Ioannis Roмеос

скоро Наташки поедуть. одихать в черном море, а их мужья будут только гордиться, что-Наташки самые красивые и счастливые девушки на свете!!!! 🤡

Ответы
Ева Ножкина

НОВАЯ ИНВЕСТИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ!!!! РЕКОМЕНДУЮ СРОЧНО РАССМОТРЕТЬ!!! MECOIN Стратегии инвестирования
Из 1 BTC делаем 3,45 ВТС за 3 месяца!!!
Прогноз на предстоящие 5 - 10 лет
соимость 1 BTC достигнет 100 000$.
ОБУЧАЮ ПОЯСНЯЮ ВСЕ ПО ПОЛОЧКАМ Мой скайп:nozhkinaeva
Регистрация в проект по сылке после прочтения текста ниже.
Депозит на месяц. в биткоинах. начисление процентов каждый день, вывод автоматически при суммарном начислении 0.055 BTC
+ вознаграждение по партнерке
деп./ сумма через месяц/ начисления каждый день (часть тела + 😵

0,12 доход возврат за 30 дней = 0,15 BTC

0,325 доход возврат за 30 дней = 0,45 BTC (0,015 btc В ДЕНЬ)
0,53 доход возврат за 30 дней = 0,75 BTC (0,025 btc В ДЕНЬ)
1,05 доход возврат за 30 дней = 1,5 BTC (0,05 btc В ДЕНЬ)
3,1 доход возврат за 30 дней = 4,5 BTC (0,15 btc В ДЕНЬ)
5.15 доход возврат за 30 дней = 7,5 BTC (0,25 btc В ДЕНЬ)
10,2 доход возврат за 30 дней = 15 BTC (0,5 btc В ДЕНЬ)
пассив от трейдерства криптовалютой.
Mecoin – самый выгодный (5% в день с телом) + в битках (BTC уже $1928 и будет постоянно расти и дойдет за 1btc = 100 000$).
Вход от 0.12 btc. max 10 btc.
ссылка для регистрации https://me-coin.com/socio/nikolai777
в браузере можно выбрать перевод на русский с Испанского
me-coin
BE CAREFUL!Type in a valid email address and be sure it works, because if not, you wont receive commissions as we validate your email for sending token access
me-coin.com ПОМОГУ РАЗОБРАТЬСЯ ВО ВСЁМ, ЗВОНИТЕ!!!

Io
Ioan

вспомнил китайца- назначившего свидание по инету с китаезкой, которая не пришла..и он на площади - схватил прохожую, приставил к горлу ее нож и требовал найти ту и привести к нему на свиху!!!...его застрелили через 4 часа кошмара-переговоров

Вера Истратук

Замечательно.именно так и должны думать и поступать любящие мужья или друзья!

Ioannis Roмеос

ок спасибо ВАМ

Лидия Гетманская

Так им и нужно!!!!Пусть перхоть от рогов смахивают с головы.Если гордятся!!!!

Ioannis Roмеос

приятно, когда человек умный, спасибо ВАМ

Маркиза Простая Баба

Ну, а что, можем себе позволить поехать хоть в Крым, хоть в Сочи😀

Ioannis Roмеос

не надо приежать в Грецию,Отдыхайте в Сербии! ИЛИ ВАМ ТОЛЬКО турки

Рытzарь Дня

нам ващет пох и турки и сербы и греки ... своя страна бескрайняя..все в ней есть и горы и озера и пляжи и променады и водка с колбасой...живите там у себя а мы к вам ни ногой..ну и вам незачем к нам..

Ioannis Roмеос

и нам тоже пох что русские, что сало. что беларусь, что к сожалению, вы лезете везде,спасители мира хреновые,

Рытzарь Дня

а вас давить надо подальше от наших границ ..беспокойные вы наши голубки... тогда гарантия мира во всем мире будет..

Ioannis Roмеос

пиздабол ты. В состав некоторых растительных сообществ входят и цветковые паразиты. ..... на гигрогелофиты, гигрофиты и гигромезофиты, так как границу между ... "мы завоюем все"

Мирослав Бороздин

да...отдыхать в красивом месте--это память на долгие года....

Ioannis Roмеос

К сожалению, Вы абсолютно правы.

Мирослав Бороздин

меня на море не тянет...был два раза...на третий день мне скучно...а женщины от моря, природы заряжаются...

