Любовь Алексеева

Часто приходится ездить автостопом. Автомобилисты, вам сложно подвезти человека?

Ответы · страница 9
Сергей Мед

Это не автомобилисты. Это люди с водительским удостоверением,часто купленным

Виктор Виктор

Нет.Особенно девушек. Но бывают девушки -"подставы" или элемен6тарнык воровки.

Виктор Виктор

Лучше бы "лёгких" пассажиров!

Любовь Алиева

Так ведь остановиться надо, а вдруг у попутчика обувь грязная,а бахил нет..🤣

Борис Савельев

С некоторых пор я за руль не сажусь, а раньше всегда пожалуйста, если по пути.

Андрей

Да не сложно прсто под вашей невинной лечиной прячутся преступники и убийцы

Людмила Тактуева

Да.... просить - это не мое... поэтому никогда так не езжу....а Вам ...сочувствую...

Игорь Сафронов

Нет, не сложно. Если это человек. А если тварь тот человек? Не всякий рискнёт

Владимир

да ну нафиг,вдруг маньячина какой-нибудь😆 пусть пешочком пиздY...ет😄

Любовь Алексеева

сказал добрый Владимир))))

Владимир

очень добрый 😇 😜

Сергей Жерноклеев

Вышел драный указ не брать пасажиров иначе 15 тыщь улетят из твоего кармана

Любовь Алексеева

Да ладно.....эти на каком виде транспорта.... Ракета)))))

Сергей Жерноклеев

не обращать внимание и продолжать ездить

Виктор Белов

просто надо быть готовым - это небезопасно на самом деле - пару раз попадал

Виктор Белов

поэтому проще тупо мимо проехать , и сейчас есть всякие сервисы - через них можно хотя бы след человека найти ... бибкар, довезу, блаблакар и т.п.

Любовь Алексеева

С деревни до города и обратно....на работу и с работы...35 км

Виктор Белов

что сложного отыскать попутчика через сервис ? тут же вы вопросы задаёте?

Любовь Алексеева

Не представляешь как сложно

Виктор Белов

не езжу регулярно по вашему маршруту - так что помочь не смогу - в городе и работаю и живу

Сергей Владимирович

Часто вожу автостопщиков. У нас мало голосуют Если сравнивать с Украиной

Сергей Владимирович

Ал
Александр

о как! автостоп вроде уже как и прекратился в стране...еще на рубеже веков

Ал
Александр

так переезжайте в райцентр или республиканскую столицу

Любовь Алексеева

Этт Я наоборот 2012купила дом по ипотеке, из города уехала на село)))

Ал
Александр

о как! дом-то с удобствами?

Любовь Алексеева

Очень хотелось в деревню, все нажилась, следующая цель Питер

Ал
Александр

радикально! меня с собой возьмите😃

Петр Воропаев

Не сложно, просто не знаешь кого тебе Бог пошлёт, попутчика или пройдоху!

Виктор Киселев

Если по пути и есть свободное место и время для остановки, то не сложно...

Ир
Ирина

Не сложно,просто опасно,люди разные бывают,зделаешь добро а в ответ зло

Любовь Алексеева

Да уж, уже посвятили в тонкости извоза

Николай Климов

подвезти не сложно при условии если вы разуетесь или бахиллы оденете .

Николай Климов

интересно а по каким дорогам вы ездите . хотелось бы вас подвести .💐

Николай Климов

далековато . вот в подмосковье пожалуйста .

Ольга Дегтярева

ночь, луна ... тучи скрыли небо... одинокая фигура на обочине.... триллер...

Leon Popa

И НЕ ХОЧЕТСЯ, А ТО БУДЕТЕ ПРИСТАВАТЬ А ПОТОМ ОБВИНЯТЬ В ИЗНАСИЛОВАНИЕ!

Любовь Алексеева

Да ладно.....первостипенная цель уехать...все остальное можно обсудить....ель спокойно и все будет хорошо))))

Leon Popa

ПРИЕЗЖАЙ В КИШИНЕВ И ПОЕДЕМ!

Любовь Алексеева

Не ....только не кишенев...Питер)))) вотмоя цель

Leon Popa

ПОТОМ ПИТЕР..............!

Cm
Cmaнucлaв

Видать сложно. Они не то что подвезут а ещё и обрызгают с головы до ног