Sk
Skoppyng

Верите ли вы в гороскоп? Если нет, то почему?

Ответы
Эва

Тяжело ответить однозначно . Я считаю правильное толкование натальной карты , это не однозначный ответ . Это наиболее вероятный вектор развития событий я бы так сказала. Даже Всевышний не даёт однозначного ответа на вопрос , всегда есть выбор как поступить. Не проблема составить карту , проблема правильно её прочитать !!!

..

Набор слов, подходящих на все случаи жизни. Типа будьте осторожны за рулем, не рискуйте, делая банковские вклады, соблюдайте технику безопасности на работе ит. д. и т.п.

Ру
Русская

Нет, не верю. Потому что гороскопы я считаю бредом собачьем. Была раньше наука астрология, а теперь её испаганили

Sk
Skoppyng

😬

Светлана Ли

По гороскопу у меня только с Аликом совместимость. За всю жизнь ни одного знакомого Алика. Вот и верь после этого

Марат

Приятель разрабатывал компьютерную программу для составления гороскопов.

Sk
Skoppyng

🧐

Вадим Иванов

В те, что публикуют в СМИ не верю, а к научно составленному не подобраться.

Николай Скороходов

..когда их придумали .. было другое летоисчисление .. да и вообще не верю..

~ Мне Тебя Обещали ~

Нет. Людей миллиарды, не может к каждому подходить эта информация.

Sk
Skoppyng

🤔

Sk
Skoppyng

Ничего

Си
Силвер

Если плохие предсказания, стараюсь быть осторожнее. Но не более

Sk
Skoppyng

😑

Fenix🇱🇹

Верю лишь в лично составленный мне , все остальное сказки .

N’
N’djaména

Я верю в психологию, а не в гороскопы с астрологией.

Вася Васильков

Да.Есть объяснение этому,что не одинаковы

Эл
Эльвира

Нет. Потому что не понимаю взаимосвязи.

Алевтина Пална

неа, потому что я верю в дедушку Мороза

Sk
Skoppyng

.-.

Та
Татьяна

Не то чтобы очень,но прислушиваюсь))

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼Ну как тут не поверить ?

Sk
Skoppyng

Только стоит спросить😬

Ольга Макеева

Потому что верю в нумерологию.

Ma
Maria

Я верю в характеристики знака

Sk
Skoppyng

Ок

~E
~ Eva Lansca ~

А в какой гороскоп верить ?

Ча
Чалзатмаа

Нет, это не по-христиански

Sk
Skoppyng

._.