Be
Best

Складывается такое впечатление что тут адэкватно реагируют только женщины и пару мужчин с остальными то что? Кризис среднего возраста из разума в маразм ? Вроде взрослые мужчины...

Ответы · страница 2
Михаил Васильев

Крошка , привет ! Вы по жизни недовольны мужчинами ? Кто - же так сильно Вас обидел ?

Игорь Светлов

Ну так идеальных не бывает. Были бы все в адеквате, было бы скучно и предсказуемо.

Александр Чумаков

Впечатление женщины не определяется здравым смыслом и может быть ошибочным.

Алексей Коршунов

Привет!!!!С наступившим Новым Годом и Рождеством!!!Почему такое впечатление????

Василий Бахарев

Как говорится геолог из меня плохой ищу мужчину а попадается Ебанит натрия!

Альберт Мещан

ВПЕЧАТЛЕНИЕ СКЛАДЫВАЕТСЯ ОТ ПОСТАВЛЕННЫХ ВОПРОСОВ ВАМИ.ЕСЛИ ВОПРОС ГНИЛРЙ

Альберт Мещан

Владимир Зинченко

Я вроде реагирую но ни с кем пока разговор не завязывается; сам удивляюсь....

..

Да, да. Еще услышишь кучу претензий за орфографическую ошибку в вопросе.)))))

Be
Best

Как на уроке грамматики и орфографии)))

Валерий Васильевич Черняев

Не пойму, О ЧЁМ ЭТО ВЫ... Может, нужно вначале ПОЛУЧШЕ ОСВОИТЬ РУССКИЙ ЯЗЫК???

Фк Энергополис Малыш Н.а.

причем все женщины работают на телевидиние катя стриженова оля скобеева

Владимир Иванов

Всё зависит от постановки вопроса и заинтересованности в отношениях.

Юрий Суровегин

....и с каким бы они удовольствием с вами👧 ♀️ 😍 ♂️...так?

Татьяна

Повальный пиздец. Извините. Тут реально несколько человек адекватны

Be
Best

Особенно с сектантами😂

Татьяна

По настроению можно поспорить)

Sh
Shaxnoz

Вот-вот 😁

Be
Best

А ты в ответ аналогичной тупизной😂😂😂

Sh
Shaxnoz

Ещё так доказывают свою провоту

Игорь Порынов

Сам не понимаю что с нами.все в делах правидных наверное из за этого

Сергей Теренин

какие вопросы, такие ответы, но иногда такую хрень пишут, что о...ть)))

Gi
Giorgi

Вас если кто-то обидел, не надо это обобщать со своими пожалуйста...

Александр Коробченко

... и в ус не дуют! По логике - будешь дуть, а тебе возьмут, да и дадут!

Ал
Александр

Всем угодить нельзя, у всех разный уровень общения и интересов-)))

Сергей Бабецкий

Не все мужчины одинаковые!Нн стоит перепаривать одного с другм!