Никифоров Валерий

Есть люди, которые несут в себе счастье. Рядом с ними мне хорошо. Я как будто приобретаю крылья. Я готов свернуть горы. Когда эти люди рядом, все расцветает, становится ярким и красочным, а жизнь приобретает смысл...
Но моя жена называет их алкашами.

Ответы
Ольга Барладян

Человеку всегда очень хорошо и свободно, когда он находится в постоянном общении с Богом и пользуется ЕГО наставлениями в повседневной жизни.Такие люди не обременены отрицательными качествами, как пьянство, распутство, сквернословие,злоречие, измена, распространение лжи и ложных слухов и т. д. " ....ОТ таковых удаляйтесь...."- так учит нас "Священное Писание"., которое является по сути самым точным навигатором по жизненному пути. Знакомо ли вам ОНО? Если нет- стоит непременно приобщиться, исследуя его.

Ольга Барладян

Мы многим попам не особенно доверяем, ибо они постарались многими своими действиями, как одобрение и венчание однополых браков, перемену пола и т. д. очень опорочили имя Бога, но лично к Богу потерять доверие невозможно, если ты находишься в доброй памяти и не утонул по уши в мирском болоте зла. Почему?-Да только потому, что Бог носитель Любви, но не зла- там где творится зло- БОГА нет и не может быть. Вот эту Любовь БОГ и хочет донести до нас изначально, но увы! Слышим ли мы?- Это другой вопрос.🖼

Никифоров Валерий

Читай внимательно библию . там еврейский бог описан как существо злобное, неадекватное.Продолжай служить ему.

Ольга Барладян

Мы то читаем, а вот некоторые читают шиворот навыворот. Не сложив пазлы древнего жестокого и не усвоив призыва " Идущий по моим стопам и исполняющий волю ОТЦА моего- даже если и умрет ЖИВ останется." А в чем же заключается "ВОЛЯ ОТЦА моего?"- кто знает и , самое главное,ДЕЛАЕТ?

Никифоров Валерий

Хорошо вам мозги промыли . разочарование будет глубоким.

Ольга Барладян

Промывку мозгов не стоит позволять никому и никогда. Промывку можно делать только детям и то не всегда. Дети иногда более, стойкие, чем шатающиеся взрослые обремененные материализмом выше крыши. Плюшкиных развелось очень много и разного толка, а Кащеев еще более.

Александр Кашкаров

Смотря как пить и уделять время жене, но я обычно иногда брал жену с собой, и в гараже или на природе общаясь выпивая и исполняя под гитару мы пели и она поняла что значит встречи и душевный отдых, заряд настроения, конечно не всем дано осознать, главное дети и их отношение, я с ней в разводе, пусть будет счастлива.

Лариса Демидова

ого,, круто. надо с женой почаще разговаривать на эту тему объяснять ей как она не права и чего она не понимает в конце концов поймёт!главное контакт не поотерять! а такие друзья ешё найдутся!

Татьяна Варакутина

а знаете, я согласна с первой вашей частью написания, но, если ваша жена называет их алкашами, то очевидно она знает , кто они на самом деле , несущие вам такую радость.

Ванюшин Вениамин

Муж для жены - это ее собственность . Если друзья приглашают посидеть культурно в пивной , то они для жены алкаши , потому что они отрывают от ее влияния

Виктория

Ржуууу..... дворник Вася не мог испытывать когнитивный диссонанс в силу своего воспитания и мировоззрения, он просто оху*вал!

Владимир Мажаев

"У ребят серьёзный разговор, Ну например, кто пьёт сильнее, У ребят широкий кругозор, От пивной до нашей бакалеи" В.С.Высоцкий

Бо
Бока

Трезвенники быва ют такими скотами и трутнями,ужас, а некоторые выпивохи супер во многом. Пётр Первый пьяница был

Лю
Любовь

Видно не встретился ей на пути такой человек, который подарил бы такую красочную жизнь....😉

Надежда Гронгольд

Да Ником ничего не надо доказывать.Захотел выпить с друзьями,выпей.Что тут такого?

Игорь Неизвестно

Как хорошо начал, а супруга всё испортила .... но в жизни примерно так и есть

Валерий Жуков

Лучше я пойду к ребятам пить,- у ребят есть мысли поважнее - В. Высоцкий

Айсанов Сакен

Ну’видимо Она не’спроста(возможно они ваши кореша’собутыльники)

Кэт

😁😁😁😁😁а то я уже хотела спросить, шо за люди и куда идти🤭

Ав
Автор

странно и моя тоже..они наверное очень скучные люди..эти жены

Лидия Лапицкая

Она ещё не поднялась до Вашего уровня понимания жизни😂

Игорь Николаевич.

Лишь бы вы при этом в покупку вкладывались одинаково.

Юж
Южанка

А ты возьми ее с собой. Пусть почувствует счастье...😉

Любовь..любовь!

Докажите жене обратное... Хотя может не поверить...

Ир
Ирина*Z

а рядом с женой нет счастья? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