Карен Лорис-Руссо

Какой мультик, аниме, комикс, манга вам нравится?

Ответы
Rustam Abubakirov

Мультфильм это наше СССР овское, аниме, манга это китайцев и японцев тот же мультфильм и комикс в их азиатском варианте.комикс тот же мультфильм только в англо-американском варианте.А так мне аниме манга комикс нравится смотреть.чтото одно я не выделяю из этого всего.

Foxy Beige

Анимэ всего два: "Шаман кинг" (сейчас идёт его перезапуск) и "Самурай Х" (сняли полнометражки-фильмы, есть три ОВЫ и одно ответвление, сам сериал ну и манга). А так - "Капитошка", "Золотые колосья", "Фиксики", "Смешарики"... Примерно вот так.

Foxy Beige

Могу дать ссылку. Проф.переводов нет пока. Весь сериал ещё не вышел... Завтра очередная серия будет.)

Карен Лорис-Руссо

Да нет не надо. Я его найду)

Foxy Beige

Ну ладно. Ищите "Шаман кинг 2021". Они начали ещё в том году.)

Карен Лорис-Руссо

Да знаю)

Foxy Beige

😊👍

Андрей Заруба

Князь тьмы меняет профессию, Ради своей дочери убью властелина тьмы ( знаю что минимишное), Сейлор Мун ( с нее началось мое знакомство), Корабль призрак ( знаю что старье), Черный Джек, Пираты Черной лагуны.

Андрей Заруба

Ну почему именно так. Нет я могу понять как в слизи умереть от ножа. Или умереть за компьютером и боги миров решили перенести в мир созданной тобою игры. А вот почему именно машина. Не ужели у них это частое явление. Причем лет 10 назад был обычный перенос тела ( сейчас тоже есть но на уровне мира РПГ).

Карен Лорис-Руссо

Ну типа частое явление

Андрей Заруба

Понятно. Типа надо по автомобильным происшествиям в Японии рейтинг глянуть. Лень.

Карен Лорис-Руссо

Я думаю, там всё норм с этим

Андрей Заруба

Возможно.

Луиза

Приветик, Карен! Из последнего - Унесённые призраками. А вообще люблю мульт Головоломка, Лука, Корпорация монстров. Из наших - котенок по имени Гав и сотню ещё, название которых я точно не вспомню

Карен Лорис-Руссо

Привет. Прекрасное аниме и мультики

Марина Скидан

Манга это комикс в стиле аниме. Так сказала мне дочка..Аниме это японский мультик где герои с большими глазами. А манга это комикс и там много рисунков))

Карен Лорис-Руссо

Ну так и есть)) Но там не всегда большие глаза)

Марина Скидан

Я смотрела. Везде они большие)

Нина

Смотрела только паречку. Унесённые призраками и Коралина в стране кошмаров. Очень много подтекста. Но интересно

Карен Лорис-Руссо

Я думаю всё получится

Нина

Наверное

Карен Лорис-Руссо

Уверен

Нина

Спасибо тебе

Карен Лорис-Руссо

Тебе спасибо, что так любишь и переживаешь за свой город

Anastasia Anastasia

"Пластилиновая ворона" и "Падал прошлогодний снег"😁 Ещё очень нравились про муравья и "Крылья, ноги и хвосты"😆

Карен Лорис-Руссо

Хорошие мультики))

Va
Vadim

Простаквашино Ну погоди, Про цирк про Фунтика Малыш и Карлсон, про Леопальда с мышами

Карен Лорис-Руссо

Хорошие мультики

Wowan Patrikei

ани вас не видал последний мультик смотрел ну погоди коды привет землянам передовал

Карен Лорис-Руссо

В музее

Светлана Васильева

"Вовка в тридевятом царстве" ,"Волк и телёнок".и многие другие советские мультфильмы

Карен Лорис-Руссо

Достойные мультики

Светлана Васильева

ну так...

Карен Лорис-Руссо

Почему так?)

Светлана Васильева

имею ввиду,давно таких не выпускают

Карен Лорис-Руссо

Да с этим соглашусь

Мышка С Марса

😁Мыши-рокеры с Марса, Сейлормун, из манги Клеймор, а из манхв - Кровные узы.😊👍

Фи
Фимка

На данный момент в восторге от сериала "Аркейн". Ещё "Самурай Чамплу" нравится.

Карен Лорис-Руссо

Аркейн шикарен. А Самурай Чамплу не смотрел

Зинаида Бадяева

Моя внучка -5-классница - все это обожает !!!Но Вы как-будто уже не 5-классник !?

Карен Лорис-Руссо

Да просто когда-то увлекался

Z Xxxxx

Мне нравятся старые советские мультики и фильмы,там есть Душа

Карен Лорис-Руссо

Согласен. Они берут за душу

Alisa Warshavsky

Про пса и волка!... Сильно жидов по взаимопомощи напоминают!!!

Карен Лорис-Руссо

А почему их?)

Alisa Warshavsky

А я не знаю ни одного народа, который бы, на уровне религии не топили собратьев!... Не в пример славянам...

Карен Лорис-Руссо

И до сих пор страдают

Lyubov B.

Вопрос... Их немало... Например... Маугли, чешский про крота...

Карен Лорис-Руссо

Чешский про крота вообще классный👍

Lyubov B.

Да... Он без слов... Классный...

Карен Лорис-Руссо

Да. Там только звуки)

Дмитрий Табунов

Приключения капитана Врунгеля. 80 дней вокруг света.

Карен Лорис-Руссо

Врунгель это классика. Но 80 дней вокруг света тоже шикарный мультик

Йорик Петкевич .

Не люблю мультики, больше кукольные с марионетками

Йорик Петкевич .

называется, как обзывается, плохо

Карен Лорис-Руссо

Хорошо извини

Йорик Петкевич .

Ага, больше не обзывайся а то нарвешься на кого другого или на меня под горячую руку попадешь и не желая того, отшлепаю по румян попе

Карен Лорис-Руссо

Нет спасибо, со мной такое не прокатит

Йорик Петкевич .

Хорошо

Ольга Преображенская

Победить дракона, советский мультик. Очень умный.

Карен Лорис-Руссо

Да слышал о нем

Ольга Преображенская

Лучше один раз увидеть.

Андрей Толстый

да там список листов на двадцать мелким шрифтом