Про100Валек Поймёте))

Что вдохновило вас заниматься искусством? Допустим музыкой, я стал заниматься после прослушивания Zedd - Shave It (501 remix). Рисовать начал после просмотра мульта "Дневник будущего". А писать книгу стал из-за обширной фантазии.

Ответы
Ирина

А у меня как то всё само..без стимуляторв пошло)) Пишу исключительно когда вдохновение приходит/ откуда оно сваливается- я не в курсе/. Рисовать начала,тоже потому что просто идея в голову пришла- а не попробовать ли))) А на пианино и гитаре играть училась..просто потому что хотела)) Нет никаких предысторий))) Приглашаю на свою творческую страничку, если интересно : https://vk.com/public133314343

Валерия Васина

Наверное, самым первым было желание родителей. Ведь именно они отдали меня в музыкальный колледж искусств в 3 года... А потом я сама начала увлекаться. Я получала удовольствие, меня распирала гордость от того, что я могу участвовать в конкурсах! Хоть и не первые места занимала, но всегда держала вторые!

Наталья Иванова

Привет. Уж не знаю можно это назвать искусством или нет, но, иногда пишу стихи. Но, это не вдохновение, а от утраты и невозможности изменить ту или иную ситуацию! Книгу?! Может быть и написала бы. Фантазии-море!!! Рисовать-не дано.((( Музыку очень Люблю, но, серьёзно ею не занималась!

Про100Валек Поймёте))

Попробуй

Наталья Иванова

) Спасибо!!!

Валентин

Люди обычно делают чаще то, что у них получается или им нравится. И еще чаще то, что получается потому что нравится. Вот только после того, когда эти желания совпали и пришел опыт, иногда может посещать муза(вдохновение). От чего происходит искусство...

Пан Стефа́н

Музыку я люблю с детства. Играл на баяне, на гитаре. Много музыки слушал, разной. Классика, джаз, рокнролл, народная песня, бардовская песня, попсятина ... Трудно сказать, какая именно музыка оставила самые яркие впечатления.

Валентина Вергилесова

я вам отвечу очень люблю искусство, но прямо скажу вплотную я не занимаюсь, возможно пока?но вы молодец мне по духу такие люди нравятся-от души желаю продолжать, творить интересное дело прежде всего для себя......

Про100Валек Поймёте))

Спасибо. Взаимно

Андрей Хорологиарус

Рисованием я начал увлекатся когда дядя нарисовал мне динозаврика (мне лет семь наверное было), потом он уехал, а я продолжил рисовать динозавров, затем я переключился на людей, а он умер.

Микото Суо 🇺🇦

Рисование мне было интересно с самого дет. сада. Рисую, сколько себя помню. А писать истории, рассказы и фанфики тоже начала из-за хорошей фантазии, ибо её надо было куда-то девать.

Alexander Titov

Конечно Битлз и Роулинг Стунз!Но ролинги мне ближе!А Купер вообще великолепен!А писать получилось само собой!У нас в школе была такая игра один рифмовал, а другой продолжал!

Про100Валек Поймёте))

Хороший источник вдохновения

Alexander Titov

Мои песни есть в интернете качество плохое потому что я на всех инструментах играл сам и в живую!

Про100Валек Поймёте))

А я пишу электронную. В разных ответвления UK Garage и House

Alexander Titov

Cubase SX 3,Adobe Audition 1.5 эти программы стоят у меня но я перегорел уже!Хотя и состою в союзе правообладателей!Но как только Никита переманил меня в это общество с РАО,так сразу все гонорары прекратились!Видно Никита бедствует,ну это ему на таблетки!

Про100Валек Поймёте))

Попробуйте FL Studio, а на андроиде CAUSTIC 3

Ольга

а в детстве разрисовывала стенки, учебники родителям и всё что попадалось. Вдохновляла жизнь!

Татьяна Пискунова

Я люблю пробовать для себя что-то новое. Увидела - сделала, получилось - хорошо, нет - так - нет!))

Данила Пузаков

просто смотрю аниме и иногда слушая музыку создаю амв по картинкам этого аниме в голове

Гостиница Асем

Успехов тебе. Сходи в бордель может и откроются в тебе еще что то

Про100Валек Поймёте))

На бордель денег нет

Татьяна Маркеева

В 50 лет научилась играть на аккордеоне.Просто очень захотелось.

Леонид Бахтин

любовь к воде ---плавание .полезнее для здоровья

Muza

А я просто выполняю генетическую программу.

Про100Валек Поймёте))

Интересно. Расскажите подробнее

Muza

То, что природой заложено: способности, например, не могу не реализовать, так и тянет 🙂 то стихи писать (от деда передалось), то рисовать и петь(от мамы) и много чего другое от родни всё, от семьи.

Ла
Ласточка

Серьезно? Ты такой, разносторонний человек?

Про100Валек Поймёте))

Та которая симпатичнее

Ла
Ласточка

А не видно лиц, они все в масках.

Про100Валек Поймёте))

Та, у которой фигура стройнее

Ла
Ласточка

Одинаковые они

Про100Валек Поймёте))

Тогда та, которая в центре

Чио-Чио-Сан

С музыкой-с детства. И теперь это-моя работа

Саша Адеева

грусть, печаль ,предательство .😥

Гуля Одногулова

ну и молодец..... что хочешь дальше от жизни?

Про100Валек Поймёте))

Научится чему-нибудь новому

Гуля Одногулова

дерзай))))