Евгений Барышников

СЧАСТЬЕ - Имеет ли оно меру веса ?

Ответы · страница 2
Ruslan Zelanov

С-ЧАСТЬЕ быть частью ЦЕЛОГО, а значит быть частью бесконечного, ибо ЦЕЛОЕ есть Бесконечное! так как вы хотите измерить то что измерить нереально!?

Лариса Кислицина

смотря что считать счастьем. для большинства мам - оно в среднем, как, говориться, "на выходе" - 3400-3800 кг, оруще-ревущее, красное, сморщенное, но свое

Светлана Кирилова

Конечно, нет. Если бы его можно было поймать и удержать, все бы были счастливы. Счастье - словно невесомое перышко. Подул ветер и его уже нет.

Гульбада Урашова

счастье, оно или есть или нет, а вес не имеет значения, хотя некоторые не могут вынести свалившегося на них счастья. Вес был большой....

Ирина Джулай

Легкое или тяжелое? Или Вы имели в виду размер-большое и маленькое? Это зависит от обема вашей души, умения любить жизнь и все в ней...

Любовь Рашева

Оно не имеет границы и меры.и каждый понимает по своему счастье. Кому-то нужно минимум чего-то и он счастлив, а у кого-то нет грани

Людмила Страна Эльфов

Счастье- это когда счастливы и здоровы твои дети. Поэтому- у каждого своя мера счастья- у кого в весе, а у кого в другом измерении.

Роман Рожков

Если имеет место быть поговорка:- "Счастья столько, что не унести." То по всей видимости имеется мера веса или объема однозначно.

Александр Чепкин

Может его надо измерять количеством выделяемых гормонов счастья. скушал шоколадку-одно количество, выпил коньячку- другое

Мари Воронецкая

счастье воздушно и эфемерно, а значит невесомо.
Человек же не чувствует вес воздуха.
Счастье ничего не весит как и воздух.

Саян Шорагулов

для начала нужно дать точное определение понятию "счастье", а после будет понятно какую единицу измерения можно применить

Олеся Левчугова

наверное да .Ведь много выражений про каравай чтоб роток не разивали .Да и про одёжку .,и про кафтан .Всё должно быть в меру

Наталья Кочарян

Для одних счастье в детях . Для других - семья, дом .Для женщины - быть дюбимой и желанной . Для каждого - своя мера счастья .

Маруся Климова

Да. Вес наших любимых - непостоянный эталон меры счастья. Иногда счастья прибывает, но чаще вес счастья сходит на нет

Александр Нестерчук

Смотря для кого что и как измерять.Вы выиграли в лотерею ,уже вы счастливы,а если выиграли 30 лямов,?Совсем другой вес.

Алексей Заславский

КОГДА МНЕ БЫЛО ЛЕТ 5- 6. МЕНЯ ПРОКАТИЛИ НА АВТОМОБИЛЕ ЗИМ. ТАК ВОТ, КОГДА Я ОТТУДА ВЫШЕЛ, ТО СЧАСТЬЯ БЫЛО - ПОЛНЫЕ ШТАНЫ.

Tamara Penzova

Счастье-это когда ты нужен тому,кто нужен тебе..Как жаль,что мы встречаем "не тех"за долго до того,как встречаем"тех"!

Ангелина Пичугина

Не имеет меру: в зависимости от человека. Как в песне " А счастье как река, теряет берега, ты чего-то ждёшь издалека..."

Елена Кершковская

Конечно. Только измеряется оно в разных величинах: победы детей, личные достижения, любовь и т.д. до бесконечности

Батырхан Камиров

Аренда помещения под кафе,закусочная в людном месте. Тут ньюансов много.все взвесить.точку нужно нарабатывать.

Батырхан Камиров

Ответ не для вас предназначался.