Au
Aussie

Я в поиске знакомства

Ответы
Марго Беккер

Не тоот сайт попутал ты

Au
Aussie

😊 да понял уже, что мы не подходим в смысле знакомства, при этом, что нам с тобой мешает в общении

Марго Беккер

ничегоо😉

Au
Aussie

Шутишь...

Au
Aussie

Этот сайт ненавязчиво предполагает найти вас и нас, ты понимаете...

Вл
Владимир

👩‍🦽👩‍🦽👩‍🦽едим

Инопланетянка.

Удачи вам.

Au
Aussie

Спасибо!!!

Au
Aussie

😊👍🤝

Ma
Maria

Что так?

Au
Aussie

Так или иначе, лучше так, чем разочароваться во всем и во всех, не представляете сколько историй жизненных... как минимум хватило смелости так написать, и очень благодарен...

Ma
Maria

Давайте знакомиться.

Au
Aussie

Оххх, Мария, даже не представляешь, каким сладким медом ты прошла по вот только немного натоптанной тропинке нашего общения... Меня зовут Виалий?

Ma
Maria

Чем занимаешься, Виталик?

Au
Aussie

вопросительный знак, опечатка вышла...

Господин Дроссельмейер

Дай бог

Au
Aussie

😊👍

Au
Aussie

Спасибо. Дарья, надеюсь, что вы и есть моя судьба,
как в той песне "Вдруг, как в сказке, скрипнула дверь..."

Света Дмитренко

удачи

Au
Aussie

Спасибо, Света! Это насмешка с вашей стороны или искреннее пожелание?...

Света Дмитренко

Виталий.от всей души

Au
Aussie

😊👍

Татьяна Ковалева (Павлова)

Нет

Au
Aussie

Что бы значил такой ответ..

Татьяна Ковалева (Павлова)

Ой, вы о себе😵🤔лучше в реальной жизни здесь за картинкой прилестницы может быть мужик

Au
Aussie

Это так, но при желании можно вывести на чистую воду, самый легкий способ забить фото в яндекс поиске по фото
прилестницы, интересное слово, вы пополняете словарь Даля?)))

Au
Aussie

🙂👍