Т-
Т-1000

Чем меньше женщину мы любим-тем больше нравимся мы ей...ВЕРНО ИЛИ НЕТ?

Ответы · страница 3
Алина N

нет, не так. Чем меньше женщину вы любите, тем больше денег в кошельке.😂

Т-
Т-1000

😆

Ол
Ольга

верно!
суть....
верна ли цитата, не знаю точно.....
но это и мужчин касаемо...

Борис Бабкин

Вообще-то у Пушкина не "больше", а "легче"... А вот это, пожалуй, и верно...

Ев
Европа-Плюс

Некоторые женщин вообще не любят (геи) , так и мы к ним равнодушны . 😂

Ев
Европа-Плюс

Я тоже гетеро . Но иногда с подругой шалим .

Т-
Т-1000

Я ни разу.Ну...не встанет у меня на мужика🤢

Ев
Европа-Плюс

Жена есть ? Вот с ней и почаще .

Т-
Т-1000

Есть любимая женщина.Конечно

Ев
Европа-Плюс

Вот ей больше внимания .

Diana Т

Другой вариант- чем меньше женщину мы любим, тем больше устаёт рука.

Т-
Т-1000

😂

Diana Т

И ещё- Чем меньше женщину мы любим, тем больше женщина не нам.

Н💋
Нелля 💋

Тем быстрее послан на Х. Вот ещё унижаться,не нравлюсь,на Х с пляжа!))

Т-
Т-1000

😆🤝👍

Н💋
Нелля 💋

Спасибо,Саша!))

Se
Setepai

Нет .Если да, тогда это больная женщина которая требует лечения ☝️

Т-
Т-1000

Спасибо

Se
Setepai

🤝удачи

Т-
Т-1000

Взаимно!)

Пе
Петр.

Чем меньше женщину мы любим-тем больше женщина не нам...☝️😜🤭🤫

~S
~Strelka...maniya~

Чем меньше женщину он любит, тем больше нравится другой ей☝️😉

Ю;
Юлия ;-))

Ничего не могу сказать...не испытывала такого чувства от мужчин

Т-
Т-1000

Я тоже не могу любить меньше

Amm Ooo

Нет, не согласна. Отношения должны быть здоровыми и взаимными 🙂

Т-
Т-1000

Да

Yury Panteleev

Тоже Саша, только Пушкин))только не больше, а легче в оригинале.

Михаил Киранов

"знатоки" из "Что? Где? Когда?" однажды погорели на этом вопросе.

Та
Татьяна

Ага... Чем меньше женщину мы больше, тем больше меньше она нас.

Ви
Виктория

Свежо предание, да верится с трудом. Иные времена - иные нравы

Si
Simon

Чем больше женщину мы меньше, тем больше меньше она нас ... )))

Алексей Пимяков

а любящий для них СЛАБАК А ИМ ХОЧЕТСЯ И НРАВЯТСЯ ДИКТАТОРЫ

Т-
Т-1000

🤝

Юл
Юля

Зависит от женщины, иной нравится самой завоевать мужчину

Ростислав Туманский

Иногда проходит номер. Но я бы не советовал так рисковать.

Ле
Лена

Нет. Чем меньше женщину мы любим, тем ЛЕГЧЕ нравится мы ей

Т-
Т-1000

🙂