Владимир Строганов

Еще не чувствуя потери
и проверяя языком
дошел как идиот в бахилах
почти до самого метро.🙂

Ответы
Миша Чунаков

в бахилах,ну это не так эффектно,я вот раз в больничной пижаме на радостях до дома доехал,причем на метро,потом на трамвае,и кинулся только возле дверей,когда ключ стал искать по карманам

Миша Чунаков

а мне тогда уже не до смеха было,пришлось друга просить что бы шмотки привез

Эл
Элен

что зуб удалили) у меня была та же позавчера удалили 2 зуба так я довольная через дорогу пёрлась к машине в бахилах, думаю, что за народ пошёл, смотрят и смеются)))

Во
Водяной

И в этом Вы не одиноки!
Я прокатился на метро до самого вокзала.
И шёл я гордо до тех пор,
Пока прохожая мне не подсказала!

✵К
✵Галина Купина✵

Бахилы снимешь запросто, как чешую с кефали, а зуб потерянный вернёшь, мой друг, едва ли ... 😁 Вечер добрый, Владимир! 😁

Владимир Строганов

Вставная челюсть Какая прелесть
Отдал врачу —
Сверли — не хочу!

✵К
✵Галина Купина✵

И обихаживать не нужно проявлять заботу: со рта достал, на полочку положил, утром пыль всю сдул и снова за работу!!!😁

Насима Костикова

😀👍Мы все порою забываем про эти чертовы бахилы, и так по городу шагаем,все думают,идут дебилы😛

Аабка Пофигеевна Аабкина

... от психдиспансера и втроллейбусе и в метро и в автобусе..... и только дома я с удовольствием их сняла....

Никифоров Валерий

Зато, мы делаем ракеты
И удивили Енисей,
А также в области балета
Мы гени-тальнее(*) планеты всей!

Владимир Строганов

Екатерина онлайн +друг
Какая прелесть
Вставная челюсть.
Отдал врачу —
Сверли — не хочу!

Сергей

И тат тому почти не веря
Себя считая дураком
Что, в общем-то совсем не хило
Надел на голову ведро

Свет - Мария Стрижевская

У МЕНЯ ТОЖЕ БЫЛО ТАКОЕ ИЗ БОЛЬНИЦЫ ШЛА В БАХИЛАХ СМОТРЕЛИ НА МЕНЯ ПОКА ОДИН ЧЕЛОВЕК НЕ СКАЗАЛ ,

Линда С

Я в бахилах два раза выходила от радости. Просто мы к бахилам еще не привыкли. Стих хороший.

Владимир Строганов

Вставная челюсть.
Отдал врачу —
Сверли — не хочу!

Людмила Козина ( Агеева )

Много людей забывают снимать ,конечно смеемся ,сами были в такой ситуации !🤗🤗

Ирина Гавриловна

Обиднее всего что ни один человек не сказал об этом.. Людей не осталось?

Владимир Строганов

Малыш в утробе матери получает большое количество кальция из ее организма для своего развития. От этого, в том числе, страдает состояние зубов беременной. Поэтому неотъемлемой частью ежедневного рациона будущей мамы должны быть молоко, сыр, творог или йогурт, чтобы восполнить дефицит важного минерала. Когда жевательный зуб разрушен на 50%, спасают надежные вкладки. Они долговечнее и герметичнее пломбы

Коронки
Если зуб остался практически без коронковой части – следует провести протезирование коронками. Керамические отлично подходят для передних зубов, а циркониевые – для жевательныхПри наличии хронических Малыш в утробе матери получает большое количество кальция из ее организма для своего развития. От этого, в том числе, страдает состояние зубов беременной. Поэтому неотъемлемой частью ежедневного рациона будущей мамы должны быть молоко, сыр, творог или йогурт, чтобы восполнить дефицит важного минерала.заболеваний организма появляются и проблемы с зубами. Особенно в случае с эндокринными болезнями, такими, как сахарный диабет. Нередко на его фоне крошатся зубы, и воспаляется десна.

Экология
Неудовлетворительное качество воды, радиация, высокое содержание химикатов в воздухе вместе с несбалансированным питанием и слабым обменом веществ вскоре приводят к разрушению зубов.

Ирина Гавриловна

Это вы мне говорите?)))

Ирина Гавриловна

Я это всё знаю

Владимир Строганов

Делайте..

Эльвира Вылегжанина

смешно,но не страшно и у меня такое бывало,правда люди подсказывали

Екатерина

Какая прелесть
Вставная челюсть.
Отдал врачу —
Сверли — не хочу!

Надежда Тихонова

Стихи замечательные!! И ситуация знакома,не понаслышке😆

Владимир Строганов

Какая прелесть
Вставная челюсть.
Отдал врачу —
Сверли — не хочу!

Вера Сергеевна

Смотря какой была потеря ..Могли в бахилах в дом войти ...

Владимир Строганов

Могли и не придти...

Вера Сергеевна

Так тоже ,пожалуй ,не редко бывает ...Теряем ,теряем ,себя забывая ,что мир так же ходит ,кричит ,говорит и смеётся ..а кто-то идет и с комом "дерется" .А ком ,как кирпич ,все давит и давит ...Пусть радует мир ,что его не придавит ....

Наталья Федорченко

Как Вы описали посещение стоматолога. Класс

Владимир Строганов

Вставная челюсть.
Отдал врачу —
Сверли — не хочу!

Наталья Федорченко

Замечательно

Колючка-Это Я)))

Наркоз зубного врача самый стойкий😀

Владимир Строганов

Мне 4 делали и не взяло 900 р. отдал за наркоз.

Колючка-Это Я)))

Жесть)))

Татьяна Мороз

🖼

Вадим Матов

Первые две строчки - замечательные!