Вечность

Поделюсь с Вами одним из многих секретов хорошего здоровья на долгие годы, кто болел перестанет, а кто был здоров станет ещё здоровей, и так идём в лес или рощу находим крепкое не больное дерево обнимаем его, и просим от души крепкого себе здоровья, но учтите это дерево не должно быть спилено, и так как Вы попросите не забудьте через месяц пойти и сказать спасибо и увидите что станет с деревом, а после скажите мне спасибо?

Ответы · страница 2
Татьяна

Обязательно в лес?

Вечность

Яж написал роща, лес или дерево чем толще тем лучше

Татьяна

А возле жилья?

Вечность

Желательно чтоб дерево это не маячило на глазах у людей и его никто не повредил

Татьяна

Ясно. Поедем в лес

Вечность

Удачи

Татьяна

☺️☀️

Сагынтай Токумов

Надо проверить.

Вечность

Это работает

Вечность

🤝

Юрий

Сами придумали?

Вечность

Нет это из Вед старинных и это работает

Masha D

Конечно скажу)

Masha D

Хорошо,постараюсь найти)

Вечность

Удачи

Masha D

спасибо)

Вечность

🤝

Masha D

😊

~E
~ Eva Lansca ~

Так просто ?

Вечность

Да это древний способ из 12 века работает

Гарольд Рыбинский

Это берёза.

Вечность

Не только она

Ал
Александр

интересно

Ал
Александр

тьфу, тьфу,тьфу не бай бог

Вечность

Вот тебе пример но другой я сломал пятку врач сказал нужен гипс и операция в итоге дома как лидился спать кот содился на больную ногу и так двое суток в итоге когда я пошел к доктору и слелали ренген он ьыл удивлён тем что без операции пятка чудом срослась ща неделю я ему сказал он не поверил в кота сказал что я где-то у другого лечился врача

Вечность

Ну или когда меня врачи отпрпвили умирать домой потому что органы пищеварения все отказали я деине умер как они матери сказали ему жить дней десять осталось

Ал
Александр

Вам сейчас сколько лет, если не секрет?

Вечность

Игорь Золотухин

Попробую))

Вечность

Это работает чем толще дерево и не больное большеи здоровья

Вечность

🤝

Татьяна

Попробую

Вечность

Делайте одна только польза

Александр Чайка

не знал

Вечность

Это оаботает

Вечность

Это из старых веков в книге описано которую купил на аукционе 12 века

Вечность

Там много чего есть как излечить рак но я его вам ьы не советывал там надо голым выходить на мороз и обнимать дерево пока недуг не уйдёт

Соколова🇷🇺

👍👍

Вечность

Делайте время вода

Нурия Шагабиева

😊👍

Вечность

🤝

Владимир Лопаткин

🤝

Вечность

🤝

Вечность

🖼

Вечность

Нет только чистым

Вечность

Как масло по трубам бежит

Вечность

Ага иы по встречной 300 нас недогонишь

Галинка Живилова

👍

Вечность

🤝

Денис

👍

Вечность

🤝

Mi
Mila

👍

Вечность

🖼