Григорий

....А цыганка Вам гадала!?;)...поделитесь,интересно!)...а может кого и ,,подобули,,!?!?))

Ответы · страница 2
Балбес

Мне нет... Мать рассказывала... Мне было лет 10-12... Сербиянка ей нагадала умереть в 74 года... Я тут же подсчитал... Мне будет 54... Накатились слёзы... И подумал... Как я переживу? Сегодня матери 85-й год.. Мне 62... ВЫВОД: не стоит верить гадалкам....

Самый Средний Человек

это цигане себя называют сербиянками, болгарками..

Балбес

ТЕРЕНТИЙ: Мне по.... Кто как себя называет... Главное: ВЫВОД: не стоит верить гадалкам....

Олег Бирюков

Соответственно появляется волновой эффект, который можно фиксировать... но копнули дальше... а ядро в клетке то тоже работает ? И таки да ! Так вот настоящие гадалки чувствуют вас на ядерном уровне работе вашего организма

Людмила Петровец

Одна подходит, выравает волос и твердит, облысеешь, давай порчу сниму, если есть деньги. отдай, в ни х зло, тут еще появляются две, твердят тоже самое., и если не поддаешься. то клянут на чем свет стоит, даже писать не могу

Зоя Овосиенко

Я сама гадать умею. Карты не врут, если с ними ПРАВИЛЬНО обращаться.
Обратите внимание, что в передаче "Человек-невидимка" НАИБОЛЬШЕЕ количество правильных ответов и угадываний ЧЕЛОВЕКА - как раз у гадалки Аиды.

Виктория Петруханова

Почти. Не знаю,что это был за "морок".Но прошел быстро.И ей пришлось вернуть мое кольцо. Я была очень убедительна. Теперь я над ними прикалываюсь : шепчу на ушко -я и сама этим зарабатываю, коллега...

Котэда

моего друга, приехавшего в отпуск из Хабаровска и на ВДНХ погадала ему на всю отпускную зарплату в присутствии жены и его друга которые отрывали его от нее. он "очнулся" только спустя 3 недели

Григорий

ещё бы!?)))-конечно,будешь в шоке!)

Маруся Иванова

гадала. Мне было 13. Главное подруге точно много наговорила, а мне.... сказала, что всю жизнь ждать буду. И сказала, что страшная судьба, не простая. так всё и вышло.. Жду всё и всех . Задолбало уже.

Маруся Иванова

про непросто тоже было. Ну ничего , выжила. Дышу пока.

Григорий

самое главное,что дышу!)))

Маруся Иванова

были моменты , когда и дышать не хотелось. Хорошо случайно на таком похожем сайте зависла. а то б...не знаю что было

Григорий

Надо отвлекаться!-всё правильно!;)

Лидия

У меня был случай в юности, окружили, заболтали, деньги забрали...Спас какой-то парень, выдернул меня из круга, деньги мои у цыган отобрал и мне вернул...Вспоминаю с благодарностью до сих пор...

Людмила Добрыйвечер

пытались подобуть. Говорили "если не позолотишь ручку, все у тебя в будущем плохо будет", после ответа "Если сейчас не исчезнешь у тебя прямо сейчас все плохо будет" растворилась мгновенно

Вера Гладилина

В молодости гадали и обманули, с тех пор обхожу их стороной, они так зубы заговаривают и в глаза смотрят.Наивная была Народ очень хитрый, говорят бывают честные профессионалы, побаиваюсь

Галина Жадан

Не гадала...не обула...пробовала мозг компостировать...я прсмотрела ей в глаза...и сказала в душе.улыбаясь ей в глаза..сучка!денег хочешь ...не хрена не получишь...у нее аж дар речи отобрало...

Cергей Свириденко

На базаре привязалась к парню позолоти ручку - всю правду расскажу, пойдём за киоск, а потом гадай до вечера._ Э батенька меня не проведёшь, по носу вижу естество у тебя как у чёрта хвост!

Джеймс 😉

Одну мою родственицу спросили сколько время на улице... вынесла всё золото из дома, еще к подружке зашла одолжила цепочку... пришла в себя где то по среди улицы... но было уже поздно...))

Джеймс 😉

Я до сих пор над ней смеюсь, а она циган боится, как огня)))

Николай Серегин

к моей жене,как то подошли цыганки,хотели погадать,жена не растерялась,говорит,давай я тебе погадаю! Та сразу сдулась,отпрянула и со словами ведьма,ведьма побежала прочь!

Илья Хомутский

Да,цыганка мое прошлое хотела сказать для заманухи и посмотрев на ладонь, убежала))),что меня убедило,что они знают толк в этом, так как мое прошлое и участкового пугает

Mariam Maximova

Гадала, мне было 22, на вокзале пристала я ей дала мелочь какую то, Она мне в одном предложении сказала дальнейшую мою жизнь, которая в течении 10 слишним лет исполнилась.

Галина Мищенко

Не доверяю но видела как на автостанции раздела женщину и шубу сняла и шаль пуховую она стоит я крикнула женщина автобус отходит она очнулась за шубу шаль и в автобус

Галина Мищенко

да цыганка косо на меня поглядела но не задела

Олег Бирюков

В подтверждение могу только сказать, что иногда, когда вам хочется, вы чувстуете настроение чужого вам человека, но не глубоко.... а только типа он грустный или веселый

Елена Офицерова

Гадала. "Подобули" на все деньги из кошелька, на косметичку со всей косметикой. Хотели еще золотые серьги. Но я вспомнила, что это мамин подарок - и очухалась. Да бежать.

Лидия Круглова

да,но я не хотела .Она пока шла за мной и что она мне говорила все по жизни произошло и по сей день происходит,а ведь она была молоденькой девчонкой.Ээто было в Эстонии