Дильшод'$

Согласно совета диетологов все что связанно продуктов оранжевого цвета является полезными. То есть: апельсин, мандарин, морковь, тыква, дыня, хурма. Это так?

Ответы
Ирина***

Не только оранжевые цвета полезны. Также есть и другие цвета радуги, ничем не уступающие по своей значимости)) а в оранжевых считается больше витамина С и кератина)

Ольга Макеева

А вам не кажется, что вообще-то все фрукты и овощи полезны, не зависимо от их цвета? Не нужно возводить на пьедестал одно, в ущерб другому.

Дильшод'$

Нет не знаю. Я же не русский.

Ольга Макеева

А я всё знаю, хоть и не русская.

Дильшод'$

Хохлушка?

Ольга Макеева

Неет. У нас что теперь в России две нации: хохлы и русские?

Дильшод'$

А кто по нации?

Ольга Макеева

Марийка

Дильшод'$

Ок. Понял.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Курага, персики желтого цвета, абрикосы, инжир темный, изюм. В этих продуктах много калия, который необходим сердечной мышце.

Та
Тася

Не знаю, а что, диетологи сверхлюди что ли ? Все индивидуально же Но мне нравятся и тыква, и хурма, и апельсин с мандарином

Зм
Змей

Мне насрать на советы диетологов

Та
Тася

😁🤝👍аналогично

Зм
Змей

🤝🤝🤝

Наталья Попова

Не знаю. У меня на оранжевые -апельсин и мандарин - сильная аллергическая реакция. Тыкву, дыную хурму покупаю.

Татьяна Владимирская

переедая каротин, не стоит забывать, что сам по итогам можешь стать веселого оранжевого цвета)

Зм
Змей

А вот мне оранжевые соски нравятся. Но, это такая же редкость, как и белые

Татьяна Тышкевич

Но! Может быть и аллергия. Желательно не злоупотреблять. В особенности цитрусовыми.

Ир
Иринтер

Ой, Аппероль тоже оранжевого цвета...перехожу на полезное питье🤣🖼

На
Наталья

и зеленого… Все! Можно вообще больше ничего не употреблять 😅😅

Фадина Елена

Это итак, правда не всем может подойти А зелень где?)

Татьяна Царькова

Да, так. А что красного цвета - повышает иммунитет.

Fenix🇱🇹

Там содержится в большом количестве витамин А

Эвелина

Совершенно верно и особенно полезно для глаз

Юрий Ермаков

Нет конечно, не всё что шевелется оно живое.

Ва
Васенька

не только оранжевое. я зеленое люблю

S.
S.b.d.

Цитрус это первые фрукты- аллергены

Имя Фамилия

Такие же пиздаболы как и психологи.

Не
Нелли

Да , так. Но все это аллергенно.

Пи
Пипирони

дыня либо зеленая либо желтая

Дильшод'$

Приезжай в Узбекистан и увидеш оранжевые дыни.

Пи
Пипирони

эх

Наталья Самойленко

Если на цитрусы,нет аллергии!