Борец С Врагами

Три правила достижения успеха: знать больше , чем остальные, работать больше , чем остальные, ожидать меньше , чем остальные?

Ответы
Галина Коровина

Я знаю кто это. Вот эти слова тоже принадлежат ему " Если хочешь добиться успеха в жизни, нужно выиграть одну лишь Победу, в битве с самим собой"

Борец С Врагами

Увы, в моей недолгой жизни побед не столько, сколько бы хотел!

Галина Коровина

Какие годы, всё хорошее ещё может случится ,

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Или найти умных и быть дураком

Борец С Врагами

Я , кажется , знаю. кто ты!

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Ну я не мешаю никому фантазировать)

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

У себя в фантазиях что ко мне не имеют никакого отношения