Любовь Алексеева

Часто приходится ездить автостопом. Автомобилисты, вам сложно подвезти человека?

Ответы · страница 3
Нурия Шагабиева

Мы всегда останавливаемся. Мой муж даже пострадал из-за своей доброты. Подвез женщину с ребенком. Оштрафовали на 3 тысячи из-за отсутствия детского кресла.

Нурия Шагабиева

Благодарю ! И вам всего хорошего! 🌹

Анатолий Кульбицкий

Всегда подвозил, но однажды подвез деваху, так ее подруги при посадке заявили, что записали мой номер машины и в случае чего.... Не надо мне этих случаев.

Акмаль Закирович

Пусть счастье в тебе будет бесконечно,
Пускай любовь живет в тебе всегда.
Старайся быть, как прежде, безупречной,
Пусть сердцем твоим правит доброта!

Вадим Решетняк

Моя на днях подвозила двух мужиков с нашего дачного товарищества. От них жутко несло перегаром и оказалось, то они еще натырили яблок с чужой дачи😊

Любовь Алексеева

Да уж. У меня не сообщество, деревня))))

Любовь Алексеева

Нет, все знают, что Я злая КаК собака)))) шучу, одному навестила, да подруга как то приходила бухая шухера навела стреляя их пневмата, все тишина, да ещё старший сын неугомонный тоже погонял, все , надеюсь успокоились)))

Вадим Решетняк

Удачи, позитива и хороших урожая и закруток!

Любовь Алексеева

Спасибо. Вам всего хорошего)))))

Юрий Бббббб....в

.... Но могут действовать они не прямиком:
Шасть в кабину - и притвориться мужиком,-
А сама наложит тола под корсет.
Проверяй, какого пола твой сосед!"....

Любовь Алексеева

Просто проехать какое либо расстояние, зачем что либо проверять. Тут важна адекватность обоих

Николай

Не люблю в машине посторонних. У меня на сиденьях часто что нибудь разложено. В грузовике сменка в легковой бумаги деловые. Так что кто нибудь другой.

Андрей Власенко

а не боишься?тут преподы с известных универов убивают..а какой нибудь с похмела мужичок..просто так это сделать может..и без всяких угрызений совести

Ильяс Амиров

Не сложно,может просто боятся,у меня нет авто...и тоже пёхом иной раз иду голосую и не берут н у и пусть едут,а некоторые останавливаются и подводят.

Любовь Алексеева

мне приходится, скорее Я попутчик, живу в деревне, езжу на работу в пригород и обратно))))))

Александр Демидов

Подвезти несложно. Сложно может быть другое... Незнакомый человек может оказаться и неприятной личностью... А ведь в свой дом мы таких не впускаем...

Сергей Леонтович

Нет но почему то случайные попутчики считают своим долгом так хлобыстнуть дверью при выходе будто она виновата во всех их жизненных несчастьях.

Любовь Алексеева

Я наоборот закрываю осторожно, что приходится ровторятся

Любовь Алексеева

))))мне ж нужно, что б мимо не проезжали))))

Сергей Леонтович

Некоторые маньяки пусть уж мимо проедут.

Любовь Алексеева

Дай Бог всем лёгкой дороги

Па
Павлуша

И самое интересное из моих историй. На трассе мимо ползут жигули идешёвые иномарки. И как правило тормозят на лету навороченные. Странно как то..

Любовь Алексеева

По разному бывает. Человеческий фактор исчерпывается себя. Лёгких дорог Людмила

Виталий

мне не трудно)), но ведь тут какая штука, а может я буду для пассажира не ахти какой интересный собеседник, у него совсем иные взгляды на жизнь))

Любовь Алексеева

У пассажира нет выбора. Лёгких дорог и приятных собеседников

Виталий

😜🌷

Федя Кукин

Человека нет!! Даже обязательно подвезём!! А вот всевозможных придурков навряд ли!! Осталось лишь отличить придурка от нормального!! И в путь!!

Федя Кукин

Ничего не поделаешь!? Жизнь такая!! К сожалению!!

Вера Истратук

Говорят есть правила,что автостопники помогают друг другу.В каждом городе могут приютить на пару дней.Накормят,помыться,переодеться дадут.

Любовь Алексеева

автостопом езжу на работу и обратно 35 км

Алексей Шустин

Ты далеко стоишь, я мимо не проезжаю.Алкашей близко не подпускаю.Вот под таким словом я имел в виду-разный народ.А далеко ездить приходится ?

Светлана Царская

Я люблю ходить пешком с города до дачи(12км) -мне многие останавливают. А когда я еду-если есть возможность подобрать всегда беру попутчиков

Любовь Алексеева

35 км до работы. Лёгкой дороги Светлана))))

Светлана Царская

Спасибо. Она у меня всегда легкая-в добро верю

Марк

Сейчас гаишники ловят за это водителей и штрафуют, т.к. считают это частным извозом и незаконным приработком, отнимающим хлеб у таксистов.

Марк

И Вам того же💐 😊

Re
Renner

Нет.Все мы люди и надо оставаться ими.Ведь не знаешь что у тебя в переди.Подвозил и отвозил.Никогда не спрашивал причину.И не брал денег

Любовь Алексеева

Спасибо за ваше доброе открытое сердце))))

Сергей Бутрин

Автомобилист,в своем роде,индивидуалист,поэтому советую не доверяться не знакомым автомобилистам,так как кто знает,что у него на уме.

Любовь Алексеева

Благодарю))) по другому не получается

Владислав Кравцов

А зачем? Разве с общественным транспортом большие проблемы? Я то сам пешеход, но расчитываю только на себя, или договариваюсь заранее

Любовь Алексеева

Живу в деревне, 2 раза в день ходит автобус, не в моё время

Владислав Кравцов

Хлопотно так-то получается. В таких местах обычно хорошо должны подбирать, разве что проезжие, как у нас в Хакасии -- подбирают только с хакасскими или красноярскими номерами, тувинцы крайне редко, а от новосиба до границ западных вообще не останавливаются

Любовь Алексеева

Местные козлы проезжают мимо не все конечно, те кому от меня что то нужно было но получили отказ

Владислав Кравцов

Ну,😜 тогда чего же ты хотела. Капитализм и отсутствие культуры

Владислав Кравцов

Сейчас все дашь на дашь. Я с этим правда сильно пролетаю, хорошо если еще не западло в ответ на мое добро и помощь) Хорошо еще машины нет, а то вообще не ночевал бы дома

Любовь Алексеева

)))) мир не без добрых людей