Ангел L

Не спрашивайте у мужчины, любит он вас или нет. Если вы не чувствуете этого в его поступках по отношению к вам, ответ вы уже знаете.Согласны?
❣️

Ответы · страница 7
Юрий Солопов

пошла на .....уй

Ангел L

ПОСЫЛАЯ КОГОТО..не забывай..что ты родился благодаря токому же походу твоей матери- ТУДА ЖЕ....🤷‍♀️

Рыжая Я

Да, согласна.

Шагарьян Хайретдинов

да! Деревья узнают по плодам, людей - по поступкам. Из Библии

Ангел L

👍🤝☺️

Владимир Иванов

Как сказать.

Владимир Иванов

Ну тогда со Страстной пятницей и предстоящей Пасхой. Христос Воскресе.

Владимир Иванов

Хороших выходных в светлые дни Пасхи. Мира и добра тебе.

Владимир Иванов

Душевного тепла и благоденствия.

Та
Татьяна

Да, конечно.

Ангел L

🤝☺️🍎

Константин Сасов

Пожалуй да

Константин Сасов

Порой достаточно заглянуть в глаза, (если тебе позволят по настоящему, не спеша, вдумчиво) и ....

Ангел L

🤭

Эва

👍👌

Евгения Безделова

Согласна.

Ангел L

🤝🍎☺️

Ле
Лена

Согласна.

Ир
Ирина

Согласна.

Се
Серёга

Психолог

Се
Серёга

🥞☕☕надвоих

Лева Правая

Согласны

Ali Na W

Точно

Ма
Марианна

😟

Ангел L

🤷‍♀️🍒🍓

Вл
Владимир

Неа

Вл
Владимир

Моё отношение не прочувствовать.Если сам не покажу)

Ангел L

это вы так думаете...☺️

Вл
Владимир

Это вы так думаете,что я так думаю)))

Ангел L

но вы не можете знать..как чувствуют женщины..а я могу😉☺️

Вл
Владимир

Я давно живу и,трижды был женат.Потому и знаю)

Ангел L

поэтуму трижды и были женаты..потомучто не знаете🤷‍♀️

Cviyатыiy Гнэзд

нет

Cviyатыiy Гнэзд

все значит приехали после командировки домой, их ждут им вкусняшку готовят. А я приехал в пустую хату без мебели и техники с письмом на полу, подаю на развод. ТАК ЧТО ЛИ НАДА?

Ангел L

значит почувствовала ..что вы её не любите..но влюбом случае так нельзя поступать..надо дождаться и всё вместе решить.-я так думаю🤷‍♀️

Cviyатыiy Гнэзд

НО ЭТО ЖЕ ПОСТУПОК КАК НИКАК. СИЛЬНЫЙ ПОСТУПОК

Cviyатыiy Гнэзд

нет это сила. Она ж сильный поступок то совершила? Сынишку к маме моей отвела. Та ей и сказала "Отдохни дескать! Сын в командировке путь внук побудет пока. Пока ты может уборку в доме проведешь"

Ангел L

ещё и подлая🤦‍♀️

Ата Бабаев

Да!

Ан
Анфиса

Да.

Ди
Димитрий

да

Ангел L

🤭

Ю)
Юлия ))))

200%

Ангел L

🙏🍫☕☺️

Ai. Ka

Да

Ангел L

🤷‍♀️🌹☺️