Светлана Войцеховская

Если бы мужчина показывал высокие стандарты поведения,заботился о жене,детях,давал им защиту,был внимателен к чувствам жены,надежным...ни одна бы женщина не была бы независимой. А так как мужчин с такими качествами мало,женщина обязана быть сильной и независимой. Так мужчины разрушают женщин и детей.. Сын учиться у папы как вести себя, как быть безответственным, а дочь делает выводы, что нужно быть самостоятельной... Вы тоже смешно считаете, что все зависит от женщин?

Ответы
Владмир

Абсолютно верно! Чем занимается мама находясь в декретном отпуске? Правильно! Закладывает основы воспитанием. А чем папа занимается? Тоже правильно! Зарабатывает деньги. Приходит домой поздно и чаще когда дети уже спят. Суббота такой же напряженный день, а в воскресенье хотя бы чуть отлежаться, привести мысли и чувства в порядок. И семья при отце без отца. Все основы от мамы!

Сергей Симаков

Я пред тобою преклоню колени,
Как перед стягом, что зовет на бой.
И дай господь мне гордости и лени
Остаться долго так перед тобой.
Оставь улыбку с белыми зубами,
Коснись моей поникшей головы
И что-то прошепчи дрожащими губами,
Сбиваясь скромно с "ты" на "ВЫ".
В ответ я обниму тихонько ноги,
Которых в этой жизни ждал.
И пусть не гневаются Боги,
Я возвышаюсь… …. я не пал.

Шагарьян Хайретдинов

" смешно считаете". Действительно забавно. Так много в жизни того, что легко обозвать "шариковщиной". На поверхность жизни вылезают крысы, прятавшиеся под полом, отношения все больше напоминают крысиные сообщества. Человек расчеловечивается и это касается не только женщин это касается всех без исключения. Война идет. И уже очень давно

Гульнара Тезекова

К сожалению Вы правы. Но мужчины об этом знают и злятся, потому и пишут здесь всякую гадость про нас. А еще смешнее то, что начинают вступать с женщинами в спор переходящий в ссору. Новерно забыли, что мужчинами когда-то родились🤷‍♀️

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

какая это женщина! жрёт у мамы, а мужу деньги на столовую даёт. хотя в отпуске сама. другая говорит радостно усталому мужу, вернувшемуся с работы: Я сегодня 600 стр прочитала! а жрала она тоже у мамы. какая тут семья! бежать, бежать!

Мистер Бин

да по ващему что только мужики виноваты нет и женшины не меньше виновны я бы мог помолчат на эту тему потому что в моем семье все в порядке я и жена и дети и внуки и невестки и родня живем уважая друг друга

Светлана Войцеховская

Это хорошо,так и должно быть. Чтобы был мир в семье,уважение,этому нужно учить с детсада и мальчиков,и девочек..А сейчас обе стороны затачивают только на разврат и на удовлетворение чувственных потребностей...никто никому ничего не должен....

Мистер Бин

понятно что есть такие семьи обычно это высокие чины которые ташать домой награбленное у государстве или у народе и их дети это видят они потом идут по стопам родителей как не странно они тоже становятся большим чином и все повторяется вот у них то жены часто оказывается порченными

Владимир Харченко

ПОЧЕМУ СЕЙЧАС ВСЕ ТАК СТАРАТЕЛЬНО СТАРАЮТСЯ ВСЕ ПОВЕСИТЬ НА МУЖЧИН -B НАОБОРОТ ВСЕ МУЖЧИНЫ ВСЕ ВЕШАЮТ НА ЖЕНЩИН -ЭТО ЧТО ВРЕМЯ ТАКОЕ -А ЕСЛИ ВСЕ ДЕЛАТЬ ВМЕСТЕ СООБЩА И НЕ ДЕЛИТЬ КТО КОМУ ЧТО ОБЯЗАН

Николай

А вы как думаете.Ведь выбор делает женщина.По другому это насилие.А с насильниками семьи не создаются.Так что хошь не хошь,а во всем связанным с семьей.Виновата именно женщина

Светлана Войцеховская

Вот пока будут так считать, на земле никогда не будет мира и согласия. Начинать надо именно с воспитания мужчины: он более невежественен и животен., он претендует на главенство в семье,чтобы жена его слушала,почитала, ..а сам ведет себя очень недостойно ...примеров-тысячи.

