Ivan Ivanovich

Часто ли местным женщинам приходится уточнять, что задаваемые ими вопросы ну совершенно не про них и к ним не относятся)?

Ответы
Лена

Я просто перестала такие вопросы задавать. Так все равно, некоторые все про меня знают. И такая-то я, и сякая-то я, и тунеядка, и только умею, что ногти на руках носить и тратить народные деньги и тд. Короче одни ясновидящие кругом🤣😅🤭

Ivan Ivanovich

😁😀😃

Остап Бендер

вопрос некорректен. Что такие местные женщины? Какие у них географические координаты? И какие вопросы к ним не относятся? Вобщем полное фуфло Иван Иванович Что ты вооще там куришь?

Ivan Ivanovich

😁😀😃

Ivan Ivanovich

Местные это обсуждайские, вопрос составлен из их же заявлений))

Остап Бендер

Так они не назвали своих географических координат? Меня интересует широта и долгота в градусах и секундах. То я тут дроны подготавливаю нужны точные координаты

Сп
Спокойная

уж сколько раз тут поднимала вопрос, что переносить вопрос на его задавшего - удел новичков и озаботов, а еще куча мударасов с советами лезут

Ivan Ivanovich

Но это же естественно, если тема вопросов всяческие там отношанства))

Сп
Спокойная

🤷‍♀️

Ivan Ivanovich

Ясное дело, что будут проецировать на автора)

Сп
Спокойная

🤦‍♀️

Br
Brutik

Правдв,по дороге пропадает смысл.Примерно как встречный спросит у вас,как пройти куда-то,а потом скажет,что это не ему,а кому-то...

Ivan Ivanovich

Точное сравнение)

Br
Brutik

К сожалению,здесь многие страдают стремлением получить лайки своми бездумными псевдовопросами.Они,даже не нуждаются в ответах.Они гордятся "силой своего ума".....Если тебе нечего спрашивать,так не лучше ли,просто,промолчать?....

Ivan Ivanovich

Бездумными то ладно, но когда туда еще и вложен откачивающий энергию негатив, это хуже

Br
Brutik

Не стоит так серьёзно относиться к этому сайту.Поверьте,что большиство не стоит ни ваших нервов ни внимания..

Ivan Ivanovich

😁

Br
Brutik

😉

Z*
Z *Ирина*

Чаще приходится это пояснять мужчинам, что ответ риторический, что я их не знаю, и просто отвечаю на вопрос.

Ivan Ivanovich

😁

Ан
Андрей

они дуры что ли на себя грузить.с чего бы.а тебе зачем.так баб хоешь достать.ну это бессмысленно.детсад.

Ivan Ivanovich

Это они задают вопросы типа не про себя))

Ан
Андрей

а с чего бы им грузиться то.ты им кто?не гинеколог же.ни адвокат.все.зачем.

Ivan Ivanovich

я обычно не уточняю, про себя ли авторка спрашивает или в общем))

Ан
Андрей

да без обид.кто ты мне до лампы.проехали.все.

Ivan Ivanovich

😁👌

Ан
Андрей

😉👏

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы сомневаетесь в этом? У меня конечно вопросы не обо мне...Ну некоторые может и по другому....

Ivan Ivanovich

😁😀

Юлия Тарасова (Раковская)

Рада что развеселила....😁🌞🌲☕

Анна

Некоторым, похоже, часто. Пишут об этом. Хотя забавно как твой вопрос может быть не о тебе?

Ivan Ivanovich

А они в общем, так сказать)

Владимир Инкогнито

Юноша, вышенастроченный Вами спич есть бред . Никакая женщина так не поступит.

Ivan Ivanovich

Они сами это заявляли, мол их вопросы не про них))

Владимир Инкогнито

Мало ли что женщины заявляют.

Ivan Ivanovich

😁😁

Владимир Инкогнито

Для справки. Женщина всегда права, с этим приходится мириться. Т.н. женская логика есть логика в другом пространстве.

Та
Танюша

Задаёшь вопрос, а потом полгода оправдываешься, что это не о тебе😃

Та
Танюша

Замучают вусмерть)

Ivan Ivanovich

Кто замучает?))

Та
Танюша

Автора!)

Ivan Ivanovich

То есть ему бумеранг попал в башку, но он бежит мучить)

Та
Танюша

Мне мне попал)))

Ма
Марина

Бывает, что приходится и печально, если оппонент не понимает

Ivan Ivanovich

😁😁

Александр

На самом деле, всё в этом Мире довольно тесно взаимосвязано!

Ivan Ivanovich

😁😁

С Э М

Не разочаровывай барышень. Пусть думают, что им хочется

Ivan Ivanovich

😀😃

Зинаида Бадяева

Лишь бы что -то написать необычное и интересное ,!!

Ivan Ivanovich

😁😀

Се
Семён

маленький нюанс: чаще всего - всё это про них...

Ivan Ivanovich

Да, ты прав)

Валентина Мезрина

Не часто, но для особо одаренных приходится

Ivan Ivanovich

😁😁

Звезда Очей Твоих

😁 встречаются дурачки, но не повсеместно

Ivan Ivanovich

😁😄

Ваняя Иванов

да они все соседские ситуации описывают!

Ivan Ivanovich

Да, так и говорят)

Al
Aleksandr

Так ! Что у кого болит тот о том и говорит

Ivan Ivanovich

😁

Иван Иванов

Тут все вопросы для всех. И ответы тоже.

Ivan Ivanovich

Это правильно)