Ioannis Roмеос

ДА. да ваша правда, ок спасибо

Королевич Принц

это ты про своих жидовок наташа то жидовско семитское имя)

Ioannis Roмеос

(имя Наталья латинского происхождения). САМ ТЫ ЖИД ЮДЕНЬ

Королевич Принц

ну тем более латиносы те же симмиты жиды))они ж обваровывают всех и у них есть деньги летать в турции и за бугор и пихаться там с турками тоже семитами

Дура Впечатлительная

Да Наташки они такие! И мужьям есть чем гордится😀 🤣

Ioannis Roмеос

мужьям- или туркам😅 👏

Дура Впечатлительная

мужьям конечно😀

Ioannis Roмеос

ок спасибо

Рытzарь Дня

Джули, Иоанисс - греческий фашист и он не любит русских если что..и похоже турок тоже не любит..

Рытzарь Дня

Дарта Вейдера внучок...

Ioannis Roмеос

на стороне добра,

Наталия Федорова

Лучше ехать-с мужьями.😄 Пусть-рядом гордятся😀

Ioannis Roмеос

Да, тоже вариант,🙃 😅

Наталия Федорова

Главное-и ты счастливая,и он-спокоен.😄

Ioannis Roмеос

без Рогов самое главное,

Татьяна Павлушина

ХА.....ПУСТЬ ПОРЕЗВЯТСЯ....ЖИЗНЬ-ТО КОРОТКАЯ...

Ioannis Roмеос

"Я не против,

Луша Лушина

,,БЕРЕГИТЕСЬ,ТУРКИ! НАТАША ПРИЕХАЛА!!!"

Ioannis Roмеос

Лучше всего. одихайте у себя,

Михаил Зензин

поправляя свои красивые гордые рога!

Ioannis Roмеос

ДА СЛОВ НЕТ,

Елена Сторожук

пусть едут, отдыхать всегда хорошо...

Ioannis Roмеос

no problem, но проблем спасибо

Алина Бузенова

ЭТО ТЫ ПОЗАВИДОВАЛ , ИЛИ СВОЮ ЖДЕШЬ?

Ioannis Roмеос

"БЫЛО БЫ ЧЕМУ ЗАВИДОВАТЬ !"

Алина Бузенова

ТОГДА СЪЕХИДНИЧАЛ !

Ioannis Roмеос

да ВЫ. правы

Алина Бузенова

видать , Наташка обидела , А ты обидел одним махом , всех остальных девушек России ,

Ioannis Roмеос

Нет, здесь ВЫне правы. ... Пардон, мадам,мне пофиг все наташи. но ВЫ помогаете, врагов наших.

Альбина Овсянникова

А Альбинки то же хотят на море

Альбина Овсянникова

Я рада за украинцев

Ioannis Roмеос

ВЫ. Все просто Молодцы! - Ваша душа - добрая, широкая, щедрая...?😅

Альбина Овсянникова

Не то слово щедрей не бывает

Ioannis Roмеос

благодарю вас за ваше внимание

Альбина Овсянникова

Спасибо

Evgenij E

и приедут домой с подарками....

Ioannis Roмеос

ок спасибо😀 👌 👏 👏 👏

Валентина Евсикова

у каждой наташки своя рубашка

Ioannis Roмеос

“Ну тоже вариант.” 🙃

Василий Хурсин

Пусть едут. Мне это не грозит

Ioannis Roмеос

ДА. Конечно же

Василий Хурсин

Хотя мужчинам мечтать тоже не вредно

Ioannis Roмеос

ок спасибо

;*

А без "Наташей" вы загнётесь.

Ioannis Roмеос

мне лично пофигу! НАТАШКИ Я. не-- из Черного Моря, 🤡

;*

?

Ве
Ветер

Наташки с мужьями приедут)))

Ioannis Roмеос

А нам всё равно,извените Я. не турок,😅

Ве
Ветер

Было бы всеравно, не писали бы высказывание)))

Ioannis Roмеос

да. мне противно -что христианки так поступают

Ве
Ветер

Ну это их выбор.....так что успокойтесь))))

Ioannis Roмеос

А я спокоен,, а я смотрю вы занервничали!))- К чему бы это? 🤡

Ве
Ветер

К дождю это...к дождю)))))))😂😂😂😂😂

Ioannis Roмеос

А вот вы поразил меня своим умом.🙃