Ангел L

Не спрашивайте у мужчины, любит он вас или нет. Если вы не чувствуете этого в его поступках по отношению к вам, ответ вы уже знаете.Согласны?
❣️

Ответы
Игорь Рудой

Знание ответа не освобождает женщину от ответственности за сердце своего мужчины. И это сердце надо вопитывать, лучше тонко, но можно и в лоб спросить, если он берега попутал... 🤔мне всегда казалось, что женщина часто занимается тем, что объясняет мужчине, что для него хорошо, а что плохо... Поэтому верьте в свою звезду и спрашивайте-спрашивайте-спрашивайте...😘

Ангел L

🙏🤗

Борис Китов

зачем задавать вопрос " Согласны", зачем Вам одобрение, если, кто-то Вас послал.........................Вы, самодостаточная личность, которая должна говорить нет, которая при любви к братья нашим меньшим, проанализирует насколько он компетентен в это вопросе................а если Вы Его любите, то просто любите и, не ебите мозг другим))))))))))))))))))))

Аydar (Dobro).

Думаю не всегда принимать все окружающее за чистую монету ведь мужчина добытчик и у него возникать периодически сложности разного характера и его мысли его настроены в основном на их решение и что со стороны кажется что его чувства к Вам гаснут конечно могут быть весьма обманчивы

Ангел L

вы не женщина ..вам не понять о чем я говорю☺️

Аydar (Dobro).

Ясно Извините Это только как пример

Дионисий Скворцов

Ангелочек! это мудро и остроумно с твоей стороны, в этих словах сознаю свое бессилие и нерадение.Ангелочек давно я от тебя не слышал умилительных речей.В них такой глубокий смысл что мне приходится много думать чтоб понять какой вкладываешь смысл своих слов.

Ангел L

🙏🤗

Магеррам Агаев

Абсолютная правда! И про женщин тоже самое. А если не чувствуете это подождите 2-3 месяца он или она сам / сама скажет, что прошла любовь... 😀. А человек который тебе на всю жизнь будет любить без оглядки и вопросов. Но это редко бывает взаимно!

Дмитрий Зуев

Для кого-то поступок, то что позвонил и узнал, взяла ли зонт, на улице дождь, а для кого-то жертвуешь собой, а тебе говорят:"Ну и что, ты же мужчина, ничего особенного, ты должен ". Не чувствует поступка, значит не любит?

Ангел L

нет...женщина чувствует душой..и пусть мужчина ей говорит ..что любит..и пусть всё для неё делает..но если он её не любит на самом деле......она это почувствует прежде..чем он ей об этом скажет🤷‍♀️

Евгений Антонюк

Только глупец может спросить, кому ты служишь, потому что о человеке говорят только его поступки.

Пояснение к цитате: из фильма "Последний легион"
цитируется Сенека

Амвросий учитель наследника

Ангел L

👍👏👏👏☕🍎☺️

Владимир Колораш

Повторюсь.Влюбленный мужчина,пусть он даже и султан.Себе не принадлежит.Пусть Ваш мужчина будет надежным и пусть всегда Вы будете за мужем.Это лучше чем перед ним.Извиняюсь за подробности.

Сeргей Serega

Нет не согласен. У каждого мужчины-индивидуально. Можно любить до гробовой доски и не обязательно ходить с транспарантом по улице и всем говорить, а в своей спутнице видеть богиню.

Сeргей Serega

Сама ушла, а теперь жалеет. Но я считаю раз один раз ушла, значит и второй раз уйдет. И всё у неё было, дома сидела, обеспечена была, не работала, но это не главное. Главное что так любила, что нашла другого, а теперь одна.

Ангел L

у женщин такое бывает...они боятся остаться в одиночестве ..и им хощется чувствовать..что они комуто нужны..вот и стала она в отношении с другим -это искать..но раз она одна..значит поняла..что ошиблась..что всётаки не ценила ваше отношение к ней....и вы любите..так помиритесь..вы же мучина..сделайте первый шаг...чтобы потом не жалеть...понятно вы тоже найдёте с кем жить..но всётаки лучше жить с любимой..а значит найти в себе силы и простить...