Николай

Вы не поняли.Если женщина не выйдет замуж(откажет).То ни какой семьи и не будет.А у вас галиматья какая то.Женщина выбрала.А виноват мужик,что его выбрали😉

Светлана Войцеховская

Вы о чем? Вы акцент делаете на поверхностные вещи! Выбрала - она и виновата! Это же туфта какая-то! Даже не хочу говорить.....

Николай

Это у вас туфта.Выбрала она.А виноват сосед.Что поделать,женская логика.Женщина всегда права,даже если не права

Вакказ Каримов

У меня У меня сыновья были дисциплинированными,а после как их вместе с собой забрала разведённая их мамулька в другой город я через год не узнал.Оба и курили,не слушались!

Светлана Войцеховская

А нельзя разводиться!

Вакказ Каримов

Она сама развелась,пока я на двух работах вкалывал!

Анна

Как и от мужчин. Воспитание очень влияет на формирование личности,но потом мы сами себя делаем. И сильными и слабыми. И выбираем тех,кто нам по вкусу. А он они нас меняют

Жанна Макаренко

Так вот якобы женщина должна сделать мужчину с высокими стандартами. Что, якобы рядом с той или иной женщиной мужчина становится таким или другим. Пластилин, блин!

Джек... Добер

Конечно... Если она держит мужа за добытчика и подкаблучника, забывает о главных желаниях настоящего мужчины к женщине, то он таким и становится ... или бросает её..

Светлана Войцеховская

Главные желания мужчины очень низменные и животные, не для удовлетворения чувственных наслаждений приходит на землю человек......

Джек... Добер

Вот так думает подавляющее большинство женщин, за что и расплачиваются, ибо им утраивают реальность такой, кокой они её себе представляют - по вере их и воздаётся им. А главные желания к женщине у настоящего мужчины следующие (в приоритете), чтобы женщина его модга и умела:
1) понимать и принимать его таким, как он есть;
2) доверять ему во всём;
3) не требовать от него того, что он не обещал или не в состоянии выполнить:
4) не лгать ему;
5) поддерживать его в любых (даже не успешных) начинаниях;
6) не упрекать его за неудачи;
7) любить его без всяких условий....
и как у настоящей женщины, у неё будут к мужчине следующие главные желания:
1) чтобы любил её;
2) был верен и всегда тянулся только к ней;
3) был добр;
4) был щедр в меру своих возможностей;
5) был образован (интеллигентен), постоянно совершенствовался, были в чём-то хорошим профессионалом, чтобы любимая годилась им;
6) помогал ей обустраивать и держать в уюте их гнездо (дом);
7) хотел иметь детей он неё и/или воспитывать её детей...

Светлана Войцеховская

Ну кто же с этим спорить будет.? В идеале,так оно и должно быть....Но эту культуру отношений нужно воспитывать, а никто у нас ее не воспитывает...,вернее на противоположных примерах воспитывают.

Джек... Добер

Конечно... женщинам же тяжело начинать с себя.. Им хочется, чтобы сначала мужчины стали настоящими.... и поэтому воспитывают своих сыновей маменькиными сынками..

Нина Архипова

Да, я считаю, что всё зависит от женщины. Какого мужчину она выберет на роль своего мужа и отца своих детей, с таким и будет либо жить счастливо, либо мучиться.

Светлана Войцеховская

Выбор-одно, а длительные отношения- другое. Знать на 100% человека невозможно,пока с ним не поживешь!

Нина Архипова

Это кто как к выбору подходит.

Та
Татьяна

Увы...так теперь уж повелось...У меня не было выбора, пришлось стать сильной и самостоятельной, достаточно жесткой, что бы поднять сына и жить дальше.

Миша Чунаков

если бы мужчины были с такими стандартами,то женщины нужны были бы только на короткое время,а потом приходилось бы ее отправлять на вольные хлеба

T T A A

Правильные выводы, к сожалению 50% женщин без мужей, хорошо, если у мальчика есть пример "деда", а если нет, то семейная жизнь у него под вопросом!

Юлия Лебедева

Я согласна с вами.Еслиб был рядом сильный мужчина,я бы домом занималась,детьми,а не вставала в пять утра на работу,которую не навижу.

Татьяна Морозова

всё что вы описали я бы отнесла пополам к женщине, так было в семье, где мы трое девочек росли и так продолжилось в наших трёх семьях

Ду
Дульсинея

нет конечно, но нынешним мужчинам не объяснить этого....они благополучно всё свалили на баб и сидят ни в чём не виноватые...😕

Любовь Яворская

"Ребёнок учится тому,что видит у себя в дому.Родители-пример ему." "Не надобно другого образца,когда в глазах-пример отца."