♛ О*Contra Spem ♛

Не понимаю, зачем люди матерятся? Ведь можно выразить любые эмоции, например, с помощью тропических фруктов: "Маракуйя тебе по папайе, хурмой в гуаву!".

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Мракуйя,попайя нормально и даже хурма с соком лайма(побольше).А вот к гуаве предпочёл бы крабов или мускул морского гребешка.Реально вкусно.🤷‍♂️

Ви
Виктория

Бамбардия киргуду

N’
N’djaména

Лопездрики клоцкают🙄🤔

♛ О*Contra Spem ♛

21 лютого у всьому світі відзначають Міжнародний день рідної мови. І, оскільки мова динамічна та постійно змінюється, вона не обмежується виключно літературним варіантом.🤣😂Дмитро ..дякую

Лариса Вараксина

Иди в персик Это значит иди в жопу По эстонски персик это жопа и по этому персик в Эстонии называют ВИРСИК

Юрий Пономарёв

лучше цветами..ану роза.. тюльпань отсюда... не то как зафиалю... изгладиолосов ромашки посыпятся...

Юрий Пономарёв

.. и арбузом по тыкве...🤣

Серр Ёжжа

не трахаться А сношеться..
А ведь они еППутца..!!!

Серр Ёжжа

совокупление ?? ага...

Юрий

Грёбаный Экибастуз, без сопливых скользко.... .

Law Abiding Сitizen

🖼

Сергей Остёрский

Нах... дох... нах..рил?

Сергей Остёрский

Продолжение. - Ни х... не до х..., х...ня.😛

Геннадий Чичеров

🖼

♛ О*Contra Spem ♛

у меня отец ..закрывал дверь перед тем , кто позволял себе неценз выражаться- для него это уже были нерукопожатные люди..Знал бы он ...как я матерюсь🤣🤦‍♀️

Татьяна Тышкевич

👍😅

Марго Беккер

😝👍