Евгений Барышников

СЧАСТЬЕ - Имеет ли оно меру веса ?

Ответы · страница 6
Ирина Ирина

Счастье имеет меру об,ема, а вот несчастье - веса, это по телесным ощущениям

Светлана Скарьдова

я думаю нет. Если ты счастлив, то счастлив. Нельзя быть немного счастливым.

Ольга Гусева

Если его визуализировать в виде сочетания букв в слове, то можно, конечно..

Лада Иванова

вчера было по три рубля,но...оооочень маленькое,а сегодня по пять.....))))))))))))

Евгений Барышников

юмористка )))))) 💐 🌹 🌺

Галина Захарова

У КАЖДОГО СВОЕ ПОНЯТИЕ СЧАСТЬЯ ! НО ВЕС ОНО ИМЕЕТ, КАК И ВСЕ ЧТО СУЩЕСТВУЕТ

О.
Ольга ...

это вообще понятие безмерное и безразмерное)) оно либо есть, либо его нет)

Татьяна Рангаева

Счастье всегда имеет вес, ибо без него, все так прозрачно и неопредленно.

Ирина Велижанская

Любая мысль -это энергия,а энергия имеет массу,а вот весов не придумали!

Larisa ****

У всех оно разное.... 😊 У кого то огромное, а кому и маленького хватает

Вячеслав Гладышев

Счастье- это состояние души, поэтому его нельзя измерить, или взвесить.

Александр Никифоров

Счастье можно взвесить, если умеешь делать ДОБРО и можешь его оценить!

Асель Нурбек

Думаю, в кг измеряется )))) например сто тыщ или сто миллион килограммов

Сергей. Берлюков

вряд ли. Оно и формы не имеет, и цвета не имеет, и плотности не имеет, и...

Оксана Ткаченко

НЕ ИМЕЕТ....ОНО БЫВАЕТ ОГРОМНЫМ!!!! И МАЛЕНЬКИМ.....НО ЭТО ВСЕ-ТАКИ СЧАСТЬЕ

Антонина Завадская

только временнУю протяженность. (Сто часов счастья, разве этого мало?)

Евгений Барышников

а что означает 100 часов ? чего 100 часов ?

Антонина Завадская

Поэтический образ. Стихи Вероники Тушновой

Антонина Завадская

А все знать невозможно. Алла Борисовна музыку к этим стихам написала, неплохая песня получилась

Евгений Барышников

ну дыр быр кыр бым,я не всевидящий )

$V
$$$ Vadim $$$

у каждого своё счастье но вес не думаю хотя несчастья могут раздовить

Татьяна Никутьева

Видимо имеет, а зачем в жизни полосы "белая и чёрная" ,для равновесия....

Татьяна Храпонкова

Вес счастья становится понятен только тогда, когда вспоминаешь о нем.

Елена Борисова

Счастье безгранично... И зависит оно от восприятия окружающего мира....

Ирина Богданова

Да. И чем оно ярче, тем легче. Но это легкое сотворяет чудо с человеком.