Сeргей Serega

Предательство не прощаю. Да, где-то жалею, но не хочу что-бы мне опять в душу наплевали, я и так очень переживал. Я считаю что она не стоит этого, лучше найти другую, которая будет любить и будет любима. Она уже намекала на отношения, но она меня знает. Может конечно это жестоко, но как есть. Она не считала видимо что она за мужем.

Ангел L

это вам решать..делайте ..как вам лучше...-другой жизни не будет..в любом случае я вам желаю всего доброго и личного счастья🙏🤗

Сeргей Serega

Я Вам тоже желаю всего хорошего и удачи. Спасибо за диалог.

Олег Кочкин

Да сто процентов,и мне как то интересно и непонятно было когда от меня требовали,скажи что ты меня любишь,я что мог из жалости сказать,или сказать нет и обидеть.Любовь не спрячешь.

Ангел L

👍🤝☺️

Олег Кочкин

Есть любовь а есть влюблённость. Влюблённость это когда не можешь без этого жить, а любовь, это когда живёшь с этим.

Денис Суворов

Глупость все вы говорите) причем тут поверхность и визуальность..?) просто нужно брать и разговаривать с человеком а не наблюдать..)для этого и придуманы речь и язык..)

Ангел L

вы бредите?какая поверхность..какая визуальность?😯🤦‍♀️

Денис Суворов

Кто,я..?по моему наоборот)Я понял,вы наверное еще маленькая и не готовы к опытным ответам..)

Барон Де Гофмансталь

Нет, не согласен. Женщина спрашивает мужчину о любви не для того, чтобы получить информацию, а для того, чтобы услышать эти слова, потому что это очень приятно)))

Ангел L

так нормальный мужчина ..сам знает об этом и не дожидаясь таких вопросов -говорит их любимой женщине😉☺️

Барон Де Гофмансталь

А если не совсем нормальный, но любимый? Или любят только идеальных?

Ангел L

раз любимый...значит- нормальный🤷‍♀️☺️

Max Alabin

Оба должны стремиться друг к другу. В тч при помощи поступков. А если этих людей настроить друг против друга - то можно разлучить. Технологии есть. Знали?

Ангел L

не о том вопрос...🤷‍♀️

Max Alabin

А о чем?

Ангел L

наверно это понимают только женщины..я уже битый час стараюсь одному товарищу объяснить ..а он опять 25..почитайте пожалуйста в ответах..ухожу..нет времени всё это опять писать..🙏🤝

Max Alabin

Я вроде нормально ответил, как товарища зовут?

Ангел L

Сергей Пахалков..ещё раз извените🙏

Max Alabin

Мудро Вы спросили, начал читать Пахалкова и понял смысл.

Ангел L

благодарю вас- за понимание🙏☺️🍎

Ольга Белова

Многим нравится самообман, это уход от действительности, так устроена психика - делать вид, что ты не замечаешь, что происходит (к себе я этого не отношу)

Sergiu Rotaru

Дапустим а если он старается все делает а в ответ пользовательский отношения приниси подай деньги мне надо и так хочу мне так тогда хотелось итд

Ангел L

просто молча уйти....им не объяснишь..они же тупые🤷‍♀️

Sergiu Rotaru

Молча не оп

Sergiu Rotaru

Не получиться так многое случилось за это время и много что добавилось

Ангел L

🤔

Sergiu Rotaru

Из стало больше

Dima Krasikow

Все верно. Только для начало взглянуть женщине на себя. может быть причина его поступков кроется в ней. Главное не молчать и не держать в себе.

Ворон

личности мужчины тоже разные. есть типажи личностей по психологии. которые физически не способны на подобного рода поступки. и что тогда?

Ангел L

вечером чашку чая принести..если женщина устала?

Ворон

их надо уметь подталкивать на действия. сами они не способны догадаться

Дмитрий Юшин

кстати, мужчины тоже ОЧЕНЬ реагируют на ласки и нежности... так что, все дела типа мужчины-женщины... все очень индивидуально, и взаимно.....

Валера Валера

Да конечно.Любящий мужчина поступками даст понять женщине о своей любви.Если мужчина истинно любит то будет проявлять заботу.

Дмитрий Егоренков

-вась, а вась, ну скажи что ты меня любишь... -люблю, петрович, люблю..... 😂😂😂😂😂😂😂епти как же утомляют темы “про любовь”