Григорий

....А цыганка Вам гадала!?;)...поделитесь,интересно!)...а может кого и ,,подобули,,!?!?))

Ответы · страница 6
Ирина Евсеева

нет, я не позволяю им со мной общаться. правда они пытались, но не удачно с их стороны.

Ирина Евсеева

про меня один физик сказал, что я сложней всех физических формул, вместе взятых. так что не удивляйтесь про меня Григорий, но вот такая я сложная.

Лариса Деменева

а с ними на арабском языке говорить начинаю вперемешку с английским - они пугаются)))

Аксакал-Хан-Паша

...меня пытались...Я САМ ЕЙ НАГАДАЛ...И ДАЛ 72 ЧАСА...и больше её в этом месте не видели...

Маргарита Козырева

Завистливую подруга у меня, а до этого я не черта не знала, и за это я ей да чирик😄

Ма
Мардж

Иду по улице, цыганка мне кричит вслед:"На тебе порча!", я ей в ответ:"И на тебе тоже!"

Се
Сергей

Она мне нагадала, что я не буду убивать. Но я доказал, что она - шарлатанка.
(Шутка)

Елена Прохорова

Стараюсь их избегать, после того, как племянница вынесла им все деньги из дома.

Луиза Бальтазар

Мне - нет. Моему мужу в молодости нагадала один брак и трёх детей. Всё сбылось.

Людмила Дочь Александра

угу.. фиг... ОТКАЗАЛАСЬ!!! ты не поверишь.. так и сказала: "Тебе гадать не буду.."

Людмила Дочь Александра

а то! сама могу так "нагадать", что ни одна бабка не поможет..

Derenik Saghatelyan

Иногда попадают палбцем в небо,а в общем враки,мне наврали и денег не взяли.

Олег Бирюков

Каждая клетка организма работает - т.е. она поглощает энергию и выделяет ее

Марина Баженова

гадала. но сбылось через 30 лет. я её сразу вспомнила,её слова.бывает и такое

Лара П

меня цыгане боятся-я всегда отвечаю.на"дай погадаю"-давай я тебе погадаю...

Галина Нимаренко

мне гадала и сказала правду лет на 15 вперед и самое главное денег не взяла

Алена Gold Star

Сама себе гадала, просматривала раньше других, сейчас таким не занимаюсь

Алена Gold Star

Нет, раньше это было скрытое увлечение

Алена Gold Star

скажем так долго, но больше я не хочу

Сергей Томилов

поплатились за бесовское увлечение?

Алена Gold Star

просто увидела знак один предупреждающий, дальше не стала больше гадать

Людмила

Когда ко мне подходят, я всегда им в ответ" А вам не надо погадать. Я умею"

Наталья Федорова

Знаю одну сотрудницу на юге подобули под ноль. Видно гипнозом владела...

Наталья Федорова

Да уж не позавидуешь, сидели на заправке пока телеграфом им деньги не выслали. Правда было это в 90-е

Нина Порхунова

Гриш, ну все тебе расскажи! Да, в молодости на 3 рубля обдурили, сознаюсь

Надежда Тимофеева-Радаева

От меня цыганки бегут как от огня,чертыхаются и плюются,почему не знаю?

Алексей Румниекс

Когда цыганки видят у меня перстень с пентаграммой обходят стороной)))

Алексей Румниекс

Для Люциферианина это норма их же повергает в страх)