Виталий

Турция очередно раз доказывает, что лучше с ней не иметь дело? А как же поездка ВВП в Турцию? Где гарантия что его не передадут в Гаагу?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Конечно никто ему ничего не гарантирует. У него даже нет гарантий что свои его не передадут в Гаагу. Сегодня еще один день саммита. Посмотрим поддастся ли ес на шантаж президента турции.

Виталий

Уже подался...

Св
Светлана_Светлана

Ес принимает турцию в Евросоюз ?

Виталий

Я не об этом...

Св
Светлана_Светлана

Не в курсе в

Татьяна Морозова

мы много лет прожили в Казахстане ...Кустанай, Караганда, Темир-Тау, Алма-Ата и у меня глубоко в памяти застряло *азиатам верить нужно с оглядкой*...)

Виталий

Казахстану тоже?

Татьяна Морозова

не исключение...😔

Виталий

Чем же вам не понравился Казахстан?

Татьяна Морозова

как раз самые интересные впечатления остались от Казахстана ...в Алма-Ате я заканчивала школу, а старшая сестра Каз.ГУ хим фак...

Виталий

По моему тогда было все хорошо...

Татьяна Морозова

народ был очень разный, но все как то уживались, даже веселясь...))

Виталий

Да и сейчас не плохо...а может даже лучше...

Alex Nobody

На Эрдогана надавило НАТО! Это меньшее, что он мог сделать под давлением.Да и выдача азовцев на ход СВО не влияет.Может их там и могилизируют!

Alex Nobody

Если вместо зерна оружие, что тут доказывать!

Виталий

Нюаносов много.

Alex Nobody

В верхах разберутся что и как!

Виталий

🤷‍♂️

Alex Nobody

Посмотрим! Мы только рассуждаем...

☀️ Леди Солнце ☀️

Не рискнут, турки как всегда огребут людей, затоятся и очередную пакасть будут готовить, это издревле повелось

Виталий

Вы правы.

Виталий

🖼

Влюбленный В Жизнь))

Турция еще никого не предала.. Турция действует так как надо.. Продажников бьют всегда в лоб как это раз

Виталий

😁Ты плохо знаешь историю сынок...

Влюбленный В Жизнь))

Сынок сто раз лучше тебя знаю еще один знаток блин скор через три дня опять путин согласттся с ним на зерновой и вам всем скажут наши все условие приняли)) Эрдоган заставит сынок это раз тоже в лоб удар будет))

Виталий

Уже не будет...даже не надейтесь на Эрдогана.

Влюбленный В Жизнь))

Вас бесполезно убедить спорить даже не буду

Виталий

И не надо... мал еще со мной спорить...

Чио-Чио-Сан

Не имеют права. Стать посредником. Но Турция нам (Потёмкину и Екатерине 2) не прощает за Крым

Виталий

😁 Давно пора забыть..

Чио-Чио-Сан

Но...увы и ах

Виталий

😁

Z-Мимокрокодил-V

Если он возьмёт с собой роту спецназа, пердогана передадут в Верховный суд РФ.

Виталий

😁Есть для этого рота охраны...

Z-Мимокрокодил-V

Вот это они и есть.

Виталий

Спец наз и рота охраны - это разные люди...

Z-Мимокрокодил-V

Обучают их в одной Академии спецназа.

Виталий

Но разные отделы.

Любовь Золотарева

Россия не подчиняется Гааге. А международный скандал никому не нужен.

Виталий

Молитесь, за все хорошее..

Любовь Золотарева

Что я и делаю. Вечером перед сном благодарю всех за добрые дела, а утром желаю всем совершать эти добрые дела.

Виталий

😁Молодец... похвально...

Любовь Золотарева

Спасибо.👍🙏👋

Виталий

👍😁

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ах, обмануть меня несложно-я сам обманываться рад. Про Путина

Виталий

🤷‍♂️Путин не лох...😁

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Благодаря успехам путинской СВО (соплежуйству Путина) границы её проведения значительно расширились. Теперь в зону проведения СВО входит Белогородская, Московская, Курская, Воронежская, Брянская, Смоленская Ростовская и другие области РФ.
ЗНАЧИТ, ВРАГ

Виталий

Стрелять из за угла может и дурак..

Марго Беккер

Мы и 10%% не знаеи о ральных отношениях нащих Государств...

Виталий

Тебе и не положено знать...

Марго Беккер

ой Виталя не хами а

Виталий

😁Ты резидент другой страны...

Марго Беккер

н пори чушь для ИНФЫ сечас НЕТ границ

Виталий

При чем инфа?

Марго Беккер

ой остынь

Виталий

🤷‍♂️

Нурия Шагабиева

Никогда не доверяла им , не знаешь чего ждать от них.

Нурия Шагабиева

Наверное да , торгаши совестью и честью

Виталий

Без совести и чести...

Нурия Шагабиева

Ну да , так и есть. Но не простые люди , правительство.

Виталий

😁🤷‍♂️

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Не передадут не переживайте, свой свояка не сдаст

Виталий

У них нет ни совести ни чести...

С К.

Кругом предатели и продажные твари! Окружили!!!!!

Виталий

🤷‍♂️А что делать?

С К.

Не представляю даже.

Виталий

Будь что будет...я думаю ВВП не сошел с ума..

С К.

Надеюсь.

Виталий

😁👍

Юл
Юлия

Никаких, бусурмане они и есть бусурмане..

Виталий

👍

Га
Галина

Верить никому нельзя , только самим себе

Виталий

Вы правы в этом...

~E
~ Eva Lansca ~

Да турки то , они такие! Сами себе на уме!

Виталий

Как вы думаете- РФ выйдет из зерновой сделки?

~E
~ Eva Lansca ~

Выйдет !

Виталий

😁Если опять Турция не уговорит...

~E
~ Eva Lansca ~

Да там , в политике , всё "баш-на-баш" !!

Виталий

🤷‍♂️ Непонятно...

Дедушка Старенький

Одним меньше, одним больше... 🖼

Russo Vero

Так или иначе с Турцией дела иметь надо

Russo Vero

Какой?

Виталий

Про тех же азовцев или продлевают самостоятельно " зерновую сделку"

Russo Vero

А где его можно прочитать?

Виталий

Я точно не знаю где...но это видел весь мир...

Russo Vero

Пусть видел и дальше что

Fenix🇱🇹

А вот на саммите и решат, кто его сдаст

Fenix🇱🇹

Нет , я по любому стану военнообязанной

Виталий

Сиди дома бабуля... Война дело молодых...

Fenix🇱🇹

Вы себя в зеркало видели 🤦‍♀️ Кто бы говорил . Военнообязанными становятся все медики между прочим , а на пенсию я пойду лишь через 15 лет .

Виталий

Вот и сиди пока не забрали...

Fenix🇱🇹

Меня не заберут , я и так в больнице работаю .

Виктор Федин

всё заранее обговорено и согласовано

Виталий

Они давно поклали на договоренности... Азовцев отпустили - прямое нарушение всех договоренностей, Турция поддерживает Украину о вступлении в НАТО.... Турция продлевает зерновую сделку, говоря что они сами будут сопровождать караван судов... мало? Могу добавить...