Be
Best

Складывается такое впечатление что тут адэкватно реагируют только женщины и пару мужчин с остальными то что? Кризис среднего возраста из разума в маразм ? Вроде взрослые мужчины...

Ответы · страница 5
Виктор

какие вопросы такая и реакция

Шамсулло Ганиев

??????????????????????????????????????????????????

Alex Pech

Или женская солидарность...

Alex Pech

В солидарность? - да. В женскую дружбу - нет)

Синий Экран Смерти

болтала со многими что ли?

Синий Экран Смерти

Скажи ка, а что ты считала?

Синий Экран Смерти

Разве ты сможешь отнять из 2 яблок 3?

Be
Best

В примере небыло указанно про яблоки)!а как арифметическое действие вполне реальное..

Синий Экран Смерти

В том и дело, что ты делаешь, а вопросов не задаёшь, а теперь выявленный стереотип, пользоваться абстрактными действиями нам навязывали.

Синий Экран Смерти

Мы к этому придём, для начала ещё продолжим, будет проще потом объяснить как избавляться от стереотипов

C)
Cергей )))

они страшно хотят секса

Be
Best

Так тут не сексом а ананизмом попахивает😂😂😂

C)
Cергей )))

сексом, прелесть, Сексом )

Не
Небокрай

Кто вас разберет то

Be
Best

А он подкрался незаметно...

Jurijs Bickovs

A na 4to reagirujut , ta ???

Jurijs Bickovs

Nu eto ze ne tolko ot intelekta no I ot nastrajenija zavisit

Be
Best

Зачем гадости писать в таком случае если нет настроения можно просто пропустить....

Jurijs Bickovs

A kak ze podelitsja svaim skvernim nastrojenijem , eto ze hlebam ne karmi, tolko dai 😉

Be
Best

Ну это интернет и знают что не отхватят достоиного леща )

Jurijs Bickovs

Soglasen, inagda I v pravdu ne me6alabi 😃

Jurijs Bickovs

Nado kakih halerav , haro6ih , uznatj kto takije eti rebjata I navedatsja v gosti 😂

Be
Best

А там ботаник в очках пухленький...и бить то жалко

&a
&$$$&

В каком смысл

La
Laila

Согласна, некоторые истирички, по другому не назовешь))

ОК
Олеся Кукушкина

хватит бреда

Be
Best

Держи питбуля и дробовик!!!

ОК
Олеся Кукушкина

ооо спасбожизньпрожилаююю и не добиласьбббб а вот так за одну минутуююююю спасибо

Be
Best

Ну там клава заклинила...походу

Be
Best

В предыдущем предыдущем твоём коментарии

Be
Best

ооо спасбожизньпрожилаююю и не добиласьбббб а вот так за одну минутуююююю спасибо...(я пока прочла думала запорожец заводу😂😂😂😂

Видмет Лапатыч Бизульо

Фсех жжэч!

Be
Best

Ну да без блядей скучно...

Татьяна

наверное

Валерий Сонин

вы это о чём? о себе так ...не волнуйтесь вас тоже обреют...