Влад Тоневицкий

А вы читаете бумажные газеты или журналы? Какие?

Ответы
Леонид Шестаков

только бесплатные, которые бросают в почтовый ящик, и то, чтобы убедиться, что нет ничего экстраординарного...эти газеты - для разных хозяйственных нужд - от заворачивания овощей и фруктов, для посылок, до мытья окон...

Св
Светлана_Светлана

Читаю в общественных местах. В самолёте российскую газету, коммерсант. у нотариусов, в салонах красоты или в частных клиниках журналы. Так что так.

Галина Самошина

Читаю время от времени "Российскую газету",постоянно "Аргументы и факты"."Хозяйство",что-нибудь ещё покупаю. В интернете читаю

Наталья Казаченко

Нашу городскую еженедельную газету, "Моя семья" , покупаю большие газеты с кроссвордами и сканвордами. Книги люблю бумажные.

Ир
Ирина

Просто пролистываю! Уже неинтересно! Хотя если это журналы по творчеству то и коллекция имеется) покупаю и храню)

Влад Тоневицкий

А я люблю старые журналы. Но их сейчас даже в библиотеке не найти🙄

Ир
Ирина

У меня) но на определенную тематику😂😂😂

Лариса Богуш

Просматриваю каталоги моды, иногда газеты, которые бесплатно кидают в почтовый ящик.😜 😈

Влад Тоневицкий

Тоже неплохо)

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА
ПАРЛАМЕНТСКАЯ ГАЗЕТА
Но со следующего года не буду выписывать - деревья жалко!..

Алевтина Немерова

Люблю журнал "Биография", читаю иногда местную газету, чтобы знать, что хоть в городе делается….

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Нет смысла тратить деньги на бумажные издания, если всё можно найти в тырнедах и бесплатно

( * ; *)Татьяна Наумова

конечно читаю... с чувством глубокого удовлетворения...
перечислять не стану... много..

Елена

Читаю серьезные книги, при этом каждый месяц покупаю дамские "ниочемные" журналы!

Любовь Яворская

"Комсомольская правда"(по привычке) и журнал "Вышивка для души".

Марат

Интересная Комсомолка в Дубаи выходит. Читаю с удовольствием.

V-Враг Незалёжности - Z

Когда пиво пью с рыбой,а какие попадутся.рыбу чищу на газетах))

Александр Гусев

"Метро", "Петербургский дневник". Утром. По дороге на работу.

Лева Правая

Российская газета иногда и глянцевые в парикмахерской

Влад Тоневицкий

Спасибо за ответ

Валерий Гизатулин

Я как печатник не верю ни одному печатному слову.☺️

Дж
Джа

хельсенскую группу...эхо прав чюловека...самиздат

На
Ната

Да ,читаю психология и я и региональную газету

Луч Света)))

Разные......и про новости....и ваабще)))сплетни)))

Влад Тоневицкий

Я раньше покупал Моя Семья иногда.

Луч Света)))

....тож брала....