Времена такие. Сами жалуетесь ( женщины ) что мужик не тот пошёл.

Ирина

Ну да, сейчас мужики всё больше с мужиками мутят /геи/, или со старушками/ с Пугачёвой пример берут/. Странные времена..ой страаанные..

Людмила

Можно говорить о прошлом , в настоящем надо просто быть , а вот не обещать будущего

Сергей

Совершенно верно!

Лидия Надеевец

судьба она такая....даже если мы все немые станем ......все равно огребешь по полной

Сергей

Огребешь....но по другой части.

Ольга Чернышева

Почему так решили? Не глупо ли это верить в какие-то предрассудки и приметы?

Сергей

Это вам кажется просто. В жизни все не случайно.

Ольга Чернышева

Понимаю, что всё взаимосвязано. Есть причины всему.

Сергей

Причины есть. Но все писано сверху.

Ольга Чернышева

Нет, не всё.

Сергей

Все! Уверяю

Ир
Ирина

О верности не говорят, она либо присутствует в твоей жизни, либо ты помойка!

Сергей

Говорят! Ещё как.

Ир
Ирина

Те, для кого это норма жизни, как правило молчат. Это так же естественно, как почистить зубы!!! А коль скоро возникает эта тема между парой, значит в одном из них что то не так...

Сергей

Именно, что?

Ир
Ирина

Это у них надо спросить! Кто кому изменяет, или собирается, или кто то провоцирует на ревность... масса причин!!!

Сергей

Это верно! Причин масса.

Патимат Касумова

Да, никогда нельзя говорить никогда, потому что все получаеться наоборот.

Сергей

И это верно

Мира Донна

в этом вопросе об меня зубы поломает, а она в отличие от меня не дура есть00

Anna Paul

это то о чём не говорят...так же как и о счастье..просто живи в этом тихо

Сергей

Говорят.

Ирина Малышева

уже испытывала....ничего страшного, главное НЕ врать самому себе☝️

Сергей

Судя по вам, ещё не раз испытает.

Ирина Малышева

не вам по мне судить, судите по себе-так будет ВЕРНЕЕ!

Сергей

Я себя очень сужу. Но уже увы, не красавчик😊

Счастье Снова В Моде❤

Уже испытала на прочность))) выдержала)))я молодец!!!😜

Сергей

Поздравляю!

Счастье Снова В Моде❤

Спасибо! Вы тоже если...что ...держитесь😁

Сергей

Держусь

Анна

Чепуха. Говорю уже 30 лет и ни каких проблем. Нет желания изменять

Анна

Флирт идет у вас за измену??? Если флирт просто треп о том,что дама симпатична,то я не сопротивляюсь. И не вижу в этом измену или неверность.

Сергей

Флирт со стороны мужчин с вытекающими последствиями

Анна

С какими вытекающими? Посмеялись и разошлись или переспать от нечего делать?

Сергей

Стою на асфальте в лыжи обутый!

Анна

Похоже у вас именно так. Потому что флирт не имеет отношения к изменам и не является обязательным его окончанием чья то чужая постель

Анна Романова

согласна. нужно просто быть верным или верной, а не говорить

Сергей

Совершенно верно

Лада

а еще при этом не бойся этого, а то точно начнет испытывать.

Сергей

Ещё как.

Елена

А зачем о ней говорить? Поступки говорят больше чем слова!

Сергей

Вот именно! Только поступками, а не словами.

Елена

Ну если вы верный человек то вы и говорить об этом не будете! Обычно об этом думают и говорят люди которые сами изменяют)

Сергей

Все может быть. Даже оно и есть

Елена

Уверенна)

Сергей

👍

Елена

🤝🍒

Лю
Людмила

Чтобы говорить о верности .надо надо знать кому говорить.

Лю
Людмила

А я пиво не люблю.

Сергей

А работать?

Лю
Людмила

На работу уже собираюсь.

Сергей

Вот там и присматривайтесь