Сергей Киселёв

Многие люди считаю что аниме и манга это для детей. А вы как считаете?

Ответы
Невеста Октября 💜

Самый распространенный стереотип. Прежде всего аниме и манга рассчитана на людей старше 16 лет. Есть, конечно, аниме для детей, но в подавляющей части эта часть японской культуры рассчитана на взрослых.

Сергей Киселёв

согласен на 100 %.есть несколько жанров которые ну прямо кричат что аниме не для детей: хентай, этти, яой,,юри, а атк же аниме ужастики с убийствами( много крови) и расчеленёнкой.

Невеста Октября 💜

Я бы посмотрела на родителей, если включить их чаду Боку но Пико, да или ту же 1 серию Титанов с Гулем.

Сергей Киселёв

)))))))))))))))))))))))))))не напомниай я смотрел боку но пико.

Ирина Данилова

У каждого свои предпочтения. Мне понравились несколько мультфильмов аниме, в особенности "Унесенные призраками"

Сергей Киселёв

Потому что там всё как то по детских т сказочно . сейчас мало выходит полнометражек. В основном сериалы.

Нина Дегтярева

Думаю, что интересно детям должно быть интересно и взрослым, потому что внутри нас все равно "сиди"т ребенок!

Оксана Прядко

Все мы внутри себя дети. Так почему бы и не для взрослых. Я очень люблю мультики, так что в этом плохого?

Сергей Киселёв

Согласен .просто я иммею виду что основа аниме это мультики с приставкой минимум от + 16. Реально аниме для детей 10% только .

Ольга Шинкаровская

Небольшая доза алкоголя делает взрослых похожими на детей. Вот тогда и аниме катит!

Сергей Киселёв

Да я и без алкоголя его смотрю.

Ольга Шинкаровская

Константин Корнев

конечно это не так многое можно смотреть с удовольствием и взрослым и детям

Ирина Сошко

Если детям это интересно. я отдаю предпочтение отечественным мультикам

Сергей Киселёв

я вас понимаю. потому что вы родились в советское время и в то время мультики были только нашими

Ирина

Аниме,считаю для детей,а комиксы,иногда бывает интересно посмотреть.

Ирина Чирвонова

Все когда-то были детьми. И это было здорово. И это хочется вернуть.

Наталья Лебедева

Я считаю,что эти мультипликационные жанры-для детей до 12 лет.🐹

Сергей Киселёв

Даааа и этти и хентай и особенно яой)) а про ужастики,кровяку и внутренние органы я вообще молчу

Сергей Киселёв

Так простите. Конечно есть контент и для малышей,но его маленькая крупица. А так у каждого аниме стоит свой возрастной лимит

Людмила Деревцова

Нет! Я очень люблю анимацию! А что такое манга я не знаю!

Сергей Киселёв

Ну тут я подрузомеаал азиатскую анимацию. А манга - это грубо говоря комиксы(азиатские) по которым делается аниме.

Людмила Деревцова

Ну, например японское аниме = нечто потрясающее! Взять хотя бы Кота в сапогах!

Николай Я

нет. Унесённые призраками очень даже взрослый мульт

Сергей Киселёв

почти согласен. философии в нём много. но всё таки он более сказочный .

Николай Я

ну все мультики сказочные)))

Сергей Киселёв

смотря что иметь ввиду под мультфильмами

Петр Антонов

А вас что интересует или нужна помощь поясните...

Света Дмитренко

ВЗРОСЛЫЕ такин же дети.только испорчены опытом

Олег Рощин

ПОЧЕМУ ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕТЕЙ? И ВЗРОСЛЫМ НРАВИТСЯ!

Сергей Киселёв

Ну люди советских времён считают иначе

Надежда Шилова

Взрослым иногда тоже полезно это посмотреть.

Валентина Балашова

аниме - анимация !?
манга - манго или манка !?

Сергей Киселёв

вообще аниме и манга -это азиатская субкультура. Про аниме вы правильно подметили это анимация-мультфильмы сделанные на компьютерах. Манга -это грубо говоря комиксы,по некоторым из них и делают аниме.

Валентина Балашова

аниме и мангу к бесу ...
на природу : к морю, к лесу !!😒 😌 😅 😂

Валентина Балашова

а я, ребёнок, не шучу !!
добавить жизни я хочу....😌 👵

Сергей Киселёв

спасибки) давно тебя не было видно

Maria Cheltuitor

ДОБРОЕ УТРО СЕРГЕЙ...БЫВАЮ В КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО НЕМНОШКО.. 🖼

Для Вас Просто Януся

Ну я вот люблю аниме😁а что такого

Сергей Киселёв

Я тоже мне 29 я посмотрел много аниме и читаю мангу, конечно не полный фанат( почти). Но большинство родителей и да и люди постарше говорят что это мультики для детей.

Для Вас Просто Януся

Ну есть среди них не детские по смыслу😁 😁 😁а даже если и детские то тоже с удовольствием смотрятся

Сергей Киселёв

ага детские по смыслу это только 10% от всего аниме и манги

Для Вас Просто Януся

В смысле да😃 😃 😃 😃

Для Вас Просто Януся

Не придирайтесь к словам😃 😁 😀