Татьяна

Ты ,пожалуйста, просто вернись. Я ведь буду тебя дома ждать. Каждый день мне живой ночью снись. С Богом, будем тебя защищать. Я люблю вопреки, ни за что, просто так. Ты хотя бы живи, чтоб мне горя не знать...

Ответы
Ло
Лорик

Просто вернись, хорошо если любил, а если нет?

Татьяна

Сын не может не любить свою мать

Ло
Лорик

Это так и есть❤️

Татьяна

Хотя разве можно меня не любить

Ло
Лорик

Невозможно.

Татьяна

Но и я вроде не остаюсь в долгу

Максим Jw

Такими словами не разбрасываются.

Татьяна

Это стихотворение приурочено к Дню Матери, а я желаю чтобы все мамы дождались своих мальчиков

Максим Jw

Вообще-то, "праздники" "8 марта" и "день мам" должен быть у нас ежедневным. Так, чтобы женщина была окружена лаской, теплом и вниманием каждую минуту, а не один единственный, пусть даже тёплый и весенний, день в году. А, вообще-то, уже в древнем Риме существовал женский день который отмечали МАТРОНЫ. Римлянки, облачённые в праздничные одежды, ходили в храм Весты, хранительницы домашнего очага, получали подарки от мужей и даже могли совершенно ничего не делать (этот пункт был особенно важен не для матрон, а для рабынь, которых в этот день тоже поздравляли, наравне со свободно рождёнными женщинами). Вот откуда истоки этого праздника.

Татьяна

Так я сама мама, поздравляю сама себя и других, мне важно чтоб связь у детей с родителями не прерывалась никогда

Максим Jw

Это связь не нарушится, если её поддерживать. А поздравления это так, пустое 🙂

Татьяна

Нет, каждое слово доброе, оно в сердце хранимое, всю жизнь в памяти. Это для мужчин всё пустое

Максим Jw

Вы домысливаете.

Nikola Mahkov

-придется вернуться!--😀

Татьяна

Жаль не всем

Nikola Mahkov

-жаль--

Ге
Геннадий

Постараюсь

Татьяна

Дай Бог

Юрий Пономарёв

во блин...

Татьяна

Тоже бы не отказалась с пылу жару

Марат

Красиво.

Татьяна

Стихотворение к Дню Матери, для сына

Са
Саша

Ладно

Татьяна

От лица матери, посвящаю всем " мальчишкам" России, воюющим на Украине

Са
Саша

🍒👍

Татьяна

Хотя бы эмоционально поддерживаю

Са
Саша

Аналогично

Са
Саша

а ваши просто ангелы во плоти..

Татьяна

Как хорошо, что можно удалить всё что не нравится, ведь это мой вопрос

Са
Саша

😘🍒

Елена Стратийчук

🙏👍

Елена Стратийчук

Ой, к детям не очень подходит, особенно: я люблю

Елена Стратийчук

Сорвалось…. Я люблю вопреки☝️👌

Татьяна

Мама любит, именно она по настоящему и до конца

Елена Стратийчук

Это да! Но тут рифма немного не так, ну и ладно

Татьяна

У каждого свой стиль, да и главное смысл. Хотя меня понять могут один на миллион.

Та
Тася

👍🌷

Татьяна

Всем матерям посвящается