Глебан Маркитантов

Скажите бывает такое в жизни что первая любовь возврощаеться после долгих лет растований?и возможно ли начать все с чистого листа?

Ответы
Galina Ефимова

бывает что возращаеться первая любовь,так она в сердце и остаеться на всю жизнь,а вот начать все с чистого листа не всегда возможно-по причине что у них есть семья ,тогда как говорят,не строй своего счастье,на чужом несчастье,а второе если оба разведены тогда в путь,но не забывайте разитое всегда получаеться с трещинами,первая любовь эта молодость страсть,и если вам сужденно быть вместе то вы станете одним целым,а если нет,то тут ничегоне поделаешь,в молодости много препятствий,это родители,,им не понравился или она им не понравилась,есди сильно любите то пройдете все испытания,но а если пошли на поводу родителей или друзья вам в этом помогли в кавычках,то просто это была не любовь,а так так что если влюбился то и делай так чтоб быть вместе,а прошлое не всегда приводит к хорошему

Тамара Станкова

Вы знаете, бывает! Это я говорю Вам из своего личного опыта, И начать все с чистого листа тоже возможно, потому что возвращаясь к прошлому, иными глазами на все смотришь, так сказать, с позиции полученного опыта и полученных шишек.

Надежда Модяева

ЕЩЁ КАК БЫВАЕТ! Моя одноклассница со своей первой любовью встретилась через 35 лет... и они вместе сейчас и счастливы! Тогда давно судьба-судьба их развела- обстоятельства так сложились, а вот любовь их не угасла...

Ирина Стёпина

Думаю да, но только нужно понимать, что перед тобой уже не тот человек, которого ты когда то знал, а уже совершенно другой, со своей жизнью и переживаниями за плечами, как и ты сам

Ирина Кононихина

в каждом отдельном случае, думаю, конечно, индивидуально..знаю примеры, что люди живут и получается...но лично у меня, новые чувства вытесняют старые..

Марина Лабутина

Бывает,еще как.!А вот начать все с чистого листа вряд ли...позади много лет.У каждого своя жизнь была.Не всегда ее можно перечеркнуть.

Елена Кузнецова

Невозможно войти в одну реку дважды. Начать с чистого листа можно, но вы уже другие и все будет по-другому.

Лариса Хуснутдинова

бывает ,но с чистого листа не получится,потому что у каждого за плечами кусок жизни в 20а то и более,

Юлия Кадырова

Мне кажется, что можно, но это будет совсем другой сценарий, чем прежде. Все течет, все изменяется

Наталья Сунгурова

Любовь может и возврощаеться, но начать с чистого листа нельзя. Хотя это моё субъективное мнение

Ольга Оплетаева

Да бывает,с чистого листа не получится,прошлое не возможно забыть,а вот продолжить

Алина Веприкова

Может, но вы уже другие и возможно узнаете друг о друге новое, и полюбите по новой;)

Глебан Маркитантов

Или наоборот не полюбим по новой друг друга а будут какие нибудь упреки.походу незря говорят разбитую чашку не склеешь.

Алина Веприкова

Это зависит от вас самих и от силы вашей любви, кто любит , тот поймёт, а кто не любит , так и говорит.

Глебан Маркитантов

Может в жизни всякое бывает

Алина Веприкова

Всякое, но любящим испытание даётся, если настоящая она была, сойдетесь, если нет, то ищи её и найдешь!!!

Глебан Маркитантов

Посмотрим жизнь покажит

Алина Веприкова

От нас тоже многое зависит, кто сделает первый шаг;)

Глебан Маркитантов

Не спорю с вами,что есть то есть.

Ас
Асель

Даже незнаю. Можно и не нужно. Я думаю если один раз не получилась то зачем пытатся

Глебан Маркитантов

наверное вы правы нет смысла.

Ас
Асель

Это так

Тамара Станкова

Конечно, бывает, говорю это осознанно и руководствуясь своим собственным опытом.

Татьяна Зайцева

начать с чистого листа можно-трудно изменить почерк.....главное чувства и желания

Лилия Леденёва

Ошибки исправь 1.возвращается,2.расставаний, а потом начинай всё с чистого листа.

Ни
Николай

возвращается. у него или у неё супруги умирают😀 хорошего мало месить воздух

Татьяна

Жизнь изменила человека...и того,кого любили раньше-совсем не тот ...кто сейчас

Глебан Маркитантов

Да уж это точно.

Татьяна

Это так и есть

Глебан Маркитантов

Паходу не надо возврощаться в прошлое,не чего хорошого там нет.будем жить настоящим возможно и будущим.

Татьяна

Дело в том,что никто не знает как лучше...пока не испробует

Глебан Маркитантов

Так и есть.

Тася Гаврик

С чистого листа начать нельзя, будешь вносить коррективы в старую повесть))))

Глебан Маркитантов

Я уже понял что к чему.

Тася Гаврик

Значит убери вопрос)))

Лилия Степонавичуте

наврятли. Ведь уже у всех семьи дети. Но с чистого листа никогда не поздно.