Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
.....вам знакомо это "лицо"?)))🙂 как не восторгаться СОЗДАТЕЛЕМ!?

Ответы
Sekach Dev

Так это же не лицо... лицо только у людей... у животных.. насекомых.. называй как хочешь... Но не могу не согласиться... Красиво!..))

Екатерина

оно в кавычках..поэтому....ва глазища какие?!)))

Sekach Dev

А представь себе что это инопланетянин... на Земле насекомые очень давно и были по три метра... ну от потопов и других катаклизмов уменьшились... а на других планетах может и сохранились...))

Екатерина

да..этих существ если увеличить...то фильмы ужасов будут наяву...

Марат

Лицом к лицу, лица не увидать. Красивое видится на расстоянии Стрекоза.

Марат

Мне кажется, медитация это очень разное. От разного можно получить отключение и получение удовольствия.

Екатерина

главное, чтобы деятельность создавала благодушное настроение...я за этим слежу))))

Марат

Катюша строгая!

Екатерина

да...все пытаюсь обратить внимание на то, что наши мысли строят нашу жизнь...

Марат

В рамках хорошо смотрятся только картины и иконы.

Скорпион Иванович

Конструкция- согласно образу жизни! А создатель-природная эволюция!

Константин Котиков

Создателю вот делать больше было нехрен как срекозам морды лепить!

Екатерина

он даже над нашим апендицитом работал.....

Константин Котиков

Чтоб хирурги не засиживались

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да уж..... поработал славно он

Шагарьян Хайретдинов

Создатель не виноват

Екатерина

мы многое содрали у природы)))) но никогда нам не достичь её совершенства...

Шагарьян Хайретдинов

Это правда.

Екатерина

пичужки)))

Иногда-Никогда

Машина зверь

Иногда-Никогда

Попой

Vитя@Zь

Точно,откуда знаешь?)))))))

Иногда-Никогда

Догадливая😂

Алла Ковалевская

муха, что ли?

Екатерина

попрыгунья- стрекоза)))

Любовь Долгих

Красотка

Екатерина

верно! СТРЕКОЗА!

Михаил Школьник

стрекоза

Екатерина

да...с фарами)))

M К

Конечно

Ольга*** ***

Муха

Екатерина

🖼 муха тоже хороша)))

Андрей

😂