Любовь Алексеева

Часто приходится ездить автостопом. Автомобилисты, вам сложно подвезти человека?

Ответы · страница 6
Вл
Владимир

когда садишь человека в авто,берешь ответственность на себя, за его здоровье и жизнь...вопрос школьника

Николай Калашников

Даже приятно. Но когда человек не поднимает руку, кажется что обиженный и останавливаться не хочется...

Любовь Алексеева

всегда с протянутой рукой))))

Ол
Ольга

Не беру, однажды подвезла молодежь, а они стащили фотоаппарат, так что никогда и никого теперь не беру

Любовь Алексеева

Не путешествуют, скорее попутчик. Живу в деревне а работаю в пригороде, приходится

Ол
Ольга

Понятно, тогда ищите соседа , чтобы постоянно ездить, или сотрудника

Любовь Алексеева

Соседа нельзя))))) женщина одинокая., потом соседка съест. ))))

Ол
Ольга

Тоже верно , может с ней договориться

Ол
Ольга

А в чужую садиться вообще страшно, мало ли чокнутых за рулем

Любовь Алексеева

С деревни уезжают как то проще. А вот обратно , да, риск.

Вова С Кошкой

Хлопотно. Можете потом обвинить в домогательствах, но хуже, когда сами лишаете водителя невинности.)))

Вова С Кошкой

В основном приходится ездить по направлениям в связи с отсутствием дорог.))

Елена Ш.

Все люди разные. И пассажиры порой бывают или наглые, или опасные. Не все, конечно, но как всех узнать...

Узденов Башир

Одному из десяти не сложно. Но мир не без добрых людей. Никто, из подвозивших меня, ни копейки не взял.

Узденов Башир

Они не просили, а я не предлагал. Хотя вру, один раз предложил, но у меня их не взяли.

Ирина

Подвез у нас парень ночью мужика.в морозную ночь.а он его зарезал..спор у них возник на почве женщин..

Любовь Алексеева

Ужас. Зачем спорить, не нужно ни кому ни чего доказывать. Свою точку зрения сказал и все. Тот который зарезал у него с головой не в порядке

Ирина

Порень молодой писаный красавец лет 25.а кто зарезал рыжий широкомордый в этот день с женой поругался.и на этом оторвался..а он ехал от девушки весь влюбленный был..и нашел себе смерть

Любовь Алексеева

Ужас. Как жаль что так получилось (((

Ирина

И поехал не той дорогой какой ездил обычно..в новостях оренбургских показали.в эту зиму было

Ирина

Она ему всегда говорила не сажай чужих людей..а он говорил людям надо помогать.вот и помог.

Любовь Алексеева

Давайте закончил эту тему, сердцу больно

Кот Ученый-Чтец

Мне не сложно, но у меня обычно все места заняты своими седоками, и в добавок мне нельзя опаздывать.

Лилия Речанская

у меня знакомый подвез и случилась авария и он теперь ему платит а другой случай выкинут из машины

Любовь Алексеева

Господи береги нас грешных

Лилия Речанская

господи прости нас грешных

Кирилл Пархоменко

Нет. Просто мне товарищ рассказывал, что если человек не голосует, то не стоит самому навязываться

Ти
Тимуровец

Есть надежда что сзади едет добрый человек и подберёт. Тут один приятель 5 лет отсидел за подвозку.

Александр Мишин

а если вы пассажирский перевозчик? а не любитель? Какой праздник в последнее воскресенье октября?

Елена Веселова

Вы знаете, сложно. Тормозить, договариваться, опять набирать скорость. На трассе это неприемлемо.

Елена Веселова

Спасибо. И вам - всего замечательного!

Олег Полянских

ни сколечко...только в крайнем левом ряду при 90 сложновато перестроиться и вовремя остановиться

Юрий Гаськов

нет,- но срач потом убирать или проверять что поперли... за простое спасибо,- как то нет желания!!!

Любовь Алексеева

Не тырю, проезд оплачивают....а почему автостоп, потому что по другому никак... На работу и с работы, живу на селе, сама 35 км не осилю

Юрий Гаськов

верю, но по факту больше гадости... а проверять в очередной раз желания как то не возникает! Увы!!!

Олег Фролов

Они черти я один раз шёл зимой вьюга ни одна тварь не остановилась дошёл до поста попросил оста

Любовь Алексеева

Да с мужчинами сложней, сыновьям говорю если опоздали на автобус невздумайте ко мне ехать автостопом

Просто Человек

Честно??? Давно не беру. Никого. Не хватало ещё разных террористов подвозить. Это в нашей стране.

Александр Волк

Не буду читать ответы, но думаю, большинство напишут, что это опасно. Вы не слышали про банду GTA?

Александр Волк

Их недавно судили. Столько людей загубили. Ужас.

Александр Волк

А Вы загуглите про банду ГТА на трассе М4 Дон

Любовь Алексеева

Не буду. Я по одной езду и далеко от вышеназванной. Мне на работу и с работы, Я попутчица. В деревне живу, езжу в город и обратно домой.

Роман Роман

нет не сложно,просто иногда не знаешь что ожидать от человека, вот ни кто и не хочет рисковать!

Борис Вакс

у нас как правило места нет, тк в машине нас 4 и посередке заднего сиденья стоит корзина с едой.