Ольга Ольга

Разочарование - это такое состояние, когда бабочки внутри... сдохли...

Ответы
Данил Кнутарев

Бабочки это хорошие существа которые восстанавливают кровяное давление,понижают утомляемость организма,снимают стресс после напряженного дня,снижают ломкость волос и ногтей,морщин под глазами,уменьшают негативное влияние окружающих лиц.препятствуют поражению организма раковыми клетками,уменьшают месячный период и все его последствия,увеличивают возможность премиального вознаграждения на работе,увеличивают иммунитет всего организма и тд и тп. И это все только за то что бы я с тобой мог трахнуться в подсобке.

Андрей Дурнецов

это когда на юбилей , говорят, что дарят тебе скромную машину и преподносят красиво оформленную коробочку , и ты её раскрываешь в предвкушении увидеть ключи ... ан нет .... модель автомобиля один к ста пятидесяти !

Ольга Ольга

у каждого своя любовь

Андрей Дурнецов

так мы о любви или о разочаровании ???

Ольга Ольга

и о том и о друром

Андрей Дурнецов

если о любви, то будет тошно до тех пор пока те сдохшие бабочки совсем не перестанут смердеть ...

Игорь Зверев

Бабочки ведь живут там где есть цветы...цветы жизни, то есть дети или по крайней мере -будут жить! А если уже не будут, то и...бабочка незачем...

Ольга Ольга

значит неправильные бабочки залетели типа моль))))

Игорь Зверев

Прямо как в песенке про..."ЛАВАНДА, ГОРНАЯ ЛАВАНДА..." не зря же МОЛЬ реально боится лаванды..даже в сухом виде! Проверено на опыте!

Ольга Ольга

вот именно София Ротару поет правильную песню

Игорь Зверев

Жаль что она про тараканов не поет..., а то может тогда и узнали бы по какой причине они поселяются в головах и...как с этим можно бороться?

Ольга Ольга

сами создаем из маленькой проблемы большую,а потом решаем.....образ жизни для многих

Игорь Зверев

Интересная интерпретация... и трудно с Вами не согласиться, ибо видел все это на примерах...воотчию...

Ольга Ольга

я тоже далеко ходить не надо....

Григорий Коротич

Ага. При этом аромат изо рта почему-то специалисты отождествляют с жизнью наших "друзей", живущих внутри нашего организма

Григорий Коротич

Скажите, а за сколько подрядились вопросы задавать? Если это не коммерческая тайна...

Ольга Ольга

ой время сбедает...скоро убегу 😩

Григорий Коротич

Не держу Вас, мадемузель Ольга-Ольга!

Ольга Ольга

вопрос задала только один...в основном отвечаю)))

Анжелика Крестьянникова

Разочарование- это когда бабочки улетели, солнце ушло, остается только пустота, которую ни чем не заполнить

Роман Кроллау

это когда бабочки из живота с тараканами из головы устроили пьянку , а к ним ещё и белочка присоединилась .

На
Наталья

Точно😂

Лидия

а в глазах появились слезы...Бывает обидно до слез...что опять те же грабли...Куда смотрела, о чем думала???

Сергей Чертовских

Согласен. Ну а пока с праздником Вас. Личного женского счастья Вам и много, много любви.🌹🌹🌹

На
Наталья

Спасибо...

Лариса Поломошнова

Да, бабочки внутри бывают только от счастья! Но я не думаю что они сдыхают, они просто улетают!

Ольга Ольга

так красивее

Лариса Поломошнова

Конечно! Ведь разочарование само по себе печаль...

Ольга Ольга

подымем настроение 👯

Лариса Поломошнова

Так надо и делать! Ведь уныние это один из смертных грехов!

Татьяна

И олени ,перетравились и тараканы ...даже глисты...и те покинули сьехавшее тело😁😁😁

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Главное, чтобы их тараканы хоронить не начали...а то потом такие поминки справят...

С*
Сюзи *****

Нет когда мраком покрыто все вокруг ! или бочки все ещё там , но уже не те

Игорь Зверев

А тараканы в голове запели торжествующие гимны и запалили свои пушки!

Скорпион Иванович

Заснули! Пошевели и почувствуешь как они оживают, аж самой захочется!

Vитя@Zь

Многие говорят о бабочках поясните,можно в личку,я знаю о чём говорю.

Vитя@Zь

Поняли вместе)))))

Лариса Овсепян

Думаю что наоборот... Перевоплотились в червей и стали "жрать" мозг...

Станислав Борисов

разочарование это когда у тебя не бабочки в животе а птеродактили

Тарас Танчук

Не совсем !!! Когда умная и прекрасная жэньщина занимаеся ерундой

Лилия ***

Разочарование- это когда с чистого листа, но уже без энтузиазма

Eduard Nazaryan

когда все против тебя когда во крг темно когда все безразлично