Ксения

Бог тоже любит юмор. Особенно прогноз погоды...

Ответы
Валерий Налибоцкий

Вот это точно. К слову сегодня читаю новости про погоду в нашей стране. Заголовок написан. Возможен дождь. А в статье. Повышение температуры. 👍👍👍👍 По любому ответ правильный. Евреи же. 😉

Сергей Анахин

А ему не до этого. У него в приемной ангел, отвечающий за погоду всегда последний на доклад. И Бог на него машет рукой. Все. Не до тебя. Сами там как-нибудь разберитесь.😊 😊 😊

Маржан Рамазанова

Да, Бог юмор любит, особенно когда синоптики прогнозируют солнечную погоду, а утром выходя из дому ты наступаешь на снег в туфлях

Бр
Бродяга

мне кажется, самое неблагодарное, это делать прогноз погоды и делать прогноз курса рубля

Алексей Малахов

Кстати достоверность на короткий срок в определённом месте может достигать 99 %.

Владимир Литяйкин N

Рассмешился- он явно после прогноза делает выводы, после кастинга ведущей

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

погоду делают синоптики, только не признаются! Особенно плохую погоду!

Александр Дюков

Ну, синоптики тоже хорошо угадывают прогноз на вчерашний день.

Ксения

😁

Lao Dao

и совсем не любит публику на обсуждайке а а а 🤣 🤣 🤣 🌹

Lao Dao

ты шефповар?))

Ксения

су-шеф

Lao Dao

блиин..выходите за меня а?(((

Ксения

😜 😂 😁

Lao Dao

на коленях молю а а ыы а(((

Се
Сергей

Бог тоже любит юмор, особенно наши планы на жизнь..

Александр Коньков

Библию почитайте, там полно чёрного юмора)

Efim Certan

ВЫ С НИМ ОБМЕНЯЛИСЬ ЮМОРОМ . У КОГО КРУЧЕ ?

Valera Vavin

"расскажи свои планы Богу"😉

Сергей Задунайский

А Ксения любит одеяло!)

Ксения

😜

Сергей Задунайский

Лучше два!

Владимир Заяц

Бог тоже любит юмор.

Антон Суворов

полностью согласен

Алексей Мищенков

Да , здесь он силен.

Алёна

😂 🙆‍♀️ 😉

Ме
Мечтатель...

👍😊😊😊

Оо
Ооо

Кудесник тот ещё