Чеслава Дашкевич

Есть проблемы ! У каждого свои ! Вы нервничаете или спокойно решаете ! Когда меньше ошибок ?🤔

Ответы
Сергей Дёмшин

Конечно же в спокойном состоянии! Но , смотря какая проблема...бывает и нервничаю. Но если маленькие неприятности... Но , бывало очень великая была проблема, ч был спокоен и всё решил... Имя у Вас очень красивое!!! Внучку так посоветую назвать...

Чеслава Дашкевич

Имя мне дали мои родители ! Это польское имя Отец поляк ! Правда их уже давно нет ! А маму звали Наташа ! Назовите лучше внучку Наташей ! Красивое русское имя !

Сергей Дёмшин

Я знаю, что это польское имя. Но мне очень оно нравится!если у меня когда-нибудь будет внучка, то я буду советовать такое имя... Но будем смотреть, какая фамилия... А может ещё и у меня дочь будет ... Последнее время задумываюсь....Имя Наташа мне не нравится...

Чеслава Дашкевич

Серёга ! Не мучайтесь ! Пусть имя выбирают родители !🙂👋

Владимир Вельский

В любой нештатной ситуации алгоритм таков:
1. Не переживать о том, что уже все равно произошло
2. Придумать и реализовать план по исправлению ситуации
3. Если план не сработал или ситуация изменилась - План "Б"
😁

Чеслава Дашкевич

🤔 Б интересно ! Поподробнее прошу !🙂

Владимир Вельский

Планов может быть много "С","Д","Е",...
Главное наличие постоянно обратной связи с Миром
😁

Чеслава Дашкевич

Согласна !🤝😁👍

Игорь Николаевич.

Сегодня мог реально начальника спалить! Он то ведь когда то был простым составителем поездов. Я выскажу ему это наедине, если не поймет, значит реально, хуевый начальник.

Чеслава Дашкевич

Игорь ! Не нервничайте ! Это ведь не Мировая проблема ! Хотя своя рубаха ближе к телу !🤷‍♀️ Всё будет хорошо !🙂👋

Игорь Николаевич.

Вот именно, поэтому посмотрел на начальника, как на пустое место, развернулся и ушел. P.s. Если бы он позволил мне сделать, то что я захотел, я бы перенапрягся, в 40-ю жару. Так что все нормалек!

Чеслава Дашкевич

Главное спокойствие ! А хорошая мысля приходит опосля ! У меня так ! Хотя не всегда вовремя !🤷‍♀️🙂

Оленка

Всяко бывает. Обычно я такие дела оставляю на потом. Утро вечера мудренее. Не спешите. Дайте себе отдышаться. И все поймёт по маслу

Чеслава Дашкевич

Это здорово когда это получается !Но с возрастом нне всё так просто ! Оптимизм уменьшается ! Но то возможно только у меня ! Удачи Вам !

Оленка

Благодарю. И все же ...верьте в себя

Па
Павел

Неделя как месяц , месяц как год,время улетает и это Бог устроил ,хвала Ему

Чеслава Дашкевич

🤔 Ну да ! Ваш Бог все Ваши проблемы решает за Вас !😁👋

Па
Павел

И это тоже,говорил за время ,ваше уже на исходе , проблема у вас одна, вы не подружились с Ним тут, что же будет там

Чеслава Дашкевич

Я не спешу ! И не верю гадалкам ! Хочу увидеть его своими глазами а уж вопросов за что и почему так много проблем при его согласии ? Он же справедливый ! Или у нас с ним разные понятия !? Я высказала своё мнение

Татьяна Морозова

я сама знаю свой взрывной характер и научилась приказывать себе сама...😀

Чеслава Дашкевич

😉 Умница !🌹🙂👋

Леди Мила

конечно, все проблемы надо решать , когда успокоился

Чеслава Дашкевич

Точно !

Alisa Warshavsky

Сразу обращаюсь к подсознанию, без него, никак....

Татьяна Тышкевич

Спокойно. Тогда и решение проблемы приходит.

Чеслава Дашкевич

Это правильно ! Но у меня не очень получается в последнее время !

Татьяна Тышкевич

А вы её отпустите на время. Решение придёт само собой. Или сама исчезнет. 😁

Чеслава Дашкевич

Легко сказать но выполнить сложно !Удачи Вам !🌹🙂👋

Татьяна Тышкевич

Берегите себя. Все будет хорошо.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Когда некоторое время пройдет, все обдумаю

Чеслава Дашкевич

Увы ! Это может быть поздно !

Акира Куросава

ей . моряк . ты слишком долго плавал ...

Акира Куросава

пугачева онлайн .

Чеслава Дашкевич

Это старая песня ! Её пели многие ! И фильм отличный !

Акира Куросава

Там, под океаном, вы трезвый или пьяный
Не видно всё равно.

Чеслава Дашкевич

Да !🥂😁👋

Акира Куросава

пока .

Тина Тим

Научилась думать и спокойно решать.

Чеслава Дашкевич

Получилось ??

Тина Тим

Да.Получается. Если не паниковать,то и ошибок не будет.

Чеслава Дашкевич

Я стараюсь ! Но пока не очень ! Ну да ладно ! Поживём увидим ! Удачи !

Тина Тим

Благодарю.

Old Bastard

стихом хочу..,но рифма не сложилась..

Людмила Поликарпова

Стараюсь не торопиться с выводами

Чеслава Дашкевич

Я тоже ! Но с возрастом всё сложнее ! 🤷‍♀️🙂👋

Людмила Поликарпова

Это да,но в руках себя держать нужно...выхода другого нет)))

Ничего Хорошего

Последнее время я просто забиваю.

Чеслава Дашкевич

Вам одинаково ? Всё надоело !

Ничего Хорошего

Именно так. Все надоело.

Чеслава Дашкевич

Понятно ! Мне это знакомо ! 🤷‍♀️ Всё проходит и это пройдёт ! Будем надеяться ! И искать занятия что бы отвлечься ! Удачи ! 🙂👋

Ничего Хорошего

И вам удачи 😌

Янг Николсон

забил на всё, только спокойствие

Янг Николсон

респект, Ваш возраст, мой год рождения

Чеслава Дашкевич

Это для меня не важно ! За мужем я уже была и не один раз Увы ! Просто скучно жить !

Янг Николсон

нет разообразия?

Чеслава Дашкевич

Всё уже было ! А сей час не интересно ! Просто наблюдаю со стороны Не осуждаю а просто делаю выводы ! Не всё так просто в этой жизни не только у меня ! Я не жалуюсь !

Янг Николсон

респект

Елена Премудрая

Сначала нервничаю потом решаю.

Чеслава Дашкевич

И получается ?

Елена Премудрая

Получается.

Чеслава Дашкевич

Отлично !

Надежда Тихонова

Спокойно не получается😁🌹

Чеслава Дашкевич

🤔 Если долго мучится что ни будь получится !🤝👍🌹👋

Людмила Канивец

Спокойно, дело житейское!

Чеслава Дашкевич

Завидую ! А я нервничаю даже по пустякам !Хотя умом знаю что не стоит ! Думаю возраст !🤔

Ирина Кореневская

Нервничать ни мой конек

Чеслава Дашкевич

Молодец ! Всё впереди ! 🙂👋

Ирина Кореневская

Исключено. Дорожу своими клеточками

Чеслава Дашкевич

Не зарекайтесь ! Судьба возьмёт своё Я Вам этого желаю ! Так и будет !

Ирина Кореневская

Ну не умею я нервничать

Чеслава Дашкевич

И не надо ! Всё в своё время ! Удачи ! 🙂👋