Ма
Марина

Все ли молитвы слушает Бог?

Ответы
Ванюшин Вениамин

Прочитайте внимательно нагорную проповедь Моисея . Прежде всего там говорится о правилах совместного жития людей . Соблюдая эти 10 заповедей уже человек достоин мира небесного . Посколько человек создан по образу и подобию Бога , то он молится прежде всего самому себе

Ал
Александр

А вы почитайте о ковчеге Голиафа. Или о том как Адам создал сам себя и приговорил к смерти.

Олег Кочетков

Не, те в которых вы попрошайничаете мимо, а когда льстите то да

Геннадий Костарев

Лишь искренние Молитвы, идущие от сердца, но не от ума.

Ма
Марина

Да, точно....

Александр Ероха

религия, это опиум для народа, бога нет!

Ма
Марина

А Библия говорит, что есть.🙂

Александр Ероха

она для этого и создана, чтоб проще жить было людям

Ма
Марина

Да, её автор Бог. Это наше руководство для жизни.

Александр Ероха

крестовый поход может вспомним тогда?

Вл
Владимир

Что хочет Марина просить у Бога ?

Ма
Марина

А ты, что Владимир?🙂

Вл
Владимир

Я Благодарю ЕГО
Показавшего нам Свет. 🙏

Ма
Марина

Вы молодчина Владимир, здорово!❤️

Владимир Разувакин

ОН не слышит, он чувствует🙂

Ал
Александр

Он слышит и чувствует. Все?

Владимир Разувакин

У него нет органов слуха и языка тоже нет.

Ал
Александр

У него и глаз нет. Перечислять дальше, или просто сказать, что он духовная личность. Разве в этом вопрос?

Владимир Разувакин

Молитва на самом деле нужна только самому человеку. Отцу слова не нужны, Он прекрасно знает, что каждому из нас нужно

Ал
Александр

Отцу очень дороги наши молитвы. Они сравниваются с дорого стоящим фимиамом. Он конечно знает наши мысли и наши потребности, но если мы искренне и своими словами выражаем ему то, что у нас на сердце, для него это ценно.

Ан
Андрей

Все на которые ждут ответа.

Nikola Mahkov

-оу фсе слушет-не жалко--

Suren Adamyan

А кто подтвердит ???????

С Э М

Только бог это знает

Ал
Александр

Мы можем знать

С Э М

Предполагать и надеяться

Ал
Александр

Можем знать точно.

Иг
Игорь

КТО ??????????????? 🤣🤣🤣

Ве
Вера_Вечная...

Слышит-да

Сергей Булава

🤷‍♂️

Сергей Булава

бывает жизненные случаи,приводят к покоянию.

Ма
Марина

И это тоже важно, нужно проявлять смирение, или всё равно будешь смирён...

Сергей Булава

Марина когда познаешь,что твой путь определен,как бы ни хотел,пройдешь его так как его предопределили.

Ма
Марина

Скажи тогда Сергей, зачем Бог дал нам заповеди, как нужно себя вести в жизни, если уже заранее всё для каждого предопределил.....Смысл???

Сергей Булава

есть прямой путь от А до В,а есть такой же путь,но зигзагами и ошибками.заповеди помогают идти истинным путем.это мае мнения.

Ал
Алексей

ему пох

Се
Сергей

Все

Са
Саша

Все

Ев
Евгения

Да

Ал
Александр

И даже того, кто хочет ограбить банк?

Ев
Евгения

Конечно...

Ал
Александр

Он слушает молитву только праведных.

Ев
Евгения

Грешников тоже...не исполняет только

Ал
Александр

Он может слышать, но предпочитает не слушать.