Т@
Т@Ня

Один приходишь, один идёшь, один уходишь....А вокруг огромное количество людей. Говорят, теперь 7 с половиной миллиардов.

Ответы
Михаил Гехт

"Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
каждый выбирает для себя."
Приходим мы в этот мир орущим кусочком мяса, уходим - молчаливым. А вот личность формируется и портится только в общении с другими людьми. Вне людей ты даже не Маугли

Brown Sparrow

приходишь не один, а в сопровождении по-крайней мере одного человека-матери. идёшь тоже не один, вокруг полно родных, как минимум. ну и уходишь тоже не один, а в сопровождении, как правило. один ты лишь, когда отвечаешь за свои поступки да и то, теоретически...

Т@
Т@Ня

То , что ты чувствуешь и переживаешь...- это только твое. И только твое. Здесь ты один... на едине сам с собой.

Brown Sparrow

то, что ты чувствуешь и переживаешь лишь отражение твоего общения этим миром, а конкретнее, с окружающими тебя людьми, ибо не будь их вовсе, ты вырос бы в немого зверя со звериными повадками...

Т@
Т@Ня

Это другая тема

Brown Sparrow

суть одна. обёртка не имеет значения...

Людмила

Человек рождается в одиночестве и уходит тоже в одиночестве и всю жизнь мечтает уйти от него,сначала в генетической семье ,потом в созданной им самим...есть из чего выбрать...

Т@
Т@Ня

Пожалуй. ) Мне нравится Ваш ответ

Людмила

💐💐

Георгий Калинин

А еще говорят: "Каждый САМ кузнец своего счастья"... То есть самодостаточный человек в опеке не нуждается! Представь - 7,5 миллирдов недееспособных...

Ty
Tycя

Дороги, дороги, как добрые руки,
Как добрые руки хороших друзей.
Друзей новых много нам дарит дорога.
С друзьями намного шагать веселей!

Людмила Козина ( Агеева )

А сколько уже ...там ,земля терпит !хоронила подругу ,ужасно ,впритык ,скамейку не поставишь ,да ещё дойти надо ,ооооооо!!!!!🤔🤔

Gerrderoff Gerrder

А Татьяне сколько в один приход необходимо. Или сколько приходов она предпочитает ?

Т@
Т@Ня

Хозяин - барин. ))

Gerrderoff Gerrder

Терпеть не могу ни хозяев, а тем более господ и баринов.......🥵

Иногда-Никогда

А барынь?

Т@
Т@Ня

Дааа, кто-то шуток не понимает.

Иногда-Никогда

Устал, видимо

Vladimir Rakivnenko

Говорят... У нас в лесу - люди теряются... не докричаться, телефон - не ловит... Тайга...

Vladimir Rakivnenko

Уже доперли - теплицы в соседней области понаставили. Хоть с Байкала их - попёрли... Они начали строить там перекачивающую станцию с трубопроводом до Китая.

Т@
Т@Ня

Кошмар. Почему такая вседозволенность?!

Vladimir Rakivnenko

Пол- Сибири вырубили... Это уже наши чиновники - денег не наедятся. 2 по следствием.

Т@
Т@Ня

Это же беспредел!!!! И когда это закончится?!

Vladimir Rakivnenko

Кто знает...

Се
Сергей

Ага, и каждый со своими тараканами в голове. Прикиньте сколько тараканов...😄

Т@
Т@Ня

Да кошмар. ))))) 👍

Се
Сергей

✌️🌹🌹🌹😆

Ан
Андрей

Уходим в путь дорога не легка ,она дана тебе судьбой ,пройди ее достойно.

Т@
Т@Ня

👍🙂

Любовь Золотарева

Каждому человеку Бог дает свою жизнь. Это его путь.

Т@
Т@Ня

Браво.

Андрей Берзенин

8!)))) Кто там их считает, тех китайцев и индусов?)))

♛ О*Contra Spem ♛

опять от меня умчалась последняя электричка

Федя Кукин

Конечно!! На всю оставшуюся жизнь запомнил!! И до сих пор помню....

♛ О*Contra Spem ♛

малыш ... ляжь в постельку на бочок и спи

Федя Кукин

Но зачинаю забывать!! Хреново!! Но ничего не поделаешь!!

♛ О*Contra Spem ♛

спи моя радысть ..усни ...щас манку тебе сварю

Федя Кукин

Манку не хочу!! Уху на пруду...было бы класс!!

Александр Борисов

Таня, у Вас всё впереди - не отчаивайтесь

Т@
Т@Ня

И не думаю. Но ...спасибо. ))

Лариса

3,5. млрд. Остальное из цикла "говорят".))))

Т@
Т@Ня

Может быть

Чн

Надо найти подругу, друга для начала.

Т@
Т@Ня

Может , один человек понял суть , а больше - никто.

Валерий Редискин

ну угол сдай те мне))) будет веселее)))

Т@
Т@Ня

Ещё чего?! Мне не скучно.

Валерий Редискин

редиска)

Т@
Т@Ня

Ещё пока не редиска. Сам редиска. )))

Вл
Владимир

Как хорошо что их нет рядом....

Т@
Т@Ня

👍😆

Т@
Т@Ня

Затоптали бы и не заметили

Александр Романенков

одним быть нельзя-нас много

Зина Ефанова

и всё заняты...в интернете)))

Т@
Т@Ня

😲😄