Е*
Евгения ***

Девчонки прекращайте унижать мужчин... Ей Богу примитивных животных из них сделали.. Читать противно...

Ответы
Анна

Это какая то глупая мода- ругать свою вторую половину. Думаю просто люди не понимают ,что в первую очередь ругают себя- свой выбор и дальнейшую глупость проживания с несимпатичный тебе личностью. Этим грешат и женщины и мужчины. Всегда хочется спросить кто держал пистолет у виска в ЗАГСе или при переезде

Е*
Евгения ***

Вот! 🤝

Анна

Так ведь не отвечают)))) И не хотят разводиться. Так что скорее всего придание себе значимости как жертвы

Е*
Евгения ***

Спасибо) прям приятно🌺

Анна

🌹 🌹 🌹

Batyr Batyr

Спс. Своими руками уничтожают русских мужчин и брачуються с китайцами азиатами кавказцами. Но они не их жены они лишь приложения

Е*
Евгения ***

Что есть то есть все именно так

Batyr Batyr

Я бы хотел чтобы эта нация никогда не исчезла. Частичка ее во мне.

Е*
Евгения ***

Спасибо

Batyr Batyr

целовашку

Анатолий Светлица

ДА ПУСТЬ УНИЖАЮТ.......НУ НЕ ПОВЕЗЛО ДЕВОЧКАМ.....С ХАРАКТЕРОМ, МОЗГАМИ И ВОЗМОЖНО ВНЕШНОСТЬЮ😁 🌹

Е*
Евгения ***

Неприятно (

Анатолий Светлица

МНЕ ТОЖЕ, НО, ..... УЖЕ ПРОСТО НЕ ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ!

Е*
Евгения ***

Ну мне то за мужчин неприятно!

Анатолий Светлица

А МНЕ? КАК МУЖЧИНЕ?😁 😁 😁

Е*
Евгения ***

Не надо)

Ви
Виталий

Может они говорят о тех мужчинах,которые у них есть? Подобное притягивает подобное...

Е*
Евгения ***

Возможно

Ви
Виталий

Скорей всего,что так и есть. Например у меня -у меня не может быть плохой женщины.

Е*
Евгения ***

Потому что вы себя уважаете)

Ви
Виталий

Согласен с вами))

Ге
Георгий

Мне тоже не приятно , когда женщины поливают грязью своих мужей здесь в Обсуждайке ..

Е*
Евгения ***

Для чего? Встаёт вопрос об уважении в первую очередь к себе.. это же таой выбор..

Ге
Георгий

Я им об этом говорю . но не переубедишь .. некоторые женщины действительно плохо живут с мужьями .. тогда .вопрос ..а зачем они живут и мучаются ..

Е*
Евгения ***

ВТоричная выгода) жалость

Аксенова Эльвира

Они нам сами свои волчьи клыки показывают,обиделись на весь белый свет.

Е*
Евгения ***

А вы им? Ведь в семье многое от женщины зависит

Аксенова Эльвира

Я не злая,мне их просто жалко.

Сергей Кротков

Унижая мужчин и не только, так и идут по жизни размызывая сопли.

Неизвестно Неизвестно

Злые вы Девчонки,уйду я от вас на болото,наимся жабонят 😞

Дмитрий Doma

Не читайте Женя. Только примитивные люди, могут унижать .

Е*
Евгения ***

А потом уважения хотят... Мужчина-это самое прекрасное в жизни женщины..

Дмитрий Doma

Так же , как и женщины в жизни мужчины.

Дмитрий Doma

)))))

Иг
Игорь

так ведь и пытаются сделать себе подобными...🤣

Иг
Игорь

ну тут у них расслабуха...говори и пиши что хочешь. В жизни в глаза наверное не скажут такого...

Е*
Евгения ***

Вот и думают после этого мужчины о женщина непримирим чего, при чём обо всех... И Надежда на счастье личное слабеет((

Иг
Игорь

да я и сам холостяк...где-то бродит моё счастье 😌

Е*
Евгения ***

Скоро встретите свою необыкновенную)

Иг
Игорь

🙂 🌹 точно...

Рада

Несколько мелких капелек-погоды не делают!

Михаил

Во-во, скоро за палки обратно возьмёмся)

Е*
Евгения ***

Да) и взаимовыгодно 😂

Михаил

Опять расчётом попахивает)

Е*
Евгения ***

Любая дружба - это взаимовыгодна))

Михаил

Про дружбу согласен)

Игорь Буров

👍👍👍👍👍👍👍

Андрей Мацнев

Да..! Нах...! Гав..! Я - живой пример!!!😱

Е*
Евгения ***

Безобразие)))

Игорь Алфеев

Да они не из нас, они из себя....

Максим Исаев

Это обиженные так поступают..

Е*
Евгения ***

В меня уже тухлые яйца полетели... при чём от мужчин) модет зря я...? Пусть дамы унижают))

Максим Исаев

Вечная война полов...

Е*
Евгения ***

Доя чего?

Максим Исаев

Один бог знает...

ДА
Донасье́н Альфо́нс Франсуа́ Де Са́д

да они просто заигрывають))))

Aleksander Asihmin

Это где я хочу туда?

Aleksander Asihmin

Не хочу и не буду.Я мужчина с большой БУКВЫ!

Е*
Евгения ***

Ну и правильно

Aleksander Asihmin

Спасибо родителям.

Олег Чернов

Кто сказал мяу?

Александр Александровский

👍 🍬 🌹