Naik Maklain

ЗАЧЕМ СЕЮТ УГОЛЬНУЮ ЗОЛУ И ЗАСЫПАЮТ НА УГОЛЬ В ПЕЧКУ?

Ответы
Вера Ким

а где или у кого вы такое видели?

Naik Maklain

да я сам это делаю.

Вера Ким

так ведь кто-то сказал вам так делать 🙂 у этого человека и надо спросить ))) только потом поделитесь инфой зачем так делать )) Мы, например , так не делаем...

Евгений Клунник

Что бы разгоралось проще

Naik Maklain

вот и не правильно 🙂

Роза Фахретдинова

Чтоб уголь дольше тлел

Naik Maklain

верно.

Наталия

....мы так не делаем...

Naik Maklain

ТАК НАДО ДЕЛАТЬ ЗНАЧИТ.

Наталия

Не золу, а мелкий уголь наверное. Мы им топим в сильные морозы, а так...дровами.

Naik Maklain

золу сплют крупную фракцию в печь это замедляет горение основного угля и жар в печи сохраняется дольше

Наталия

не знала...да и зачем? Больше отходов выгребать. Нам и так тепла хватает. Но спасибо за инфо.

Вера Ким

интересно...впервые об этом читаю...))

Наталия

Я тоже.

Александр А.

а зачем воду льют

Иван Изаак

Зачем?