L….

Недавно купила книгу"Яды. Вчера. Сегодня. Завтра."...Просто...почитать....Так муж уже третий день посуду моет...мусор выносит....и вообще...во всем со мной соглашается....

Ответы
Юрий Добронравов

"Дама - Бернарду Шоу: "Если бы вы были моим мужем, я бы налила яду в ваш утренний кофе!" Бернард Шоу в ответ: "А если бы я был вашим мужем, то с большим удовольствием бы выпил этот кофе".😀

Игорь Беседин

А если он купит книгу про изотопы, придётся одежду из свинца шить...😂

Роман C

Купи книгу "Техника гипноза" он с тобой разговаривать перестанет)))))

Роман Петров

КОГО травить будем, принимаю заказы по МИНИМАЛЬНЫМ расценкам!!МУЖА?

Андрей Александров

Значит он испугался последствий, когда вы эту книгу прочтете

Любовь Долгих

здорово. какая следующая книга?возьму на заметку.😇

Евгений Володин

вот как!....... наверное интересная книга и поучительная

Nikolai Kubrak

Купите мужу молот ведьм тоже хорошая книга

Ну
Нулевой

😀😁😂😃😄😅😆😉

Eugen Schitz

Спасибо,что предупредили!

Марта Кошка

МОЛОДЕЦ 🏆😃

Ksenia Fomina

УДАЧНО ПРИКУПИЛА

Qqqq Qqqqq

ой берегитесь

Людмила Кузьмина

😄😄😄

Татьяна

это хорошо

А*
Ага**** *****************

😆........

Игорь Анфиногентов

Жестоко.

L….

Шутка

Игорь Анфиногентов

По чаще ставь водочку на стол.

Павел Беженович

Слабак)

Владимир Белых

Отстой