Арина

Привет зайка! Привет котик! Как дела ,солнце?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Мою внучку тоже зовут Арина - ей 4 года. Заговорила очень рано. Она такая взрослая, даже через чур. Что-то ещё будет, когда порастёт? Уже сейчас она разговаривает с иронией, с сарказмом, играет словами.

Неизвестно Неизвестно

А что Вы о себе скажете по поводу того же имени и своего характера?

Арина

говорят что я " язва" и упряма,а я считаю себя настойчивой и ироничной)) ходить и говорить начала одновременно и ооочень рано - по словам отца...

Неизвестно Неизвестно

И наша Ариша в 1 год 3 месяца уже говорила в речевом уровне, а не отдельными словами, как-то неожиданно для всех нас, причём, без картавости и без сюсюканья, а ровно, спокойно и логически.

Арина

ну...меня тож родители захваливали...но я самокритична и все их восторги делю на три..))

Сергей Кузин

будет время заходи на мой сайт Мой мир.Мой любимый сад - http://splendidgarden.ru/, зарегистрируйся , если не сложно напиши коменты к интересным статьям и все

Наргиз Велиева

..."я рада-у тебя все хорошо,
ведь по-другому и быть не может,
как много времени прошло,
но взгляд твой сердце все равно тревожит…"

Бибигуль Ракишева

Здравствуй мир, здравствуй друг
Здравствуй песен щедрый круг
Здравствуй миг, здравствуй век
Здравствуй добрый человек...

Арина

😄 🌹 а дела то ..как?))

Бибигуль Ракишева

А все также и как всегда Делу время, делу время,Да, да, да, да, да, да, да,Делу время, делу время,Да, да, да, да, да, да, да,АПотехе час!

Арина

а у меня..ни каких дел....( одни потехи..( аж противно..;)

Бибигуль Ракишева

Почему? Вы себе уже нашли дело... Сидеть и писать в Спрашивалке.... Для этого тоже надо включить комп, зайти на сайт, читать, отвечать, печатать... Ой! Сколько дел сделать приходится????... 😄

Арина

😮 и то правда... пойду ка я отдохну...((

Рустам

привет ромашка аптечная, привет и тебе, гаитянский щелезуб. Привет, зверобой продырявленный, привет морской черт...

Арина

ммм..как мило,какая деликатность..какое воспитание.. какие потуги в таком море творчества и полёта фантазии..Однако, шановне комьюнити..ваша утонченность - приблизительно как топор ржавый.

Рустам

Я не претендую на вашу утонченность. Я за логику.

Арина

зайка- ромашка аптечная,котик-гаитянский щелезуб...видать логика ваша - не здорова... да и бог с вами. Удачи.

Рустам

Я это к тому, что раз приветствуешь мир, приветствуй всех его обитателей. Если вы считаете мои слова глупостью, знайте: глупый умного не уразумеет. 😄

Леся

Привет Зайка! -Привет Котик. -Как дела Солнце. -Всё отлично Медвежонок! -Так, стоп. Ты тоже забыла как меня зовут?

Арина

а как тебя зовут? ) часто? ))

Леся

а почему у тебя такие глупые вопросы?

Арина

пАтАчушА тут все такие умные

Марина Снопок

Привет месяц! привет звездочка! Спокойной ночки! А ваше я утром почитаю что бы день хорошим был.

Арина

😄 🌹

Рамиль Нуруллин

Что ж ты при всех то,пацаны и так ржут.говорят интересно как ещё тебя твоя Аринка обласкает))))

Арина

хай завидуют..)

Рамиль Нуруллин

И так уж напрягают.я ж вижу как они облизываются

Арина

так что? пожалеем их..или как? )

Рамиль Нуруллин

Пусть сами себе ищут Королёв красоты

Арина

😄 ладно.. как скажите)

Резаева Наталья

Не люблю эти прозвища,люблю уменьшительные ласковые имена ,производные от настоящих..

Арина

Наааточка.. 🌹

Резаева Наталья

Да,но лучше Наташечка)

Арина

как скажете ) 🌹

Роза Фахретдинова

О-о, БОЖЕ!!! Солнышко наше!!! Свет очей наших!!! И тебе привет и здравствовать сто лет!!!

Арина

😞 🙂 🌹

Алевтина Недорезова

Привет от птичек с голубого небесного океана! Привет от морской волны и дельфинов!

Арина

ух ты)) как поэтично мерси ) 🌹

Дина Путятина

свечу в руках держу я крепко и стала желтой как.....сурепка? нееееет как Солнышко!!!!

Арина

😮 O_o и шо..всё так плохо?(

Дина Путятина

наоборот-в экспромты кинуло-свечу другим как Солнышко!!!!

Арина

😄

Aлексей Schewzenko

на меня бежит волк! а я не могу поймать мышь! а я через 50000000 лет взорвусь!!!!!!!

Tp
Tpp_Yug

😮 😮 😮 O_o Привет! Аринка! Спасибо, за комплименты. 😮 :? А может это, не ко мне?

Tp
Tpp_Yug

Арина! Вы сама скромность. Пусть все ваши желания, всегда сбываются. Пусть если и будет прохладный день, но чтобы было у вас тепло на душе...

Арина

вы меня совсем смутили своей доброжелательностью.. )) я вам так же желаю , море душевной теплоты от окружающих вас людей ☼ツ

Tp
Tpp_Yug

Спасибо! За теплые слова. Вы очень хороший и доброжелательный ЧЕЛОВЕК! Побольше бы таких, как вы в нашей жизни...Желаю Вам море добра, океан улыбок, а самое главное, взаимной любви и большой удачи!

Арина

я жизнь люблю безбожно!хоть знаю наперёд,что рано или поздно настанет мой черёд...я упаду на камни и, уходя во тьму,усталыми руками землю обниму...хочу,чтоб не поверили,узнав друзья мои...хочу,чтоб на мгновение охрипли соловьи!чтобы впадая в ярость,весна по свету шла...хочу, чтоб тысмеялась!и счастлива была. )

Tp
Tpp_Yug

Арина! В этом мы похожи...Спасибо БОГУ и родителям!!!

Александр Дьяченко

Здравствуй Цыпка!! Привет Водка ! Здорова Коньяк!УУУ! Как меня понесло!!

Арина

действительно)

Рафаэль Гайнутдинов

Главное что бы никто не омрачил ваш настрой )) И что бы он был всегда !

Арина

мерсибо! душа моя..)))

Арман-Shim-Sity

Доздраствуй в мире животных канал дискавер или гео смотрите..

Tatjana Kobelt

Приятно, что спрашивают. Сегодня хорошо и всем того-же желаю !

Арина

это прекрасно! и вам мерсибо!)

Светлана Тишкова

привет Арина похоже мы попали в зоопарк в солнечную погоду 😄

Арина

😮 😛

Михаил Байбаков

Зайка ест капусту,Котик рыбку,Солнце светит всем одинаково.

Арина

Миша,солнце вы наше...а вы бука((

Михаил Байбаков

:)Арина Я не такой плохой,как это показываю.во все не бука.это защитный рефлекс срабатывает.Не обижайтесь пожалуйста.

Арина

)) не обижаюсь... не за что..) 🌹

Михаил Байбаков

:)спасибо 🌹