Сафеева Жамиля

Если работа не волк, тогда какое животное?

Ответы
Ринат Халилов

Доброго весеннего дня и приветик от  меня. С наступающим  праздничком Весны. - всегда будьте: прекрасны и желанны, счастливы  и любимы, вниманием и заботой окружены, и дом не покидает ваш : тепло  уют смех радость и женское счастье.    🌼🌺🌸💐🌷🌻🌹

Сафеева Жамиля

Спасибо!😇

Виталий Игнатенко

ТаК! Рассуждаем! Работа не волк - в лес не убежит. Значит Работа - животное, которому в лес не надо! Работа - кто то из тех, кто живёт в воде))) Работа не Осьминог - в Лес не убежит)))

Егор

Хорошая работа, как суслик, иногда высовывает голову, но только подойдешь и прячется сразу, не найдешь потом )

Адильбек Олжабаев

Явно надоедливая, требующая постоянного ухода, которая никому не нравится, но очень нужное))

Александр Евченко

работа это труд который из обезьяны сделал человека а теперь делает лошадь

Александр

просто не волк, и не любое другое ходячее, нечто, что может унести ноги)

Ро
Розалия

Не убежит работа в лес, как ты не старайся. Работу придумали люди.

К Хотел

Нельзя вечно ждать подходящего момента, надо просто создать его

Алексей Рассохин

\ работал как слон\\ работала как лошадь\. часто можно услышать.

Юрий Коротков

если работа тебе нравится то это жар птица если нет то волк

Ирина Черепенина

Это летучая мышь - вампир. Догонит, налетит и высосет кровь

Вячеслав Мартин

Работа не подушка, в кровате не перележит 😄😄😄😄

{Мадам Зайко}

Ленивец.... Так как лень на работу и на работе тоже лень...

Павел Лампер

Это анаконда. Тянется, тянется и все никак не кончается.

Мартирос Казанджан

а еще говорят что работа не член стояла и стоять будет

Oleksiy Avdyeyev

Животное или нет но что женского рода это точно.☺️

Дон Трамп

Чтоб Ваши желания обалдевали от Ваших возможностей

Нина Выборнова

Алитет. Говорят работа не Алитет, в горы не уйдет.

Ахметов Галымбек

да это так, работа не убегает его надо выполнять

Султан Мутталов

с утра ленивец, в обед медведь, а вечером гепард