Ay
Aygerim

Как ты проявляешь свою симпатию?)

Ответы
Atan Veon

обычно прямо об этом говорю и многих это почему-то пугает. парней особенно, но я не понимаю почему. если я хочу общаться с человеком, меня иногда не совсем верно понимают. печально однако жить в этом стереотипном мире.

Андрей Левицкий

Люблю пошутить, привлеч внимание чувством юмора, а дальше смотрю на реакцию. Если человек не понимает здравый, добрый и чистый юмор... пропадает симпатия.

Серёга Байков

Ввиду моей малопрезентабельной внешности стараюсь как можно дружелюбнее (по моему мнению) улыбаться и быть хоть чем-то полезен понравившейся девушке.

Dmitry Karmannikov

общением, и невольными прикасаниями ) улыбка, обходительность )) много всего проявляется сразу )

Ay
Aygerim

Ого)а если влюбишься,тогда что?)

Dmitry Karmannikov

а это уже другое ) подарочки, прогулки держась за руку ... ну конечно при взаимности .. я какой то немного романтик ( дурачек наверное) ... в наше время как то не любят романтиков.

Ay
Aygerim

Романтик?Как много общего))

Dmitry Karmannikov

здорово ) таких как вы мало ) все потребителями стали..

Dmitry Karmannikov

глубокая мысль в одну букву )))

Ay
Aygerim

Скоро нас занесут в красную книгу))

Владимир Забродин

Прикосновением рук и нежным взглядом. Всегда стараюсь быть поближе т.е. рядом!

Юрий Бохан

Ты симпатичная,давай дружить!............Ну вот,как то так😉 Ну че,дружить будем?

Ва
Ваня

в основном говорю в лоб. а так можно по разному. и подраться можно от любви

Белыi Пёсъ

Можно в лоб, а можно полбу.)))😁

Ва
Ваня

🤣 👍

Еркеш Абылгазин

От обстановки зависит. Раньше девчат дёргал за косички. 😁

Ay
Aygerim

Или,карындас сагат неше болды?))

Casi Desde El Cielo

Ничего вроде не делаю.., объект симпатии сразу все понимает.

О*
Оленька *

Тссссс, нельзя об этом говорить!)) Не раскрывайте карты)

Татьяна

Я стараюсь общаться чаще с симпатичными мне людьми

Ay
Aygerim

Два года длится популярность) всё одно и тож)

Ay
Aygerim

И всего то,общалась с их парнями))

Татьяна

😂😂😂 задела за живое)))

Ay
Aygerim

Они и в спрашке покоя не давали)теперь,сюда перевелись)

Sh
Shaxnoz

http://vk.com/id358581202 я вк😘😘😘 я вас обожаю

Made In Asia

Бываю добрым и волнуюсь говорю не делай так ревную

Са
Сава

Она в глазах читаеться. Мне не надо ничего делать

Brown Sparrow

к незнакомке? просто начинаю разглядывать ее))))

Александр Махрячий

НУ НЕ УЛЫБКОЙ ЖЕ! УЛЫБКА МОЯ- ЭТО ОРДЕН, НАГРАДА

Abaddon😈

никак)) симпатию,в основном,проявляют ко мне))

Шагарьян Хайретдинов

помалкиваю.. Посматриваю исподтишка, любуюсь

Аста Луего

Пока мне интересен человек я с ним общаюсь.

Sasch Sob

А че ее проявлять,она либо есть ,либо ее нет

Игорь Фолимонов

Да никак.Забил на всё большой и толстый