Ольга

Сколько времени детям можно играть в телефоне? Как вы относитесь к тому, чтобы разрешать детям играть в игры в телефоне с 20 до 21 часа по пятницам, субботам и воскресеньям, а так же в праздничные дни?

Ответы
Михаил Киранов

Как-то прочитал. Малой начал выкидоны устраивать. Говорю: "меня за такие вещи давно бы выпороли". А он: "попробуй". В общем взял ремень и хорошенько всыпал ему. Крики, рёв, слёзы. Не ожидал что будет так больно. Кое-как со временем помирились. Через некоторое время опять начал. Решил уже не прибегать к старому методу, а говорю проще: "Давай сюда смартфон, через неделю верну". Он, грустный, уходит, возвращается и приносит ремень.

Михаил Гехт

Во-первых, всё индивидуально. Во-вторых, поправки на возраст. В третьих, время надо зарабатывать. Типа 0,5 часа гарантировано, остальное 1/4 отработанного по дому времени (4 часа уборки = 1 час игры). Делу время🤪

Ольга

Какой вы мудрый! Надо взять на заметку

Михаил Гехт

начинал трудовую деятельность учителем в районе))))

Ольга

Поэтому, хорошо знаете методы воздействия на детей

Михаил Гехт

Совершенство безлимитно. но явно уровень выше абсолютного нуля.

Al
Ali

В Китае недавно, приняли такой закон, прочитайте , там установлены временные рамки, очень разумное решение на уровне государства

Их
Ихалайнен

а если они переписку с любовницей обнаружат ? пусть на фиг на улице по подъездам тусуются и клей нюхают , спиногрызы малолетние

В J

Это болезнь нынешней молодежи. Я бы детям до 16 лет вообще запретил смартфоны, пусть с кнопочными ходят.

Ольга

Согласна с вами

В J

🤝

Языческий Кот

одну дочь ограничивали по часам, вторую вообще нет. в итоге обе выросли нормальными

Ольга

Одну дочь любили, другую нет?

Языческий Кот

нет, просто поняли со временем бессмысленность подобных ограничений. если человеку есть чем заняться интересным, то игрушки в телефоне его не особо завлекают.

Ольга

А чем интересным занимались ваши дети?

Языческий Кот

гоняли на велике и роликах, строили шалаши во дворе, ссорились и мирились с другими детьми, писали программы, паяли схемы, рисовали и даже немного продавали картинки, фотографировали и много чего еще. ну и играли в телефоне и на компе, не без этого - я и сам с ними играл по сети и они убивали меня чаще, чем я их )) но игры не были основным времяпрепровождением.

Ольга

Понятно

Миша Потапов

Я бы совсем запретил пользоваться подобным телефоном , а купил бы телефон без игр

Ольга

Тоже вариант

Ро
Роксана

отрицательно, за два часа до сна - никаких гаджетов и взрослым желательно тоже

Ольга

Тоже вариант

Сам Андерс'н

Нисколько, я видел как 2-х летние дети дрались из за телефона, это жуть

Ольга

Разбаловались дети

Вл
Владимир

мои внуки и внучки в телефонах круглосуточно...мы их потеряли...

Ольга

Печально…

Вл
Владимир

я уже смирился.. одни родители похоже тоже,другие борются....

Миша Zvo

С ума сходить не надо- чем больше запретов,тем больше соблазна.

Андрей

лучше планшет купить- от телефона зрение портят- им мало часа

Ольга

Возможно

Евгений Антонюк

либо 2час подряд в день, либо через каждые два часа по часу.

Ольга

Хороший вариант

Sk
Sky.

Им вообще в телефоне делать нечего.Купите им планшет.

Се
Сергей

Если им уже есть 21 год , то можно и разрешить.....😉😊

Ольга

А если нет 21?

Се
Сергей

Тогда пусть вначале получит паспорт , а потом играет в телефоне . Хотя редко , кто там играет , в основном для игр используют смартфоны....

Ольга

Ясно

Беггер Ликий

по одному часу три раза в неделю? это такая малость

Ольга

Хорошего понемногу

Юлия Тарасова (Раковская)

Плохо отношусь но это болезнь современности...

Ольга

Ох, да....

Юлия Тарасова (Раковская)

Недавно идет с телефоном а я стала и стою -так как шла по своей стороне...и не смотрит куда прямо на меня ...

Ольга

Моя родственница дальняя шла по улице и смотрела в телефон. Стукнулась об столб

Юлия Тарасова (Раковская)

🤣😁🥺 Вполне верю...

Ботzман Барисыч

правильно если вся семья без смартфонов..

Ботzман Барисыч

дело привычки

Ольга

Не только привычка. У кнопочного функций мало.

Ботzман Барисыч

в смысли..звонок другу смс диктофон таймер музычка фотик..фонарик есть

Ольга

В смартфоне установлены Сбербанк, видеосвязь, различные Карты, Почта и многое другое. Это облегчает и упрощает

Ботzман Барисыч

а детям зачем почта сбербанк платные игры?

Валентин

Ага,кроме истерики,ничего не добьетесь

Ольга

И какой же выход?

Валентин

По характеру детей,может с ними в цирк сходить,или на рынок

Ольга

В цирк каждый день ходить не будешь, и на базар тоже

Валентин

Зато запомнят надолго

Ma
Maria

Если б они по часу сидели..а то чамами